Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
КУРТКИ ФИРМЫ "G*A*R*D*O" от 44 до 60 размера!!! СУПЕР ЦЕНЫ,ОТЛИЧНОЕ КАЧЕСТВО!!!
Lenapard, у вас сколько?
DINA, позже вычитала, что замеры были сделаны уже по самому костюму, померила свою самую свободную куртку - полуобхват груди 56 см, думаю L с 55 см мне должно подойти, закажу. За остальные замеры не переживаю, мне главное чтоб грудь вошла! Все пишут, что штаны широкие, так мне это даже хорошо, а то в старый костюм я вместе с объёмными защитными шортами не влезаю :roll: И расцветка мне под сноуборд подходит :)
+1
а вот и мой костюмчик, заказывала 164 М, обычно ношу 46-48 р-р, размер подошел. Расцветка яркая, липучки крепкие, не понравились штанишки, широковаты, замочек хлипенький заедает (ну может мне такой попался), но за такие деньги считаю отличный костюмчик. Дина спасибо вам большое за закупку))).
+5
ainuroc, Эльза
10.01.15, 13:32
Отлично сидит по фото не скажешь что вам брюки большие.
+1
nataly2576, мне нравится)
Удачно видимо встала))), некорректно написала, брюки внизу широкие, хотелось бы чтоб к низу они поуже были))) Если получится выложу фото, чтоб нагляднее было. Ну а в целом я очень довольна, еще раз спасибо организатору:Rose:, Кстати фотографировалась в самый мороз - не замерзла)))

Вот и мой костюмчик, 164S))) параметры 94-90-94)))я в положении%)
а как повернуть фото??не знаю)
Kiratimur, НИЧЕГО МЫ ГОЛОВУ ПОВЕРНЕМ))СПАСИБО ЗА ФОТО
DINA, вам спасибо за костюм, муж доволен, давно меня хотел в спортивное одеть, я все сопротивлялась)))а этот понравился так!!!:Rose:
одну поверну)
Спасибо за костюм, жаль что размером ошиблась((( мне брюки очень большие((( Заказала 164/S, хотя всю жизнь ношу XS(решила перестраховаться) Теперь буду пристраивать
Angelochek85, у меня 174 xs, мне тоже брюки большие, хотя xs ношу, тоже буду пристраивать..((( так жалко….:cry:
SPshnizza, Гуля
26.01.15, 13:58
Пристраиваю такой костюм размер L рост 164
SPshnizza, я уже заказала и оплатила такой же, а можно узнать что Вам не подошло?
Уж и боялась забирать свой костюм , прочитав отзывы,что всем большеваты штаны, заказывала S-ку на свой 42-44, и измеряла рулеткой свой старый костюм, не знаю мне все отлично подошло, на брюках есть липучки по талии чтобы регулировать, что я и сделала, вообще суперский костюм, столько всяких кармашков и приспособлений для удобства;):Yahoo!: Когда начала мерить куртку подумала что манжета с браком, а оказывается что это специально для пальчиков:x:oops: Придумано все до мелочей, довольна как слон и качеством и расцветкой и особенно ценой, за что большое спасибо организатору:):Rose::Rose::Rose:
alfijanafikova123, ))носите с удовольствием)
ainuroc, Эльза
01.02.15, 16:08
На свой полный 46 размер заказала S подошел идеально, как говорят не убавить не прибавить. Большущее спасибо,очень довольна!!!
Пристраиваю такой костюм размер S рост 164 мне , увы большой
Пристраиваю XS рост 174
DINA, добрый день, пожскажите, пожалуйста, будет и еще закупка мужской одежды G*A*R*D*O? Очень понравилось качество, хочется и на весну присмотреть что-то, и ветровочки :)
Получила горнолыжный костюм, очень понгравился. Я заказывала такой костюмчик на свой 48 размер 164 М и он мне сейчас впритычок, мои параметра 96-80-100 т е если чуть поправлюсь он мне будет маловат. Срочно обменяюсь на 164 L Если у кого есть такой размер ПИШИТЕ В ЛИЧКУ или звоните 927 30 65 322
venise,
На сайте
SPshnizza
Пристраиваю такой костюм размер L рост 164
26.01.2015 в 16:58 | Ответить
Сегодня видела девушку в нашем костюмчике ) в белой меховой шапочке, на горке с ребенком в сипайлово))
Вы не можете отвечать в этой теме