Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы Педикюрные носочки и Маникюрные перчатки Butterfly
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве и хвастики с фотографиями.
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию! :Rose:
+1
привет всем! Пользовалась педикюрными носочками Butterfly эффект отличный, Носочки работают так: постепенно, где-то с недельку начинает как бы хлопьями отходить огрубевшая кожа, эффект не из приятных, но конечный результат Вас никак не разочарует . РЕКОМЕНДУЮ ВСЕМ ХОТЬ РАЗ ПОПРОБОВАТЬ ЭТУ СЕРИЮ, КОНЕЧНЫЙ РЕЗУЛЬТАТ ВАС ОБРАДУЕТ.:good::good::good:
+1
Вот мой отзыв: перед процедурой очень сильно распарила ножки, потом одела носочки (на 2часа), зафиксировала их обычным скотчем и поверх одела х/б носки. Никаких неприятных ощущений не было. Проделала это я со своими ножками 8 января 15г. Результат появился через 3 недели. Я не думала что так много времени может пройти , но потом кожа начала сходить пластами - это что-то с чем-то. Получился оооочень глубокий пилинг. Пятки как у ребенка теперь! Прошли все трещины и натоптыши. Но есть одно но - слишком длительный процесс. Последние остатки старой кожи сошли в середине февраля. Так что носочки действуют. Следующий раз процедуру повторю уже осенью. Спасибо за закупку.
+1
ilyalova_galina
24.03.15, 09:59
Я тоже попробовала!!! У меня был запущенный случай( все сделала как написано, через неделю где то начало отходить, я сначало на глазам не поверила))) СОВЕТ. Чтобы быстрее прошло, надо замачивать ноги в ванночке теплой, самой ничено не дергать, а то можно повредить кожу. И конечно постараться сделать до летнего сезона, так сказать в процессе эстетический вид не очень)))
Lilirinatovna
24.03.15, 11:11
Присоединяюсь к вышесказанному. Педикюрные носочки использовала недели 3 назад по инструкции. До сих пор понемногу кожа сходит пластами. Жду завершения процесса). Еще брала гелевые носочки. Использовала несколько раз. Ощущения словно ноги смазали кремом.
+1
Мне не понравились эти носочки.они для запущенных случаев.Я использовала их так для профилактики,очень пожалела.Эти носочки точно не для меня.кожа отходила около месяца.Месяц ходишь совершенно с безобразными ногами.все очень долго проходило.Скорей это подойдет для ну очень запущенных случаев
+1
Когда я услышала про эти носочки, то не поверила и решила сама на себе испробовать.Моей радости не было предела, т.к пяточки реально стали как у младенца. Рекомендую всем! Пусть и процесс не из приятных, но зато это того стоит.
+1
Alenenok2005
24.03.15, 15:03
мне понравились гелиевые носочки. Действительно увлажняют и питают стопы, они такие толстые, имеют приятный аромат. Главное, не лениться их надевать (даже на 20 минут), и ноги будут выглядеть ухоженными
+1
altyn
24.03.15, 15:47
я уже писала про педикюрные носки-очень понравились.я держала всю ночь. кожа на ногах начала облазить через неделю. но пятки стали как у младенца.выписывала двое гелевых. одна пара еще лежит. гелевые одеваю иногда, есть или нет эффект не замечаю.
+1
Мы брали гелевые носочки,очень понравился результат. У дочки каждую зиму облазила и трескалась пяточка,врачи говорили, что нехватка витаминов..Две недели ежедневного использования, и пяточки мягкие,как и должно быть у ребёнка. Один маленький минус,очень толстые.
+1
akshana
25.03.15, 06:25
использую педикюрные носочки в третий раз. Делаю это в межсезонье (весна-осень). результат всегда радует, но соглашусь с предыдущими отзывами: не очень эстетичный процесс. Зато забыла про трещины на пятках. Не знаю как кому, но мне педикюр с обрезанием кожи спец.бритвочкой кажется намного жёстче. А педикюр с помощью носочков мягче и эффективнее. Ведь происходит замена кожи не только на ступне, но и между пальцами, и сверху ноги.
+1
Брала педикюрные носочки, но не для себя, а для мужа. Мужчины не всегда ухаживают за своими "ножками". Эффект нам понравился - самое главное мужу - шкурка отходит и от подошвы и между пальчиками. На это уходит недели две - три, но это стоит того.Самое главное не обдирать. Очень стоящая вещь. Рекомендую.
+1
Брала в закупке пластырь для похудания.По инструкции не понятно… Только перед сном прикладывать или каждые 3 часа? Если кто брал напишите ответ. Сейчас прикладываю только на ночь. Не знаю как на счет шлаков из организма, но на следующий день снижается аппетит.
брала для ног педикюрные носочки. осталась в восторге!
Организатор общительный. Закупка проведена хорошо
У супруга тоже проблема с ногами, трещины постоянно из-за того, что не следит за ногами, а на педикюр идти отказывается. Решили попробывать, НО когда стали одевать столкнулись с проблемой, НОСКИ НЕ ЛЕЗУТ!!! Нога широкая 43 размера, а при заказе стоит 45 размер, это наверное на китайскую ножку))) Так как картинки очень впечатляют своим результатом, а это как раз такой же запущенный вариант ног как и у нас пришлось включать смыкалку. Сначала засунули пальцы, а потом взаде пятки примо по шву разрезаем до подошвы, получились как бы шлепки, и одеваем обычный мешочек сверху, фиксируем скотчем. Ходим два часа, затем муж снимает и одеваю я, но так как у меня ножки нормальные, я изредка пользуюсь ими, только перед летом. Результат одинаковый у обоих, главное чтобы жидкость вся из носков не утекла в мешок, чтобы мне хватило. Поэтому поменьше надо ходить. Вот так пользуемся мы, как два в одном. А по времени облазивания всегда по разному, не понимаю от чего зависит.
Доброго времени дня и ночи))) Педикюрные носочки брала год назад, результат порадовал, но до этого результата надо еще потерпеть, желательно конечно данные процедуры проводить не в летнее время, а то постороннии не то подумают, так как не очень приятно видеть полу облезлые ноги. Но кто умеет ждать и очень терпеливый , то это самое то и рекомендую даже. Но так как я не очень терпелива я нашла другой способ борьбы с огрубевшей кожей по крайне мере в летнее время, а в зимние каникулы можно и носочки)))
Заказывала педикюрные носочки, действительно ступни стали гладкими, как у младенца. Одела, походила в них час, примерно через 5 дней кожа начала отходить, вид не из приятных, поэтому одевала капроновые носочки. Еще дня через 3 отпарила ноги в теплой ванночке и вся кожа отошла, так что думаю не обязательно ждать пока кожа сама отойдет, на это уйдет много времени. Сейчас ноги гладкие и нежные.
Получила гелиевые носочки и перчатки!очень хороший результат!мягкая ухоженная кожа!главное не забывать их одевать и результатом Вы точно останетесь довольны)рекомендую
-1
Пользовалась педикюрными носочками,эффект обалденный!главное хорошенько распарить ноги перед тем как надевать их.одевала на час или два,как написано.Кожа начала сходить где-то день на 5.с каждого пальчика,все полностью слезло,пяточки шикарные стали.Ходила раньше на педикюр- эффекта на неделю хватало,а тут уже полгода хожу,главное увлажнять потом.Конечно летом это делать нежелательно,так как действительно выглядит жутко.облазит недели 2,и лучше потом тоже распаривать,чтобы быстрее слезло.ходить конечно только в носках это время.В целом довольна,цена небольшая,а эффект удивляет,советую всем!
Заказывала педикюрные носочки, эффект просто потрясающий! Перед тем как надеть носочки хорошенько распарила ножки, надела носочки примерно на час.Где -то через неделю кожа начала сходить, ножки стали как новенькие.
Да , носочки это вещь!!!Приобрели с девочками с работы, все сделали по инструкции.Через две недели процесс пошел!)))) Все сходит пластами!!! Новая кожа реально как у младенца! Рекомендую,не пожалеете!!!:)
Что то у меня результат не очень от носочков педикюрных(((. Все сделала по инструкции, сняла ч/з 3 часа. Результат ч/з 8 дней: кожа слезает на пальчиках и между ними где в принципе и так все ок, а вот на пяточках слегка только кожа потрескалась и пока все (сегодня 10-й день). Периодически распариваю ноги и пемзой обрабатываю, но пока результат не впечатляет(((. Просто у всех отзывы положительные, наверно еще раз попробую сделать.
89174099559, Пемзой вообще нельзя ((
Немного поторопилась я с негативным отзывом, кожа действительно сходила пластам, просто у меня процесс начался немного позже (недели через 2,5). Осенью обязательно повторю!
svetasvetik21
01.05.15, 17:07
Всем привет! Носочки заказала ещё в прошлом году, опробовала только в этом. Сделала все по инструкции : распарила ноги, затем одела на два часа носочки. Немного пошипывало кожу , но все терпимо. Кожа начала отходить через 7 дней, сначала на пальцах, затем на остальных участках ног. Эффект действительно удивил и порадовал. Деньги потрачены не зря . Единственное но, делать это нужно в осенне-зимний период , когда кроме близких ноги никто не наблюдает :-). Резюме: можно сэкономить на аппаратном педикюре. Буду заказывать ещё.
Вы не можете отвечать в этой теме