Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Отзывы и хвастики KapriZe - женская одежда высокого качества от 200 р опт (от 40 до 62 р-ра).
Качество одежды мне очень понравилось! Везде швы ровные, нитки не торчат. Даже распродажные модели по 200 руб оказались отличного качества. Очень хочется узнать ваше мнение, ну и конечно же посмотреть, как сидят платья и костюмы на Вас, мои дорогие! :Rose::Rose::Rose:
Получила костюм 705, размер 54. Маломерит на 50-52. Качество хорошее, пристаиваю. Цвет серый.
Areneva, а оптовик уверял, что все в размер. Размеры строго соответствуют ГОСТу. Жаль, что не подошло вам. Спасибо большое за отзыв, послушаем, что другие скажут.
На этикетке размер 164–108–112. Цифра 108 исправлена ручкой, скорей всего 104–112, параметры 52 размера.
получила костюм модель 701 48 р-р. Пиджак и юбка на подкладке, качество хорошее. Юбка на талии по бокам на резинке. Мама внизу ближе к 50му - юбка не сошлась
Mara, наверно нужно было 50 размер заказывать?
Заказывала Вечернее платье модель 546 - 52 размер. Подошло идеально. Свободный крой, заниженная талия, длина до середины колена (рост 172), юбка с запахом. Ткань полупрозрачная, сшита в 2 слоя, поэтому не просвечивает. Платье не мнётся. Подходит для повседневной носки. Был пересорт по цвету (коричневый), но мне понравилось. Спасибо! Качество на высоте!
alla37, спасибо большое за такой подробный отзыв! Еще бы хвастик выложили :oops:
ufimo4ka, 50й - пиджак был бы большой) пристроим)
Получила свой брючный костюм за 590 руб! Сел идеально! Качество очень хорошее! За такую цену ни где не купишь такой костюм. Спасибо организатору за закупку!
AlinaHabibi, Очень рада. что вам понравилось! Сама была удивлена настолько хорошему качеству и за такие деньги.Носите с удовольствием! :Rose:
Отзыв от участницы.
Aldishca

Платье 670 голубой шифон в пол приобрела 46 размер село идеально.Длину подкоротила на 18 см.На мой рост 165 получилось в пол.С белым широким ремнем отлично смотрится.Теперь собираюсь купить к платью джинсовую куртяшку.Мои параметры 44_70_100

Aldishca, по возможности похвастайтесь нам вашим платишком, плииииз. :Rose:
Получила Брюки Модель: 112
на свои параметры 52 размера (104-90-112) взяла 54 размер. Чуть свободно, но сзади - резинка, пояс на шлевках, удобно, я довольна. Высокая посадка, на талии, удобно сидеть. Комфортно. Правда, длину придется убирать (около 20 см лишних), но это вечная моя проблема, рост 153 см. Удобные большие карманы по бокам, сзади - листочки карманов-обманок на пуговицах.
Также взяла жилет модель 402 но тут я прогадала - взяла свой 52 размер - маловат, застежка на пуговицах натягивается. И почему-то карманы не на груди, как на модели, а внизу. Буду пристраивать. Если кому надо на 48-50 размер - пишите в личку. На мой взгляд, одежда маломерит на размер. Спасибо оргу, одежда пошита качественно, правда, колется - но это лен, после стирки должна помягчеть…Совсем не тянется, поэтому лучше брать посвободнее. Зато летом будет классно - натуралка!
Простите, поместила не в ту закупку - та закупка была "Дамский каприз". Удалить не получается! Нет возможности редактирования и удаления…простите! :cry:
Juli11, ну ладно, пусть будут)
размерной сетки нет? боюсь с размером не угадать. в разных закупках размеры разные, а в этой закупке как я поняла маломер, хотелось бы от чего нибудь оттолкнуться в выборе размера, так как очень хочется самой потом это носить)))
Katerina83, менеджер размерную сетку не высылает, отвечает, что все размеры стандартные российские по ГОСТу. По мне так 42 размер в размер.
poseak
14.05.15, 02:11
Подскажите, одежда на какой рост идет?
poseak, рост модели 164 см
Получила свой заказ и плачу :cry: Жакет 1710 54 р-р, Платье 1702 54 р-р, качество ткани, пошива на высоте, внешне очень дорого выглядят эти вещи, но на мне висят, т.к. жутко большие. Долго сомневалась с размером, читала отзывы, многие пишут что маломер, зря орга не послушала. Поправляться на столько не собираюсь, буду пристраивать хоть и очень жалко.
получила ПЛАТЬЕ 413 р.52 (лето)..но увы маломерит на 48-50 ..КАЧЕСТВО СУПЕР!!!. ПРИСТРАИВАЮ!!!цена 1250руб 89050004369
качество ткани и пошива отменное! в магазинах такие вещи от 5000 руб и выше. Это платье 52 размер. мои объемы 102/86/113, мой рост 175 см Спасибо Ирина, отличная закупка, участвую не первый раз и не последний!
Katerina83, Очень красивое платье! и Смотрится дорого! Вам оно очень идет! Носите с удовольствием! :Rose:
Очень жаль, что многие мимо этой закупки проходят(
+1
Спасибо за фото так хотелось посмотреть это платье в деле. Вам очень идет!!
+1
Это платье 52 размер. мои объемы 102/86/113, мой рост 175 см Платье как всегда на высоте!!!
Katerina83, Отлично село на вас! Носите с удовольствием!
+1
Заказала платье модель 841 42 размер за 590р. Просто шикарно, качество на высоте, село идеально только длина на модели выше колена, а у меня ниже, мой рост 164
aqvarel_2011, Очень классно село! Вроде как все модели на рост 164 см, видимо не все. Носите с удовольствием! :Rose:
Заказывала платье 1725, 48 р-р. Заказывала коричневого цвета, а пришло голубое. Т.к. в этой закупке я заказывала всего 4 платья и 3 из них получились одинакового голубого цвета. Пристраиваю платье 1725, 48 р-р.
Вы не можете отвечать в этой теме