Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА АПРЕЛЬ
Заказывала футболки, кофты и трусики на девочку, но к сожалению в наличии остались только трусики. Жалею что не в всё оказалось в наличии и не заказала больше белья - качество очень хорошее, хлопок мягкий, приятный на ощупь, очень довольна. супер цена, супер качество!
Качество отличное. Но мне кажется по размеру можно брать побольше на один размер. У сына рост 105 см. худой, футболку взяла 116 см. она ему просто как раз, можно было и 122 брать. Младшему брала элитную ясельку " Верный друг" и "Россия вперед" размер 80, он сам 72 см. Можно было 86. Организатор отличный!!!
LenKom, Елена
27.05.15, 18:54
Ой,я такая довольная ))) купила на распродаже комплект для сына рост ребенка 94 см,вещи 98го размера. Отлично подошли.
от Апреля в восторге!!!!(фото только не могу перевернуть)
+1
alexa157538, скажите, пожалуйста, маломерят ли эти вещи, я тоже заказала такую юбочку и джемпер, заранее спасибо!
LenochkaChernenko, рост дочери 102 см, футболка 104,а юбка 116 размер. На худых и средних детей одежда.
а вот наши комплекты ,идет в размер,все красивое и качественное.Спасибо оргу за закупку!
Ol26laLa
10.08.15, 06:28

Костюмчик летний, размер 92, идет в размер, на стройного ребенка
Жилетка, размер 92. На более плотных деток, нам немного широковата
Почему никто не пишет какое именно термобелье заказывает??? Оно же здесь разное по составу!!! Мне сыну надо, какой состав лучше брать чтобы и не потел сильно и не мерз? Может кто что посоветует.

Рост у ребенка примерно 76, футболка на рост 80, идет в размер. Качество хорошее, трикотаж мягкий, приятный. Мило смотрятся рукава "фонариком" и на спине пуговица с небольшим вырезом "капелькой";)
рост ребенка 116 см
термобелье на 122, оно тянется запас есть.
Первый комплект мы брали при росте 104 - размер 110, носили 2 года.


УНК630025, цвет сливки
ткань вблизи

+1
Коллекция "Рыбачка Соня" Джемпер для девочки ДДК451809н
Коллекция "Рыбачка Соня" Рейтузы для девочки ДРЛ436809н


Купальник гимнастический. Впервые заказала в прошлом году рост 116 на рост ребенка 106 - оказался как раз. В этом году при росте 113 купальник стал маленьким - сильно МАЛОМЕРИТ! Поэтому заказала 122 на рост 113 - оказался как раз, есть небольшой запас, но это не ощутимо ребенку. Из плюсов: ткань 95% хлопок, что довольно редко в спортивной одежде. Из минусов: прошлогодний купальник начал расходится по шву на линии выреза на груди и спине, не криминально, можно прошить заново на машинке. Ну и надо учитывать размерность при заказе. Из плюсов: мягкий материал, отличная цена!))
Пристраивую термобелье женское
100% полиэстер С начесиком
Цвет чёрный
Размер О/Г 100см
Рост 164см
Не подошёл размер
Писать в Л/С
Тел 89177530162
svetlanaar11
03.12.15, 20:16
Заказывала термобелье детское- катышками огромными покрылось на 3 день носки(((
заказывала себе Рейтузы женск. ЖНЛ559025 размер 106(100)-170, подошли отлично,ношу размер 46,ОТ 83 СМ, ОБ 106 СМ рост 165 см,тянуться хорошо,приятные к телу, на вид просто гамаши, внутри начес, длина штанины 106 см
Заказали термобелье. Жаль, не читала отзывы заранее))) действительно стоит брать на размер больше, а если, к примеру, ребенок полный, то можно и на все два размера больше. У меня девочка худенькая, берем одежду на 128 рост, термобелье тоже взяли 128, на эту зиму хватить конечно, но на след год наверно уже нет. На ощупь весьма приятно, внутри такой приятный тепленький слой. Покупкой довольна. Цена-качество соответствует. Спасибо оргу!
Заказывала термобелье [237113]Комплект нательный детск. ПНК629025. Осталась довольна. На рост 120, взяла 128-64 подошло идеально, но только на этот год - на следующий, думаю будет мало, хотя на следующий в любом случае новый нужно будет брать, т.к. комплект сильно скатывается и внешний вид уже не тот. А так термобелье работает хорошо, со своей функцией справляется на отлично, влагу выводит наружу (комплект снаружи влажный, спина практически сухая). До -10 кроме него под комбез ничего не одеваем, на более холодную погоду - сверху флис.
Olga87, не знаю я купила такое термобелье сыну (артикул 237109), один раз одели, пришли после прогулки внутри все мокрое, а снаружи сухое наоборот, получается вся влага остается внутри, ребенок весь мокрый, а штаны сняла так еще и все ноги в черном мусоре были, сразу мыть его засунула. Может я им пользоваться не умею конечно, но я не думаю что здесь нужны особые знания!!!:) жалко потраченных денег, все-таки не дешево!!!
+1
белье так и должно работать, спина у нас мокрая, дочка занимается зимним видом спорта, поэтому не тренировках она в термобелье, после тренировки белье сухое, спортивный костюм сухой, мне кажется так и должно быть, вся влага на коже, после тренировки переодеваемся уже в х.б. сухую одежду . На коже у нас ничего не остается, может потому что оно белое, стираю при темп.30 град. или руками в теплой воде
gulliver, ну вот именно Вы пишете, что белье остается сухим, так у нас же наоборот оно внутри все влажное!!!
sveta1987
28.02.16, 12:51
Мой хвастик) друзья в горошек
Брала в закупке "Термобелье для детей и взрослых "Коллекция Natural Комплект нательный детск. ЮНК602200" - термобелье для ребенка, хлопковое. Не знаю, чего я ожидала от термобелья из хлопка - обычный трикотажный комплект, начеса нет, тонкий, почти полностью из хлопка, таких у нас много, но беда не в этом, а в том, что он жутко скатался после первой же носки и из-за такого непотребного вида мы не стали его носить.
Также, до этого брала комплект термобелья серого цвета для мужа. Тут качество не подвело, в составе синтетика (как и должно быть у термобелья для взрослых), ничего не скаталась, форму держит, с функцией своей справляется, идет размер в размер. Муж доволен, за него спасибо!
Diljara05a, у нас была такая же история , почистила машинкой для сбора катышек- больше катышек не было, носим больше года ( наш хвастик на стр 6);)
Nata, спасибо, попробую тоже почистить)
samira7
15.05.16, 20:14
Когда будет новая закупка?