Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ДЕТСКАЯ И ПОДРОСТКОВАЯ ОДЕЖДА АПРЕЛЬ
заказывала кальсоны сыну рост 140 заказала рост 146 в самый раз понравились и качество хорошее. спасибочки
у нас тоже такой клевый халатик!! Верхняя ткань - тонкая махра, подклад - тоненький трикотаж. только жаль, что маломерит, у нас рост 110, чуть выше коленок, рукава нормально. Пока пойдет, на следующий год маловат совсем будет.
Polechka
14.10.13, 07:28
Заказывала ползунки Зайка Ползунки ЯПК060067 80 размер и Радуга Ползунки ЯПК060067 74 размер.Племяшка ростом где-то 67 см.74 размер не сильно отличается от 80-го,если только места под памперс больше:).А так очень мягкие,с удобной ,не давящей резинкой,красивые не линяющие цвета.В общем,довольна!
Ещё шапочку сыночку заказывала 48 -й размер,прямо впритык,даже маловата в глубину.А вот берет маленькая леди (52 размер)даже мне как раз оказался,а вот доче большеват.Ну,зато на весну следующую будет кстати!Организатору спасибо огромное за закупку!
Наконец-то забрала свое термобелье для своих мужчин: для мужа заказывала "кальсоны мужск. МНЛ194025", он у меня высокий,худощавый ))) 48р. взяла 86/96-182 оказались прям в самый раз. Для сына 6,5 лет (наш рост 123см.) "кальсоны для мальчика ПНЛ627025	" взяла размер 64-128 тоже в самый раз даже чуть с запасом. На ощупь очень приятные, мягкие, тепленькие. Думаю, что не маломерят. Спасибо оргу за закупку, думаю теперь и себе приобрести!!!
Наконец-то забрала свое термобелье для своих мужчин: для мужа заказывала "кальсоны мужск. МНЛ194025", он у меня высокий,худощавый ))) 48р. взяла 86/96-182 оказались прям в самый раз. Для сына 6,5 лет (наш рост 123см.) "кальсоны для мальчика ПНЛ627025 " взяла размер 64-128 тоже в самый раз даже чуть с запасом. На ощупь очень приятные, мягкие, тепленькие. Думаю, что не маломерят. Спасибо оргу за закупку, думаю теперь и себе приобрести!!!
ElzaKuzminykh
15.10.13, 14:31
Я брала бодик "Кружево Боди ДЗК196067" рост 86. нам годик, носим 80 рост, и этот большеват. Но размер правильный, каким и должен быть 86ой.
качество отличное, все ровно сшито и красиво. материал приятный хлопок.

+1
ilvira27
16.10.13, 05:26
по термобелью,носили в холодную погоду,наш рост 98 а заказала 104 рост,сидит очень хорошо,мой вывод на размер побольше заказывать.
Заказывала дочке комплект термобелья, размер подошел, качество хорошее, носит с удовольствием под джинсы вместо колготок. Спасибо за закупку!
Julia639
20.10.13, 12:31
Брали комплект "Модница" 86 на вырост, мы 80, размер в размер, но вещи стрейч прекрасно тянутся, очень мягкие и нарядные, при стирке не полиняли. Юбка на мягкой резинке, боди немного большеват, жаль не было шапочки из этого комплекта, обязательно закажем еще!
Спасибо большое за закупку термобелья! Качество отличное, дети с удовольствием носят, приятные на ощупь, размеры соответствуют указанным в закупке.
Как определить размер термобелья
мужских кальсон,подскажите…
aygulika
26.10.13, 10:46
Тропический пляж Юбка ДЮК599001н 104р-р брала на лето с пристроя, идет в размер на фото видно что еще длинновата.
Умница Жилет ДДБ634258 р-р 104 тоже на вырост, и тоже свободная довольно. нужна была жилетка хб чтоб спинку закрывала полностью здесь нашла:) сзади на спипе есть апликация пришивная -собачка. рост дочери 94см где-то сейчас. Качество супер вещи яркие красивые. Ждем термобелье для всей семьи и домаш комплект! Спасибо оргу за классную закупку!
вещи одели вместе чтоб 2 раза не фоткать а так носим по отдельности:)
Приобрела своей дочурке Халат ЮХД 493641. Я в восторге!!! Качество супер! На рост 87 см заказала 98 размер. Сидит как влитой. Ребенок носит с удовольствием. У ребенка вообще 3 халата, но только этот позволяет одевать))). Спасибо организатору за закупку Апрель.
Polechka
29.10.13, 08:14
берет Маленькая Леди из закупки АПРЕЛЬ размер 52,у дочки 50.
Девочки заказала на пробу боди
Коллекция "Радуга" , Боди ЯМД163067
Пудель в Париже Боди ЯМД163067
качество отличное не село после стирки цвет не потеряли идут в размер ЦЕНА совсем смешная
одеваю с колготочками такая нарядная бегает заказала ещё фото позже загружу обязательно
СПАСИБО ЗА ЗАКУПКУ!!!
Guzel835
13.11.13, 20:13
Забрала подшлемники. Ткань тонкая, можно одеть под любую шапку, состав трикотаж, очень приятный для кожи лица. В р-не носа вшито типа ластовицы, поэтому очень комфортно, на нос не давит. Теперь морозы моим горнолыжникам и фигуристам не страшны. ОРГу СПАСИБО!!!!!
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2667562/
+1
aygulika
14.11.13, 08:24
Вот наше термобелье. очень классное, такое прияное мягкое. Зимой не замерзнем:) пижама мягкая, с начесом. на рост 94см взяла 98. она впритык, дочь не худышка. мужские кальсоны еще не мерили. детский комплект цвет вода. тоже думаю что только на один год. потом мало будет. женский комплект еще не мерила тоже. все термобелье идет с инструкцией по уходу и коробках.
aygulika
14.11.13, 08:25
Спасибо большое!
Заказывала Комплект нательный детский ПНК629025, темно-синий размер 134. На наш 128 размер сел отлично. Качество понравилось - мягкий, приятный на ощупь. Сын говорит, что тепло). Спасибо, gulliver!!
Заказала сыну термобелье. Очень понравилось))) Мягкое, швы сделаны качественно, серый как и заказывала. На рост 122 брала 122)))) Подошел думаю на сезон хватит(два сына-есть кому донашивать))). У меня ребенок худенький-сел идеально! вчера спать в нем собирался:D Фото не могу выложить, но в реале выглядит как на мальчике с фото из закупки (серый).Я оч довольна!Спасибо организатору)))
Заказывала костюмы, термобелье, себе и мужу. Желаемых цветов не оказалось, получили темно-синий мужу и черный для меня.
Я в восторге была! В отдельной упаковке каждый, с описанием, инструкциями, очень мягкие и теплые. в чемпионе тонковаты, чуть ли не прозрачны, а тут с начесом как будто чуть-чуть. Муж мерить, и тем более фоткаться, отказался. Свой померила, класс!!! Шея закрыта до максимума, рукава идеально сели, длина хорошая!!! Брюки тоже хорошо, на свой рост173 я заказала 176. Все впору. Идеально. Пока в холода не одевала, не проверяла как поведет себя на деле))) напишу еще)
Спасибо организатору!!!
nastena1405
29.11.13, 09:50
Спасибо за закупку! Вещи очень качественные, яркие, красивые! Соответствуют фото. Заказывала боди, штанишки и комбинезон на рост 56. Пересорта нет, что очень радует! Маломерит или нет, не знаю) Заказывала на новорожденного, померить не могу)
качество очень хорошее, приятное на ощупь, мне очень понравилось
olga_chernetsova
29.11.13, 17:19
Дождалась свой халат!! Он просто улетный! На рост 80 взяла 110, по щиколотку, рукава загнула в три оборота. Качество отличное! Спасибо!

Заказывали лосины http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/3027910/, юбку http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/3027808/, джемпер http://sppokupki.ru/shop/front/orderEditOld/id/3027738/, вещи действительно очень красивые, качество хорошее. Спасибо оргу.
заказывала детский нательный костюм салатового цвета, наш возраст 2,9 брала 104 размер. Когда получила, думала, что маломерит. Вообще, показалось, костюм как на куклу. Даже пристроила, но потом мне обратно вернули, сказав, что большой. Так он у нас лежал, пока я все-таки не решила примерить. И оказалось, что он даже ему большой)))) :lol: Он очень хорошо растягивается и имеет возвратную функцию. С удовольствием теперь носим, телу приятно, мягкий, легкий!!! Вообще, всем советую. И шлем отличный, ни какой ветер до ушек не доберется. Еще этот костюм классный тем, что когда ребенок потеет (например, если у вас резвый ребенок, в машине, особенно, когда спит или просто занимаетесь активным видом спорта, как мы ходим на каток), то этот костюм просто необходим!!!
Спасибо за закупку!!! Я как то давно даже просила, чтоб по термобелью закуп открыли.
Мужу кальсоны брала, тоже носит с удовольствием, правда расцветку хотел серую, но были только черные. Но это непринципиально, главное тепло и комфортно!!!
:good:
+1
Девочки забрала сегод долгожданную закупку. Платья для трех летней дочки и кофточки. Брала чуть чуть на вырост рост 104. См сами что то вообще огромное что то впритык. Но качество супер! Платья очень милые ! Особенно понравилось бело-голубое гжель, но оно то самое маленькое прям сейчас носить!!! Вот мои хвастики. Рост все 104, сумма покупки 1416 руб.
+2
в детский сад носит самое то! теплые, удобные и не маркие!
Брала 4 кофточки-водолазки (две в школу и две просто носить) и брючки на физкультуру. Качество не просто порадовало, я в восторге! Ткань отличная, все шовчики ровные! Вещи все размер в размер, на среднее телосложение. А за такую цену вообще цены нет! Спасибо, Гульназ! :Rose: