Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы и Хвастики Платья Светланка
Добрый день, прошу делиться отзывами о качестве, размерности, вашими впечатлениями и конечно, фотохвастиками
За фотохвастики +1 в репутацию:Rose::Rose::Rose:
Emesh, Юлия
08.03.15, 11:24
Посчастливилось заказать из пристроя Платье Снежинка из органзы сиреневого цвета размер 32 для моей крошки. Очень довольна: пошив, качество ткани. Платье пышное, в нем несколько вшитых подъюбников, нежный бледно-розовый цвет. Нам пока большое, брала на вырост, с замерами могу помочь. Спасибо Маргарита! Буду еще заказывать нам в садик носить:Rose:

Emesh, плюс в репутацию поставить не могу пока, на стене поставила, спасибо за отзыв:Rose:
sunnylight
08.05.15, 06:19
Emesh, добрый день, подскажите 32 это вы на какой рост и возраст???
+1
Emesh, Юлия
08.05.15, 06:50
sunnylight, доброе утро, нам почти 2года, брала с запасом к садику на праздники. Нам пока большое. На рост 86 см нам до пола, плечики большеваты, поясом можно затянуть, но большое все равно, поэтому думаю к 3 годам будет хорошо.
sunnylight
08.05.15, 07:14
спасибо. нам 4 года, размерная сетка 32 размер на рост 110, вот я и заказала своей. А почему пишите Платье Снежинка из органзы сиреневого цвета, а цвет бледно-розовый? И не могли бы измерить его: длина и ширина в поясе? пожалуйста:-)
Emesh, Юлия
08.05.15, 07:59
sunnylight, ошиблась, не бледно-розовый, а бледно-сиреневый. Длина от плечиков до низа 65 см, половина талии 29 см.
sunnylight
08.05.15, 08:13
спасибо большое, нам подойдет:-)
Очень довольны моделью "Глашенька", идет в размер, у нас в голубом цвете. Спасибо.
+1
Покупала дочке в прошлом году снежинку из органзы р.28, в прошлом году не пришлось одеть в этом оно ей как раз на Новый год (моей дочурке сейчас 3, 4 г.) поэтому я довольна… И хочется заметить не мало важный факт цена очень приемлемая, за такую цену такое праздничное платье сейчас я думаю не купишь...
+1
timofeevna, носите с удовольствием, спасибо за отзыв :Rose:
xrezantema, спасибо за отзыв и отличную фотографию, отличных праздников:Rose:
подскажите какого роста дочка на данный момент?

Брали платье, размер подошел, широкое-но сзади ленты завязываются в бант ни чего не заметно подойдет на полненькую девочку,качество хорошее и смотрится отлично нам 3,5 года. Организатор не могу найти какой размер заказывала,напишите сами
+1
AS30061985, спасибо за отзыв и комментарий, плюс в репутацию поставила
Фотка классная, растите большие
Размер в заказе 28
Вот такой отзыв прислали мне в личном сообщении, спасибо за комментарий о размерности
tagtta, Татьяна

Мы покупали платье Модель «Снежинка из органзы». Платье великолепное, несколько слоев нижних юбок, приятное к телу, на ребенке смотрится великолепно. Однако я планировала его купить " на вырост", а оно оказалось нам впору. Рост моей дочки ок.104см. Размер платья -30. Носим уже сейчас. Спасибо за закупку!
Платье размер 32. Наш рост 122. Сейчас впритык.
+1
Платье размер 38. Наш рост 122. Сейчас великовато. Но есть сумочка, болеро и перчатки в комплекте!!! Сзади на платье на всю спинку шнуровка. Фото не удачное, т.к. платье красивого нежно-голубого цвета. Отдельно к нему прилагается и пышный подъюбник. Отличная закупка!!! Вообще у нас из этой закупки уже три нарядных платья, одно уже мало и ждёт младшенькую сестрёнку))). Спасибо за отличные наряды. Жду приглашения в следующую закупку!
89174530138, 89174530138, спасибо за фоточки!! и отзыв, Отличного Нового года вашим дочуркам и всей семье! Плюс в репутацию поставила

Платье без болеро. Болеро от закупки алолика.
+1
alla8082010, Оля
28.12.15, 08:33
Заказывала платье "Шик" в розовом цвете, на рост 116 см взяли 32 р-р. Скажу так: название соответствует содержимому))) Платье действительно шикарное, очень красивое, качественно пошито. Цена прекрасная! В последний момент сделала заказ и ни капли не пожалела, дочка была настоящей принцессой на празднике! Спасибо большое организатору, очень оперативно сдали заказы в ЦВЗ, чтобы наши красавицы успели на утренники!
+1
alla8082010, Спасибо за отзыв и фотохвастик с принцессой) Отличного Нового года!
плюс в репутацию поставила
платье 32 размер на рост 116-122 качество отличное
размер 34 на рост 122-128 очень красивое, сшито хорошо. Понравились оба платья. Спасибо за закупку
gula1981, gula1981, спасибо за описание и фотохвастики, плюс в репутацию поставила. Отличных новогодних праздников :Rose:
на 4 года заказали размер 32 - платье шикарное, спасибо
irinastars, напишите пожалуйста какой рост у дочки, и модель платья (вроде бы балерина молочное на мой взгляд) плюс в репутацию поставила, отличных праздников :Rose:
MargaritaLisenok, рост 110 - платье балерина молочный
irinastars, спасибо :Rose:, платье 32 размер на фото выше на рост 110
Вы не можете отвечать в этой теме