Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Сумкины будни" - реплики мировых брендов
Доброго времени суток, оставляем в этой теме ваши впечатления от закупки, товаров и фото приобретений в закупке "Сумкины будни":)
Пока не приехал наш первый выкуп, можно заглянуть в чужие хвастики вот сюда : http://www.babyblog.ru/user/zhekusik/497021
Заказывала сумочку желтую.размер ни маленький- ни большой.то что нужно было)качество супер .натуральная кожа за такие деньги! Порадовала скорость доставки!!!не успела заказать -уже пришла. Спасибо организатору закупки!!!
Наконец-то дождались наших сумочек!!!! Просто супер! Все как на картинке. Пахнет кожей) Модель из коллекции от Валентино - прикольная, необычная, рыжая))) Модель из новой коллекции от Хлое. – форма простая, на каждый день, цвет глубокий, благородный. Кожа плотная, подкладка хорошая. Качество отличное, ничто нигде не торчит)) Спасибо организатору!
+1
Сорри за такие разнообразные кривые ракурсы. Прикрепляю фото с телефона. Прямо не получается:oops:
:) Света. и так видно что красотища:))) мне еще из предыдущего раза очень горчичная малышка понравилась, себе такую темно-синюю притаранила:)
В закупке "Сумкины будни" - реплики мировых брендов заказывали сумку "Новая модель из коллекции весна-лето 2015 года от Фурла. Реплика". Выполнена из натуральной кожи с выделкой под кожу крокодила. Каркасная. Носить красиво за короткую ручку. На фото кажется больше.По качеству очень хорошая. И снаружи и внутри(подкладка). Все понравилось. Покупала в подарок-имениннице очень понравилась.Спасибо организатору.

Наконец то получили сумочку Абсолютный хит всех сезонов от Марк Джейкобс. Реплика. В начале показалась какая то плоская. Но когда наклали туда всякой очень нужной всячины ))))) стала вроде ничего такая)))) Две ручки , короткая и длинная. Обе отстегиваются. Хотя на мой взгляд тонковаты. по качеству, как всегда претензий нет! Кожа плотная. Подкладка крепкая. Фурнитура прикольная.вообщем, как всегда, спасибо организатору.
Сумка очень понравилась! Брала подарок маме !!!
Сумка суперррр! Качество отличное!!!Спасибо организатору!
И снова СПАСИБО ! Очень удобная женская сумочка !
Получила сумочку из закупки и была разочарована, в описании было указано натуральная кожа, а реально на натуральной замше приклеена прослойка экокожи, странно как-то на натуральную замшу дермантин приклеивать….решила проверить ее огнем, из подкладки вырезала малюсенький кусочек и подожгла, он моментально превратился в комочек и растерся в порошок...вот такая натуральная кожа, хотя внешний вид сумки хороший, хорошо пошита
NNataliya
04.07.16, 11:14
Пополнили коллекцию сумок :Yahoo!: пишем отзыв ) знали, что заказываем сумки не маленькие. Но как увидели немножко офигели) они огроооомные, бездонные, вместится ВСЁ)) в сантиметрах все нетакое большое кажется) но это неплохо, просто необычно) искусственная кожа, текстура необычная, бархатистая, даже на фото видно. запах естественно присутствует, будем надеяться скоро выветриться) пришли быстро, транспортная компания не подвела) доставка в ПВЗ тоже быстро) спасибо организатору за очередную обновку)
NNataliya
04.07.16, 11:18



Я тоже немножко похвастаюсь - сумочка реплика Хлое,про натуральность кожи ничего не могу сказать- вообще не разбираюсь, у меня уровень "нравится-не нравится". Так вот эта сумочка однозначно - нравится:) Сундук вместительный, но очень добротный.

+1
Вы не можете отвечать в этой теме