Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Натуральная косметика, эфирные и базовые масла Спивакъ
всем привет! Жду отзывы о натуральнейшей косметике на эфирных маслах "Спивакъ"
Заказывала бельди 6 трав, масло ши и масло кокоса.
Сравниваю с аналогичными маслами с iherb.
Масло кокоса- просто отличное,лучше,чем то,что я покупала на айхерб из топовых масел. Очень приятно пахнет кокосом,нерафинированное.
Масло ши- банки в 100 мл хватит до конца жизни, можно больше гигиенички не покупать.
Бельди 6 трав- читала отзывы на irecommended, 100% совпало. Но,если бы я сейчас покупала,то взяла бы другое, у этого запах очень травяной.
Очень надеюсь,что закупка будет постоянной. С ростом доллара на айхербе все дороже, а спивак получается очень выгодным.
На каждой банке с маслом еще стоит страна- производитель. У ши-Германия,у кокоса- Шри Ланка.
SmY86, спасибо за отзыв! Думаю, будет очень полезно, если мы будем делиться способами применения масел))
Заказала скраб "Мохито" запах обалденный, после применения на коже остается чудесный аромат! не прогадала что заказала 2 баночки! надеюсь эта закупка состоится еще) спасибо организатору Екатерине!
Привет!)
Вот что мне пришло: масло Баобаба, воски для ногтей Лимончелло и Иланг-Иланг и бальзам для губ Citrus Fruits.
Масло относится к базовым, поэтому буду использовать как самостоятельное увлажняющее средство для лица. Просто после умывания наношу 1-2 капли на мокрую кожу. Я его уже открыла - оно такое концентрированное, приятно отличается от наших аптечных базовых масел.
Бальзам для губ пахнет просто ух как :good: Всё, что там есть ароматного в составе - лимон, апельсин, мандарин, какао - всё чувствуется. Хотя вообще весь заказ у меня получился с ароматом иланг-иланга, он даже через крышку пробился :pardon:
Спасибо за закупку, это первое мое знакомство с маркой Спивакъ. И я тоже ЗА то, чтобы её повторить!)
Barsu4ok, спасибо вам за отзыв и фото! обязательно повторим, уже на днях открываюсь)
Настало время и мне похвастаться))
Эфирные масла

хвойные - сосна, ель, можжевельник и кедр гималайский. взяла для волос, т к хвойные хорошо при коже головы, склонной к жирности, хорошо очищают. да и ароматы супер)) буду брать в баню, очень понравились сосна и можжевельник!

цироусовые - мандарин, сладкий апельсин, грейпфрут. для аромарасчесываний и аромалампы. Мандарин - просто сказка! такой заряд энергии! я в восторге :)

растительное масло камелии или цубаки - взяла для масляных масок для волос, не пахнет.

рукавица кесе для отшелушивания кожи лица и тела. Взяла мягкую, мне понравилась, работает, особенно, в компании с этими продуктами: бельди с цедрой и джем для умывания chocolime. Пахнут они примерно одинаково, натурально, очищают хорошо. Бельди можно использовать для лица, тела, как маску для лица и как скраб для гоолвы! супер многофункциональное средство, буду брать еще и еще))

гель для душа Можжевельник - пахнет, как и эфирное масло. Люблю необычные ароматы, этот подойдет и мужчинам и женщинам. Жидкое мыло с ароматом цитруса и фруктов - хороший нейтральный аромат. Бальзам для губ шоколад и мята - немного покалывает за счет мятного масла в составе, верю что очень натуральный. Обратите внимание, что бальзамы с эфирными маслами в составе не следует наносить перед выходом на солнце, т к можно поучить ожог.

маска для лица питательная la belle - все что написано, чистая правда)) питает, отшелушивает, смягчает и защищает! мне очень понравилось, что при смывании действительно превращается в эмульсию и достаточно легко покидает лицо. Массажная плитка - вообще нечто! Очень вкусный пряный аромат! Быстро тает, нужно совсем немного для сеанса массажа! буду брать еще.
Забыла написать про цветочную воду! использую вместо тоника. Апельсиновая пахнет очень приятно, пока никаких реакций кожи не обнаружила. А вода нероль пахнет не сильноо приятно - каким-то картофелем)) но средства удобные, натуральные, да еще и в такой основательной упаковке. Бутыль стеклянная, пульверизатор в комплекте.

мыло для волос очень понравилось! я не ожидала, но волосы объемные, мягкие, чистые) о накопительном эффекте рано пока говорить, буду ждать. при исапользовании пахнет резко розмарином, но на волосах не остается)
Прикупила в данной закупке Гидрофильное масло Аргана,Маска питательная глиняная Ваниль,эфирное масло гурьюнского бальзама и эфирное масло БЭЙ. Про масла еще не распробовала эффекта, хотя использую в аролампе каждый день.Аромат приятный не раздражает, маска для лица обалденная, такой аромат, съесть хочется, кожа после нее мягкая, масло аргана, тоже хорошее, но я мало косметикой пользуюсь, по великим праздникам, сказать пока сложно, но не навредила себе точно), использовалось 1 раз. Спасибо за закупку, все понравилось.
В этой закупке взяла себе: масло кокоса нерафинированное, масло жожоба, масло бурити, эфирное масло эвкалипта, эфирное масло чайного дерева, гель для душа "можжевельник", мыло глинтвейн, мыло апельсин и корица, бальзам для губ "Café Noir". Как получила посылку сразу сделала масочку из масел, ммм, кокосик =) Волосы после маски шелковые, рассыпчатые. Попробовала бальзам для губ - хорошо смягчает мои "ветряные" трещинки и вкусно пахнет кофе. Вечером использовала гель для душа - запах приятный, можжевеловый, кожу не сушит, но хорошо очищает. Всё ко мне в Петербург приехало в хорошем состоянии: ничего не разлилось и не вытекло, а ехало из Перми все около недели, вместе с баночками из закупки "Savonry и мыловары". Спасибо, Екатерина!
P.S. А котейкам моим очень понравилась коробка от посылки))
Заказывала Джем для умывания, маску для лица и мыло на подарки. Очень ароматная и вкусная закупка!!!!
Джем для умывания теперь мое самое любимое средство для очищения кожи лица, эффект лучше даже чем от скраба или пилинга, необычная текстура, и запах - лайм и какао. Очень понравился!
Маску еще не попробовала, напишу позже) Цена очень привлекательная за такие необычные продукты!!!! Спасибо большое, с нетерпение жду следующих заказиков!
заказывала масло ши нерафинированное, бальзам для губ шоколад вкус на губах и скраб для тела использовала на лице 2 раза эффект потрясающий, все очень нравится, рекомендую
Девочки, что хочу сказать про эфирку БЕЙ, я его заказывала в первой закупке (1 отзыв выше в теме), и по началу использовала в аролампе (выписывала спец с этой целью обеззараживать воздух), по пару капель, ароматец конечно смольный, густой, но у меня маленький ребенок вечно болеющий, врачи сказали все убрать, всю арому и все жиры которыми натирала дите, сидела думала куда его приспособить, и как то я перепутала (дурында одним словом капельки АКВАДЕТРИМ и Бея, и не чаянно капнула капельку эфирки, состояние конечно было прединфарктное…..отпаивала ребенка водичками, молочком, вообщем чуть не сошла с ума, при этом дите улыбалось на всю ширину лица, и что же, ребенок из 5,5 месмяцев жизни 4 месяца болеющий, ТЬФУ ТЬФУ.....даже сейчас соплей НЕТ! Конечно я в жизни больше не проэксперементирую))))), но я привязала сей момент к Бею, это 1 применение (не запланированное и естественно последнее), 2 применение, я его начала капать во все))) в маски, в шампунь, в ванную, (волосы у меня были как у куклы, неестесственно сухие, начали оживать,в районе челки вовсю растет свежий подшерсток, только вот кончики волос конечно да... там только ножницы спасут). Вот мой отзыв, я в восторге! Катя хочу еще Бея! ))))
Заказывала мыло-шампунь бей, использую по схеме мыло-уксусное ополаскивание-бальзам либо маска. Мне понравилось, пользуюсь им через раз так как я делаю масляные маски для волос, а это мыло их не смывает. Так же заказывала мыло суфле для умывания- очищает кожу хорошо, но немного стягивает, еще заказала ягодное бельди-очень очень понравилось, и скраб и маска все в одном, а запах обалденный. В этот раз заказала очень много всего ( почти на 2000) хочется еще, но муж не поймет)) очень хорошая закупка, Обезательно буду заказывать еще!
+1
заказывала маску глиняную анти-акне, пришла бутылочка в которой несколько видов масел, заказ перепутали или так поставщик распорядился, незнаю, но масло тоже не плохо. снимает различные покраснения, раздражения нет, мажу не только лицо, но и руки за такую цену ставлю большой плюс. ранее заказывала бальзам для губ шоколад, увлажняет хорошо и вкус шоколада присутствует один минус большой не удобно ковырять пальцем, отличным вариантом было бы в форме помады.
+1

Заказывала мыло-шампунь Бей, Бельди ягодное и Мыло-суфле для умывания.
Бельди очень понравилось, необходимо совсем немного, экономичное, хорошо отшелушивает, необычная консистенция и аромат. Хочется попробовать другие..
+1
Заказывала:
Бальзам для губ Cafe Noir - и поняла, что я точно фанат кофейных ароматов. Маленькая приятная баночка, после частого использования в течение 2х дней губы стали на много лучше (проблемные в зимний период, все время обветриваются).
Воск для ногтей Иланг-Иланг - приятный воск, делает свое дело (ногти и кутикула ухоженные) , но запах специфический. я почему то представляла что Иланг-иланг пахнет приятнее.
Гигиеническая помада Таману - заказала из-за свойств в описании, пока не очень часто пользовалась опять же из-за специфического запаха.
и масло мандарина - ну это для аромата в дома ;-)
спасибо за закупку!
+1
к сожалению в этот раз скрабам ставлю 4, поменялось качество, в баночке гораздо меньше частичек скрабирующих, стал жидковат, но запах как всегда радует
подскажите,пожалуйста,где могу найти закупку
Вы не можете отвечать в этой теме