Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
✿*Ашинские качественные термосы и посуда "АМЕТ"*✿
kajum81
11.02.15, 12:16
Жду выших ОТЗЫВОВ и ХВАСТИКОВ, благодарю за внимание!)
ЗА ФОТО ставлю +1 в репутацию ;)
kajum81
11.02.15, 12:16
Посуда долговечна, прочна и проста в эксплуатации. Она изготовлена согласно существующим государственным стандартам, безопасна и гигиенична. Пища в посуде из нержавеющей стали медленно остывает, и долго остается свежей. Этому способствует и теплораспределительное дно, оно обладает низкой теплопроводностью и не дает пище остывать и зеркальная полировка. Полировка так же способствует хорошим эксплуатационным свойствам посуды, она хорошо очищается от любых механических загрязнений. Теплораспределительный слой это толстое тройное дно, сделанное из алюминия и закрытое с двух сторон пластинами из нержавеющей стали. Толщина алюминия не менее трех миллиметров, это обеспечивает ровный нагрев дна посуды и предотвращает пригорание пищи. Тройное дно позволяет экономить энергию на приготовлении пищи, оно аккумулирует тепло и после закипания достаточно минимальной мощности для поддержания кипения.
заказывала Термос "Дорожный" DS-1 (1с667) 0,75л Аша, мы просто в восторге от него. Отличное качество ,за разумные деньги .Много термосов перепробовали, второе всегда остывало, а с этим всегда горячая еда))) Огромное спасибо за закупку
Anna75
11.02.15, 13:37
Заказывала Термос "Гейзер" А-2 (1с57) 2л мет. Аша с пневмонасосом. Удачная покупка для нашей семьи. Приобрела специально для заваривания шиповника.Термос с пневмонасосом очень удобен в пользовании , долго сохраняет тепло. Отличная закупка! Спасибо организатору!
заказывала чайник,очень удобен в пользовании.отличная закупка.планирую купить набор кострюль.спасибо.
Заказывала Термос "Гейзер" 2л мет. Аша с пневмонасосом. Термос очень хороший, используем всей семьей. Держит тепло отлично, возим с собой на каток, нам нравиться. Спасибо организатору!
Заказывала термос, понравился, тепло сохраняется.Тоже хочу преобрести набор кастрюль.Спасибо организатору.
-1
Заказывала термос двухсекционный мужу на работу.Очень удобный в использовании,качество отличное,еда не стынет даже на морозе.Мы очень довольны!:Bravo:
Gulsinasad
12.02.15, 12:34
Заказывала чайные ложки Новинка-1: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5760694/. Такие уже были, понравились, они ни легкие, ни тяжелые) качество хорошее, никаких царапин, зазубрин, острых спилов. Спасибо организатору! Все закупки очень нужные у Альбины!
Gulsinasad
12.02.15, 12:38
Есть еще и у меня, и у мамы, и у свекрови вот такая кастрюля-жаровня из нержавейки. Покупали давно еще, не в закупке, сколько пользуемся ею, а вид у нее все тот же. Отличная кастрюля!
elia19
12.02.15, 13:36
Очень хорошее качество термоса Родник http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5458237/ и вообще вся посуда производства Аша очень хорошая,выбираю только ее
Veshka
29.03.15, 17:09
Тоже заказывала Термос "Гейзер" А-3 3л мет. Аша с пневмонасосом сначала себе все для того же шиповника. Потом приноровилась там и компоты заваривать - получаются лучше чем просто сваренные, сахар вообще не добавляю потому, что настаиваются хорошо. Теперь вот и мама свекровь попросили себе такой же. )))
Подскажите пожалуйста кто брал ашинские ложки для первого, они достаточно глубокие? А то в последнее время ложки у многих производителей какие-то ооочень неглубокие пошли - ими долго черпать приходится)))
vita_lina
07.04.15, 16:12
Наконец-то получила я свои долгожданные кастрюльки и набор столовых приборов 18 предметов! Довольна, как слон! Спасибо за закупку!!!
+2
Я сама из Аши и вся семья работает на этом заводе, могу без сомнений сказать что посуда качественная и долговечная, пользуемся посудой только этой марки, заказывайте, не пожалеете)
+1
Winni
04.06.15, 05:41
Купила в вашей закупке два термоса, чайник и набор кастрюль, нарадоваться не могу. Термос держит тепло не менее 20 часов. Здорово! Спасибо вам, kajum81. :Rose:
Заказала кастрюли в подарок маме серию Славяна. Она у меня шеф повар в ресторане, толк в посуде знает! Она очень хвалит посуду, ей очень понравилось качество, и крышки и ручки и дно! В общем соотношение цены и качества просто потрясающее! Спасибо огромное за закупку!!! Фото уже не могу выложить подарила)))
Заказывала детские наборы столовых приборов "Топтыжка" (4 предмета) и "Левушка" (5 предметов). Ложки в наборах практически одинаковые - чайная и десертная. А в наборе "Левушка" мне понравилась вилочка для пирожного,а обычные вилка с ножом в этом наборе побольше. На подарок набор "Левушка" смотрится симпатичнее, а "Топтыжка" - практичнее.
TatyanaShu
18.02.16, 13:39
А мне "Топтыжка" не очень понравился, металл тоньше, чем в "Узорах" (любимых мною нежно))))
Сегодня получила набор "паворешек"из 5 предметов, очень переживала что "толкушка"для пюре будет слабой,оказалось она супер (уже проверила)!
Благодарю организатора за чудесную закупку и за такую смешную цену моего набора
Здравствуйте заказала в закупке детские наборы Лёвушка и Топтыжка очень понравились,ещё лопатку для торта,У каждого набора есть свои плюсы у Левушки действительно очень интересная большая вилочка,есть вилочка для пирожных,в топтыжке метал по толще.Спасибо организатору за очень полезную закупку,буду заказывать ещё
Заказывала Вилка десертная Артикул: 1с311 - качество шикарное и на порядок дешевле, чем в магазине. Спасибо продавцу за закупку.
yalarasab
01.05.16, 05:27
Брали в этой закупке термос Родник 3л в прошлом году. Очень довольны. Кто-то до меня писал. что термос хранит воду до 20ч горячим, так вот и я добавлю - вода горячим держится дольше. Забыли после пикника термос в машине. Через 2 дня муж выливал и воду и удивился, что он досих пор горячий(не кипяток, конечно). Качество посуды очень хорошее. Берем наш термос каждый раз в дорогу и не нарадуемся, что купили.
yalarasab
01.05.16, 05:27
IrinaReader
22.07.16, 19:06
Заказывала детский набор Топтыжка.Очень понравился.4 предмета:чайная и десертная ложки,вилка и нож.металл толстый,ручки оформлены рисунками по мотивам сказки Колобок.На вид очень аккуратно смотрится.чайная и дисертная ложки по-моему великоваты немного.Ребенок в восторге.
Посуда очень классная , качество супер только мы за ней специально в Ашу ездили набрали себе поштучно катрюли какие надо и сковороды ' термос все одинаковой серии как бы набор получился ) там магазин от завода прям , дешево получилось
Заказывала чайник, мне не понравился, была маленькая царапина и вмятина не большая.
kajum81
14.09.16, 10:02
natalkadmitrieva, а почему сразу не написали мне? Можно же вернуть, если неиспользованный товар
kajum81
14.09.16, 11:13
natalkadmitrieva, в любой закупке, обращайтесь организатору о возврате, тем более при деффектах. Конечно не совсем приятно получит такой заказ, но к сожаленью все приходит в упаковках и нет возможности вскрывать и проверять на брак :oops:
kajum81
18.11.16, 12:53

jane232
Девочки, для информации. для многих очень актуально. официальный представитель утверждает, что данная посуда не подходит для индукции, уточняла несколько раз на оф. сайте. НО не подходит только серии с теплораспр. дном. Долго мучилась искала качественную кастрюлю для индукции, и решила рискнуть и та-даам кастрюли серии "Классика" (не прима) без теплораспределительного дна подошла к индукционной плите. Спасибо за закупку!!!
Вы не можете отвечать в этой теме