Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Трикотажница - домашний и повседневный трикотаж, г.Иваново
Здравствуйте. Заказывала платье 191 очень понравилось. Качество отличное. Спасибо организатору.
novsveta
11.02.15, 10:00
Заказала платье зеленые бабочки очень мне понравилось, но маленько большевато 46р, отдала сестре она носит 48р ей подошло.Буду заказывать на размер меньше! спасибо!
Заказываю платья в этой закупке и себе, и маме, и сестрам, и тетям)) Всем очень нравится и качество и доступные цены. Организатор супер, работает быстро и оперативно!!!)
Здравствуйте, заказывала платья себе и сестре. Качество очень понравилось, приемлемые цены, размеры соответствуют. Спасибо оргу за закупку. На этом не останавливаюсь, буду еще заказывать.
Здравствуйте! Заказывала сарафанчик себе! Размер идеально подошел, очень довольна качеством! Спасибо большое организатору!
350045t
11.02.15, 15:09
заказала вот это платишко, на свой 50 размер взяла 52. в результате верх большеват, талия и бедра в норме. судить о размере объективно не могу. качество хорошее, мягенькое.
Здравствуйте, в закупке Трикотажница участвовала несколько раз, очень понравилась: и сама закупка и и организатор, не разочаровалась даже когда пришло платье П 166 с другим орнаментом чем заказывала; платье П 190 - просто прелесть, стала одним из любимых, и в пир и в мир можно, приятная к телу, мягкая, красивая, с размерностью все совпадает. Платья по качеству очень хорошие, один небольшой недостаток был у платья П 137 - окрашивает нижнее белье в черный цвет. с белым бюстиком не поносишь, темнеет, отстирывать потом очень трудновато. А в остальном очень хорошая закупка, надеюсь еще буду приобретать у такого организатора такие интересные и доступные по цене, что не маловажно в наше время, платья. Спасибо ей большое:Rose:
Заказывала платье с леопардовой вставкой. Подошло идеально,качество хорошее, сшито аккуратно, при стирке ткань не теряет форму и не линяет. Еще заказывала халат Х-10. Плотный трикотаж , ткань приятная на ощупь, но на мой рост 165- мне немного коротковато( выше колена на 15-20 см). В целом закупкой довольна!)
Доброе время суток! в закупке Трикотажница заказывала брюки Ш6 и шорты. Качество хорошее,я не разочаровалась. Трикотаж не накатывается и не вытянулся после стирки. планирую еще заказать платье и тунику.
Спасибо за платья ! Заказывала П 165 качество порадовало, хорошо в стирке, не садиться, не леняет. Я очень довольна покупкой.
не первый раз участвую в закупке все очень нравиться цены хорошие после стирки не растянулись спасибо организатору
здравствуйте,покупала в данной закупке платье .Качество прекрасное, в наше время очень нужная закупка, т.е цена и качество очень радуют:good:
Lisa, здравствуйте, заказывала шорты Ш 4 (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5659024/)- сначала заказала одни-очень понравились(качество, носкость, не линяют, хорошо сидят), затем заказала еще 4 штуки. меня устраивает, очень удобно и красиво, особенно устраивает цена.
NV_mgn
12.02.15, 05:41
Добрый день! дважды участвовала в данной закупке-осталась очень довольна и качеством и самое главное организатором данной закупки - Ольгой,Lisa! Ольга, спасибо Вам за Вашу оперативность, за консультацию и помощь при выборе моделей!
Lisa, Заказывала футболку ф28. Очень довольна ценой и качеством. Все идет в размер.Спасибо организатору.
lenki8
12.02.15, 11:14
я тут заказала два платья. Сейчас ношу с удовольствием. Трикотаж очень легкий, приятный к телу))) размер в размер. Организатор очень быстро реагирует на сообщения, поясняет, если что не понятно. Спасибо, будем заказывать еще!
Заказывал шортики пришли в размер, очень понравились и сшить аккуратно. Буду еще участвовать в закупке!
Добрый вечер! Очень нравится эта закупка.Заказывала,заказываю и буду заказывать! Спасибо организатору)
добрый вечер.заказала платье очень красивое.И размер подошел и качество хорошее.Спасибо.
Здравствуйте, Заказывала в данной закупке платья П-147, П-160, П-58, П-156, П-64, и Юбку Ю-01, все платья и юбка понравились,качество отличное,идёт в размер,ткань приятная телу,счастлива что как-то забрела в данную закупку очень ею довольна,организатору спасибо! Ольга, Вы большая МОЛОДЕЦ! Буду заказывать ещё.
Здравствуйте! покупала три платья,очень понравились и мне коллегам!!! Идут в размер, хорошо ложатся по фигуре. Огромное спасибо организатору за великолепную работу!!! И понимание!!! Желаю ей удачи!!!
Заказывала тунику Т 29, мне очень понравилась,ткань приятная,идет в размер.У Ольги заказывала в разных закупках,все очень понравилось.Большое спасибо организатору.
Заказывала футболку ф28. Очень довольна ценой и качеством. Все идет в размер.Спасибо организатору.
Добрый день! дважды участвовала в данной закупке-осталась очень довольна и качеством и самое главное организатором данной закупки - Ольгой,Lisa! Ольга, спасибо Вам за Вашу оперативность, за консультацию и помощь при выборе моделей!
Zagado4ka
13.02.15, 16:07
Мне очень понравилось платье П 134 - пришло в размер, цвет без пересорта, приятная ткань. Заказала ещё одну модель. Оля спасибо большое!
В этой закупкее заказывала платье П 30 леопард , платье понравилось , идет в размер .Я заказала на размер побольше, так как есть животик и широкие бедра и не прогадала, с ремешком просто супер,кстати оно не короткое.Спасибо!
В трикотажница мне очень понравилась, я заказывала платье и буду дальше заказывать, мне еще нравится организатор лиза она всегда вовремя выполняет свои заказы,молодец!Спасибо большое ей!
Dfyz08
16.02.15, 03:55
Спасибки большое))) Качество очень понравилось!!!Ольга и вам спасибо!Заказывала в разных закупках - никаких претензий!!!
Заказывала брючки Ш9. Качество хорошее и цены приятно удивляют. Они идут на рост 170 а я 175. Ношу как удлиненные капри. Отлично смотрятся. Спасибо.