Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Чудо-лукошко"и"All Inclusive"дарит чудо!!! Российская натуральная косметика
Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП "Чудо-лукошко"и"All Inclusive"дарит чудо!!! Российская натуральная косметика

заказала вот такой шампунь, попробовала пока один раз, но мне очень понравился, не ожидала, заказала на обум если честно
Волосы у меня очень капризые, а тут такой эффект да еще и с первого раза, рекомендую
Косметика - лучшая из всех, которыми я когда-либо пользовалась. Пользуюсь лет 10 ежедневно несколькими средствами. Раньше всегда покупала в магазине "Секреты красоты". Невероятно действенная косметика, творящая с кожей чудеса. Очень рада что открыли такую закупку.
Любимый крем "ЧЕРНИКА" Дневной для зрелой кожи тонизирующий.
sanmoonstar2013
09.02.15, 20:36
Заказывала "Маска «ОГУРЕЦ» Отбеливающая, от пигментных пятен" и "DELICATE PEELING гликолевый пилинг, омолаживающий, пролонгированного действия". Несколько дней пользуюсь маской и уже виден результат на лице, немного веснушек было, сейчас только еще раз посмотрела при ярком свете -их нет! Про пилинг напишу позже!
Заказывала COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь,только вчера получила вечером нанесла на кожу такой приятный аромат.Утром кожа не сухая,постоянно мучаюсь с сухостью кожей.Мне с первого раза понравился.Пожалуйста откройте еще закупку теперь побольше хочется набрать всего . Суппеееррр!!
Заказывала COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь уже пользуюсь 3 дня. Мне не подошел, кожа у меня сухая и так, а теперь еще больше стала шелушиться и появилось небольшое покраснение в области щек. А вот дневной COLLAGEN TURBO мне понравился, кожу он увлажняет хорошо. Последний рекомендую для сухой кожи.
Заказывала крем для век"Экспресс-эффект при отеках"-очень осталась довольная,хоть и пользуюсь всего 4 дня.Эффект виден.Закупка понравилась .Огромное спасибо организатору.
Чудо -лукошко-точное название. косметика реально не уступает Мери Кей, эйвон , гаранье, и др. Мне понравилась продукция. шампуни, кондиционеры, маски для волос, крема для рук, для подтяжки век. Покупайте, согласно своему возрасту. не пожалеете. ( Кстати, стоит одна баночка 80-120 р , совсем недорого. и качество классное) Поддержим отечественного производителя!
Заказывала ULTRA - LIFT CONTOUR сыворотка, COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь, COLLAGEN TURBO "стимулятор коллагена" дневной крем, COLLAGEN LIFTING коллагеновый заполнитель морщин для кожи вокруг глаз, DELICATE PEELING гликолевый пилинг, омолаживающий, пролонгированного действия. Всеми средствами пользуюсь. Вся продукция понравилась, аромат очень приятный. Спасибо организатору за закупку.)))
Давно пользуюсь, нравятся кремы для лица-гипоаллергенные и без сильной отдушки. особенно понравился спец. уход для лица "Красный виноград" и "Фитопланктон". Спасибо за закупку!)
Впервые заказала продукцию этой фирмы - ULTRA - LIFT CONTOUR сыворотка активный лифтинг для лица и шеи, DELICATE PEELING гликолевый пилинг, омолаживающий, пролонгированного действия, Маска для волос "ПЕРЕЦ" От выпадения волос, восстанавливающая, Скраб для тела антицеллюлитный ФУКУС Интенсивное разглаживающее действие, Лосьон-тоник "ЧЕРНИКА" Для зрелой кожи, очищающий, тонизирующий - успела попользоваться всеми средствами, но о результатах говорить пока рано - все понравилось и подошло, очень приятный аромат и в восторге от скраба Фукус, кожа после него как у младенца))) спасибо Наталья за закупку!
Оочень хорошая закупка! Чудо-лукошко раньше брала в секретах красоты. Моими любимыми продуктами на тот момент стали: Скраб для тела антицеллюлитный ФУКУС, Крем – активный сжигатель жира "ЛАМИНАРИЯ", Гель-крем «ФУКУС» Антицеллюлитный. Пользовалась всем постоянно, эффект был и довольно хороший (состав тоже отличный). Также постоянно пользовалась Лосьон-тоник для волос "ПЕРЕЦ". Если честно про эффект не помню, но раз брала постоянно значит нравился. Впервые здесь поробовала (начиталась отзывов) DELICATE PEELING гликолевый пилинг, супер вещь!!! Берите не пожалеете, кожа на самом деле обновленная после него, дышит! Увидела я эту закупку и очень обрадовалась! Спасибо, вам Наталья! Да и вообще все ваши закупки очень клевые и нужные!!!
aigul0099
01.04.15, 05:14
заказывала Скраб "ЗВЕРОБОЙ" Для жирной/комбинир.кожи противовоспалительный и Маска "МЯТА" Очищающая
качество соответствует цене. скраб обычный, а маска ХОРОШАЯ, РЕКОМЕНДУЮ:), реально улучшает цвет лица

Шампунь "ЧИСТОТЕЛ" От перхоти, стабилизирующий не рекомендовала бы, очень сильно сушит волосы, от перхоти не помогает:cry:
Заказывала чудо лукошко крем для рук ночной мне очень понравился питает и разглаживает кожу рук и быстро впитывается приятный запах .Ещё брала крем для лица ночной тоже понравился приятное ощущение свежесть .Спасибо большое организатору :Rose:
ZhannaM
01.04.15, 06:03
Заказывала пенку для лица "Чистотел" - хорошая пенка, подходит и для снятия косметики, только запах не очень нравится.
Маска "Чабрец" классная, приятная в использовании. Спасибо за закупку)))
akielka, спасибо Вам за отзыв! прочитала и заказала себе тоже такой шампунь, очень нравится. Волосы после мытья упругие, объемные. Я довольна :)
Заказывала лосьон- тоник "Перец" укрепляющий от выпадения волос- очень хороший, волосы и в правду перестали выпадать. Спасибо за закупку.
Восстанавливающий Шампунь использовала 2-3 раза, эффект есть волосы не выпадают. Попробую маску этой серии.
olsastr, Ольга
01.04.15, 16:17
Заказала: Гель от растяжек «ЧАЙНАЯ РОЗА» Подтягивающий, разглаживающий- очень приятный запах, быстро впитывается, использую на беременный животик- растяжек нет, довольна! Еще заказала: Деликатная пенка для интимной гигиены "ЛЕВЗЕЯ" С дезодорирующим эффектом- тоже очень приятно пахнет и освежает. И ещё Антиоксидантный концентрат "КРАСНЫЙ ВИНОГРАД" Супер тонус и омоложение- его пока использовала только пару раз, так что о эффекте говорить пока рано, но понравился тоже)))
Заказывала тут SEBO CONTROL быстро действующую сыворотку для лица - бесцветный гель, который быстро впитывается, действует как указано на упаковке, мелкие покраснения сходят за 2 суток.
Лосьон-тоник "Роза" для сухой и чувств. кожи - отличное решение для быстрого увлажнения! После трудового дня хорошо освежает личико, мне очень понравился запах лосьона и то, что очень быстро впитывается.
Крем для век "Петрушка" - удивил размер - 50 мл, как для лица обьем крема. Действует, но не сразу, эффект виден через неделю как минимум, но очень хороший!
брала пенку "БРУСНИКА" для умывания - очень мягко очищает и не стягивает кожу. "ТОНИК С ВИТАМИНОМ Е для снятия макияжа с глаз" - легко снимает косметику и я пока никаким кремом для глаз не пользуюсь - вполне хватает увлажнения. Антиоксидантный концентрат "КРАСНЫЙ ВИНОГРАД" Супер тонус и омоложение -тоже пользуюсь - пока рано говорить об эффекте, но ощущение на коже нравится - свежесть и ощущение хорошего увлажнения.
tradeintehno
03.04.15, 05:23
Заказывала COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь, эффект есть,кожа мягкая. "Маска «ОГУРЕЦ» Отбеливающая, от пигментных пятен",кожа становится гладкой, веснушки светлее.
COLLAGEN ACTIVE восстановитель коллагена крем вечер-ночь - нежная нежирная текстура, кожа наутро свежая, овал лица четче. Эффект хороший примерно через три недельки. Маска ЗЕЛЕНЫЙ ЧАЙ - неплоха, но про эффект "мгновенного омоложения" это, конечно, маркетинговый ход)))). Да, увлажняет. Не более. Ну и мои долгие аплодисменты - это гель для умывания "ЧИСТОТЕЛ" для проблемной кожи. Быть может, потому, что эффект виден с первого раза. Кожа моя склонна ко всяким раздражениям, высыпаниям и покраснениям. Так вот этот гель их прекрасно нейтрализует. Эффект сравним с аптечной косметикой типа Виши, Урьяж…. Браво, "Чудо-лукошко"!!!
rosakr, Роза
04.04.15, 11:40
Шампунь "ХМЕЛЬ" для жирных волос, восстанавливающий – густой, цвет прозрачный, зеленый, запах травяной. Флакон удобный, защелка крепкая, одной рукой можно справиться. Волосы промывает до скрипа за один раз, только пенится плохо, нужно как можно сильнее намочить волосы. Волосы не путаются при мытье. После мытья волосы послушные, блестящие. Бальзам не понадобился. Ни один волос не спутался вообще, на утро просто провела расческой и все! Волосы нереально блестят.
+1
tatyana_
19.04.15, 06:54
Заказывала Крем для век "ПЕТРУШКА"Противоотечный Экспресс-эффект при отеках -очень понравился. Пользуюсь как кремом для глаз и как кремом для лица. Долго не могла подобрать себе крема, от всех чесалось лицо и появлялись красные пятна (аллергия) - а вот этот крем подошел идеально , никаких раздражение и дискомфорта на лице нет! Приятный легкий аромат и нежная текстура! Очень хорошо отбеливает кожу и слегка подтягивает! За такие деньги -это просто что-то фантастическое! Большое спасибо оргу!
приобрела гликолевый пилинг очень понравился, кожа выровнилась немного, поры заметно меньше стали и цвет лица стал лучше!
Брала пенку для умывания- пахнет шампунем и так же пенится, когбудто и вправда шампунь налили), экспресс крем для век с петрушкой вроде нормальный. У бальзама для волос тоже своебразный запах не совсем приятный.