Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Реплики браслетов Pandora из высококачественного серебра 925 пробы.
Orchidea
08.01.15, 05:24
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве и хвастики с фотографиями.
За отзыв и за фотохвастик ставлю +1 в репутацию:Rose:
Огромное спасибо организатору за эту замечательную закупку, товар пришел очень качественный, от оригинала не отличить, шармы очень красивый, были аккуратно упакованы!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!: Надеюсь, что скоро закупка откроется, буду заказывать вновь и вновь!:good::good::good:
+2
lemmi06
08.01.15, 16:31
Серебро настоящее? Или посеребренные изделия ?
Yankiss
08.01.15, 17:01
IrinaIrina99, зря вы думаете что не отличить. Даже по фото отличия видны.
В закупке на фото товаров тоже много таких.
Не стоит вводить в заблуждение, оригинал будет виден сразу.
+1
Orchidea
08.01.15, 17:13
Yankiss, на самом деле у моей сестры есть оригинал и отличить очень сложно,один в один, настоящее серебро
Orchidea
08.01.15, 17:13
lemmi06, серебро
Yankiss
08.01.15, 19:30
Orchidea, я еще раз повторю - специально сравнила шармы которые у меня есть и фото в закупке. Различия видные.
И на сайте посмотрела. Еще в прошлый раз заприметила эту закупку так что сейчас не поленилась прошлась.
Просто кто то поверит что не отличить, а потом разочаруется.
Orchidea
09.01.15, 05:39
Yankiss, конечно выбор за Вами,за Участниками закупки,можете брать оригинал, можете реплику,есть вообще просто бижутерия в стиле пандора,очень дешевая,кому что нравится:)
Тогда скажите, пожалуйста, какой из этих шармов оригинал?Yankiss,
+1
Yankiss
09.01.15, 08:44
IrinaIrina99, Точно не муранское стекло шарм, подвеску и шарм сердечки плохо видно, в реальности сказала бы.
На сайте много отличных от оригинала , + подвески которых вообще никогда не было в пандоре.
Ну а так конечно да, каждый сам решает, что носить.
irishka3004
09.01.15, 10:02
Довольна своим браслетом, у меня из кожи. Застёжка надёжная. Настоящая Pandora мне не по карману, да и где гарантия, что будет настоящая. Здесь поставщик сразу правду говорит, что это реплики. Качество хорошее. Кому что нравится, как говорится, и по средствам:). Мои фото ниже
+3
Я тоже очень довольна своим браслетиком. Ну и пусть не оригинал, зато цены приемлемые и качество хорошее, все сделано аккуратно, шармы интересные, выбор большой да и серебро все-таки.
+1
Вот еще фото
+1
Orchidea
11.01.15, 16:42
89191476602, классно,носите с удовольствием
vera_ch
12.01.15, 09:36
Заказывала на подарок молодой девочке. И кошельку хорошо, и ребенок счастлив)))

+1
Orchidea
19.02.15, 17:36
vera_ch, спасибо за отзыв
Alada
19.04.15, 09:27
Получила браслет и шармы высокого качества. Покупала оригинальную Пандору за большие деньги - отличить невозможно и смысла нет так сильно тратиться в бутике на оригинал. Кожаный браслет пришел не того цвета, но ни сколько не разочаровал. Спасибо организатору за такую возможность иметь то, что хочешь!!!!!!!
Orchidea
21.04.15, 17:32
Alada, спасибо за отзыв,носите с удовольствием:)
Хочу оставить отзыв…но фото не прикрепляется... кто знает в чем проблема???
Orchidea
24.04.15, 05:06
Valevtina, в нижнем правом углу есть прикрепить фотографию
Браслет очень понравился. показался немного светлее, чем оригинал(возможно из-за того, что оригинал уже потемнел))). Шармы с буквами не отличить от оригинала. Но вот с "золотом" лучше брать не стоит. цвет совсем другой, сразу видно, что не золото.
Я закупкой ООЧЕНЬ довольна!!! буду заказывать еще) СПАСИБО!!

+2
Один из браслетов оригинал, другой реплика)
+1
оригинальные шармы и реплики:
+1
Вот мой заказ (браслет и шармы)
Orchidea
28.04.15, 10:40
Valevtina, браслет не отличить от оригинала,да и шармики супер,спасибо за отзыв,носите с удовольствием
Мой браслетик и шармик из закупки. Очень все понравилось, буду заказывать еще.

Добрый день, когда еще будет открыта закупка?
Организатору огромное спасибо!!! Гузелия, ты просто умничка что организовала такую закупку и сэкономила тысячи русских рублей наших модниц ☺️ Заказываю уже вторую закупку, уже набрала 15 шармиков, все очень замечательные и очень нравятся. У сотрудницы есть оригинал, так мы сравнили, отличаются только браслеты и то тем, что у нее из черненого серебра. Она тоже заказала шармы и браслет для дочки в последней закупке, сотрудницы все спрашивают где заказывала и есть много желающих на будущую закупку! Очень надеюсь, что она все таки будет, так как на моем браслете еще места достаточно
Orchidea
30.07.15, 05:17
juliet_sen, какая красота!пусть данный браслет приносит удачу и много радостей,носите с удовольствием,спасибо за отзыв:Rose::Rose::Rose:
Закупка очень понравилась, организатору огромное спасибо, участвовала уже в двух закупках, шармы понравились, сравнивала с оригиналом, очень похожи, только если шармы с эмалью, то оттенком отличаются, с закупки по ярче, но мне так даже больше понравилось. Надеюсь на следующею закупку.