Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Одежда компании "ФАБРИКА МОДЫ" (ФМ) большие размеры (48-56)
ЗДРАВСТВУЙТЕ,здесь можно оставлять отзывы и хвастики
Сегодня получила свое платье! Впринципе мне все понравилось, не считая маленьких нюансов, цветочки думаю после первой стирки облезут (они уже и сейчас в некоторых местах такие) ))) На мои параметры 96-80-100 данную модель взяла 48 разм. Как сидит, судите сами (мне нравится такая посадка, не люблю вобтяг, тем более модель позволяет) ))) Качество нормально, ткань плотная похожа на джерси.
+3
Доброго дня, заказывала и получила спорт костюм X916. Качество нормальное. Верх соответствует заявленному росту модели, а вот брюки нет. Оч короткие.
Спасибо оргу за хорошую работу.
kabakova, Fod82, спасибо за отзывы
Fod82, у вас какой рост?
+1
+1
цвет немного светлее, чем в каталоге ,рукава длиноваты, но думаю на более высоких девушек модель. ткань и каечтво пошива хорошие! спасибо ргу, буду еще закупать эту продукцию!
RINALOKKI
13.12.14, 10:52
ПОЖАЛУЙСТА указывайте свои параметры и заказанный размер, а то получается " на деревню дедушке" - отзыв ни о чём
+2
По брюкам/штанам хотелось бы отзывы узнать, по размерности :Rose:
DINA, мой рост 170
AriadnaMann, Вас интересует костюм который я покупала. Вопрос мне?
Fod82, меня длина брюк в костюмах интересует, на какой рост?? так то всем) :Rose:
Natasha_Mam

Платье получила,огромное спасибо!!!Всё хорошо,размер подошёл,хотя ношу 50,на свой страх и риск заказала 52,боялась что мало будет,т.к. сетка не совпадала с моими размерами,всё оказалось как нельзя хорошо,и рост, и размер.Единственное интересно,как носится ангора?такая мягкая на ощюпь,не будет ли вытягиваться?Спасибо огромное Диночка!!!Не могу поставить вам репутацию,т.к. я тут ещё новичёк.
Получила свое платье. На 96-76-104 рост 164 заказывала 50 размер. Село идеально. Очень приятный материал. Спасибо.
+3
svet1604, как для вас шили) здорово
2558090
10.02.15, 08:34
Заказывала платье, синее, оч красиво на картинке. Цена 1800 до НГ.
Пришло-нет слов… Сшито на коленке, ни этикетки, ни состава ткани, на плече затяжка, ужас просто...
Одеть не решусь, для СП фото добавлю позднее.
К оргу претензий нет, но больше украинские платья не заказываю никогда!
2558090, очень жаль,что так получилось, мне нравится,то что модели на большие размеры молодежные,интересные, брала себе вот такое платье ,очень красивое,выглядит точно как на фото,сидит отлично
Девочки, пишите,пожалуйста, свои параметры и какой размер брали, хочется по размерам определиться.
Artihok, таблице соответствую размеры,табличка в условиях закупки
alsualsu
25.02.15, 07:07
добрый день! заказывала такой костюм. внешний вид и размер идеальны, но…. весь скатался после первой носки.....
Заказывала такое платье 50 размера на свои параметры 96-80-100 (по их сетке 48 размер), маломерит точно на размер!

+8
Брюки "НОВИНКА! Модель № X1005". На свои 117-105-125 (ношу полный 56, а иногда и 58 размер брюк) заказала 54. Трикотажные плотные леггинсы-брюки с начесом. Понравился материал и исполнение, но когда примерила, можно было легко снять не расстегивая молнии сбоку. Еще и расстягиваются при носке. Ушила - сели хорошо. Но после стирки вручную при выжимании рвутся швы - ужас какой-то. В тех местах, где я сама не ушивала, приходилось заново прострачивать. А через неделю носки сломалась молния, просто зубчики повылетали, хотя застегивала без натяжки замок. Вот так. Надеюсь с платьями таких проблем нет..
девочки брала 2 платья очень понравились . у кого 52размер надо брать54
+1
заказывала комбинезон в тёмно синем цвете 50 размера подошёл отлично,очень понравился ,заказала ещё в другом цвете,вот в таком http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6993005/ ,Спасибо за закупочку ,очень клёвенькие вещички,Много всяких платьев заказала у вас все очень нравятся мне кажется что все идут в размер ,ношу верх 48 низ 50 ,все платья брала 50 размера и ве идеально подошли::good::good::good:СПАСИБО!!!
+1
J987654, я очень рада)) нам бы фотохвастики
Мое очередное приобретение! Платье очень понравилось! Тонкое, легкое в жару самое то!!! Дина, спасибо! Размер 48. Фото 5 летней дочери)))
+3
kabakova, молодец) спасибо за фотохвастик))
Magdalena

Добрый день! Модель X1430 выписала 48 размер село идеально, мой размер 48-50р, думала будет маломерить но оказалось даже немного свободно.
Взяла платье Модель X1445. Задумка интересная, но исполнение очень некачественное. Швы кривые косые, нитки везде торчат, в швах дырки. Полоски неровные сшиты, кое-где не совпадают св стыках. К тому же ткань линяет так, что белые полосочки из белых стали серые… Это после первой стирки, при чем стирала в холодной воде. Вода вся черно-синяя((( Я уже не помню когда что-то покупала с таким качеством((( Очень жаль, потоу что модель интересная.
Marmelatta
21.03.16, 17:12
Сегодня забрала платье (джинсовое на пуговицах). Размер 50 идёт на 50-52. 52 размер был бы большой! Из плюсов: ткань очень мягкая, приятная, не жесткая, тянется хорошо! Из минусов: прорези для пуговиц не проделаны полностью, пуговицы не застегиваются, подрезала резаком. И швы очень кривые в одном месте на поясе. Юбка по ширине не такая объемная как на фото. Рекомендую ли я это платье? В принципе да. По большому счету понравилось, если не обращать внимания на недостатки! Закупка хорошая, буду заказывать ещё! Спасибо организатору!