Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Фотоконкурс "Оскар за хвастик" (г.Стерлитамак)
zaramulka, Организаторы в своих закупках бросили клич, призывающий участвовать в конкурсе, а не голосовать за определенное фото. Если бы в условиях конкурса не было написано о запрете выпрашивания голосов, то согласна - для победы все методы хорошо, хоть подкуп, хоть шантаж, хоть обман. Но здесь всё ясно написано НЕЛЬЗЯ ВЫПРАШИВАТЬ ГОЛОСА и правила для всех едины.
DilaraMira
15.01.15, 16:58
Anyta83, AnastasiaK, alena_110, я думаю она имела в виду контакт/одноклассники и тд
здесь, понятное дело нельзя
Railya84
15.01.15, 17:21
zaramulka, вроде во всех закупках организаторы написали объявления о конкурсе, ну уж не благодаря этим спам-сообщениям стало известно о нем. Одно дело организаторы бросили клич на голосование в общем - другое дело попрошайничают за определенное фото! Разница то есть!
-1
DilaraMira, на сторонних ресурсах можно и даже нужно привлекать людей. Чем больше узнает про голосование, тем больше потом останется на сайте - а это значит, что минималки быстрее собираться будут - в итоге и участникам хорошо, и оргу не плохо
Lilirinatovna
15.01.15, 18:19
Спорим-не подеретесь?)))) Это же просто конкурс. Не корову проигрываем. А на сайт народ привлечь таким образом- на мой взгляд, пустая трата времени. Я лично немало знакомых сама регистрировала, объясняла как тут вибирать товар и платить за него. И что толку… люди, которые хотят-сами сюда "придут" и будут участвовать в закупках.
Lilirinatovna, я бы не сказала, что это пустая трата времени.
По результатам прошлого конкурса наблюдался прирост. Поэтому и проводим его повторно
+1
DilaraMira
15.01.15, 18:32
действительно, то ли дело "поработать" на др ресурсах))),то ли закинуть ссылку с фото на форум этого сайта г москва/питер/и тд с просьбой в голосе и ждать. "Ищи -свищи" потом кто и куда…голосовать ведь могут ВСЕ участники-из разных городов
DilaraMira
15.01.15, 19:09
время 00-09 16.01.2015, а голосовать еще можно…
DilaraMira, данное условие было известно изначально. А в том что зарегистрируютя из других городов ничего плохого нет, это все равно увеличит посещаемость сайта в целом.
DilaraMira, тут время московское
GoldenFish, а разве было прописано,что голосование идет по московскому времени?
abza, сам сайт работает по московскому времени. Я так предполагаю что вводится просто дата окончания голосования, получается в 00-00 16 января (но по москве) закончится голосование.
DilaraMira
15.01.15, 19:25
alena_110, я не спорю) просто-видите, есть люди которые прямо на этом сайте форумы создают, что им мешает сделать такой форум, выбрав др город-это же не отследить (
Railya84
15.01.15, 20:03
alena_110, вы выше написали: "как показал прошлый конкурс очень малое количество участников стали "мертвыми душами"" - а как это отслеживалось, проверяли что ли потом каждого зарегистрированного, делал он заказ или так и остался с "0"? :) такое возможно?
Railya84, видно число новых участников, видно когда в последний раз на сайт заходил. Если человек больше не появляется, то и участником зккупок скорее всего не является.
Опять же это предположение и разово проводимая проверкач постоянно это не курируется
DilaraMira, а кто сказал, что мы эти форумы не проверим?
DilaraMira
16.01.15, 04:37
alena_110, тогда-все честно! Спасибо за ответы
Anyta83, Railya84, Я и имела в виду сторонние сайты для привлечения внимания.
Кого поздравить кто победил?
malvinka
18.01.15, 16:48
eletome,
Подведение итогов до 22.01.2015 г.
а кто победил? где узнать?
хочется знать результат
Lisa, Ольга
22.01.15, 17:20
ПОЗДРАВЛЯЕМ НАШИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!

СуперПриз - DilaraMira Дилара Мухамедзянова Стерлитамак 125 голоса
1-е Место - kris1502 Кристина Порываева Стерлитамак 119 голоса
2-е Место - katrinyur Екатерина Хасанова Стерлитамак 115 голоса
3-е Место - mamzel Гузяль Наумова Стерлитамак 92 голоса


По вопросам получения главных призов - обращаться ко мне в личку.
Списки на получение поощрительных призов сдам в ЦВЗ в субботу.
DilaraMira
22.01.15, 17:29
Ура. Ура. Нам сегодня годик. Это самый классный подарок! СПАСИБО! СПАСИБО! Спасибо!
mamzel
22.01.15, 17:31
Lisa, спасибо большое!
bdiami, Диана
22.01.15, 17:32
Lisa, а можно ссылки на фото победителей?
УРАААААА!
Lisa, у первых двух победителей минусы в репутациях, в по вашим правилам - "К участию в конкурсе допускаются пользователи сайта имеющие репутацию не менее 20 баллов (недопустимо наличие минусов за неоплату и просрочку платежей)"- как вы оценивали? непонятно.
Посмотрите пожал. внимательно. У меня не одного минуса за оплату. Нет минусов за просрочку. Я понимая. Может вы не выиграли. Но это не значит, что нужно всех обвинять.
я никого не обвиняю, высказала свое мнение.