Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ОТЗЫВЫ И ХВАСТИКИ СП "Lady in Red"
УВАЖАЕМЫЕ УЧАСТНИКИ ЗАКУПКИ "Lady in Red".
Оставляйте свои отзывы о качестве товара. Выкладывайте хвастики с фото.
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
Приобрела платье 550т , не понравилось. Картинка выглядит намного лучше. Ткань простейшая, тянется плохо и маломерит на размер. Вообще фото и реальность это разные вещи. Полное разочарование.
Платье 210 бутылка мне не понравилось, на картинке и ткань другая и поясок всавлен, а пришло …..
+1
У меня подруга 42 размер носит, даже она в 46 еле влезлa)))
платье 208, взяла 42 размер,может перепутали этикетки, но по моему он идет на 46 размер,пристрою темно. синий
tatam, у вас какая модель?
Nusya89
24.11.14, 17:39
платье 212 мне очень понравилось! идет размер в размер! ткань хорошая
tatam, МОЖЕТ ПОМЕНЯЕМСЯ)))
Пришло мое платье, боялась, но очень понравилось, единственное цвет не такой как на фото,а так и ткань приятная и размер подошел, в общем спасибо:Bravo:
+1
Я заказывала красное платье с бантом на спине и белое летнее с бабочкой на спине, боялась, что цвет не тот придет или еще что не так будет, ведь в этой закупке впервые участвую. Платья мне очень понравились, сшиты аккуратно, идут размер в размер, мои ожидания оправдались. Спасибо большое за закупку!
Заказала платье 210 бутылка. Размер большемерит.качество не очень. Надела на вечер, пришла домой и обнаружила, что в поясе и подмышкой ткань начала расходиться по швам( это с учетом,что оно мне большевато). Сама ткань мнущаяся. Со стороны,для людей платье казалось красивым, но я качеством не особо довольна…
С платьем 341 история поприятней, качество хорошее приятный к телу трикотаж. С размером не угадала снова,на свой 44-46 я заказала 46 размер-оно мне огорчена большое! Ну тут уж дело случая.
Платьем (190 алое) очень довольна. Качество хорошее, приятный к телу трикотаж, размер один в один, хотя думала , что уже не влезу, цвет насыщенный как на картинке. Одно плохо, что заказывала платье к Новому году, а пришло оно только сейчас(((
Платье понравилось, фасон, ткань все ок! Спасибо большое!!:Rose
+1
Платье 396 офисное чёрное, с белой отделкой-ткань ужасная, трикотаж дешевый, скатается после 1 стирки. Начитавшись отзывов заказала на размер больше, на свой 44 взяла 46 оказалось большим. Другие ткани в представленных моделях может лучше, но трикотаж ужасный. Жаль потраченных денег.
Получила два платья ,разочаровалась.Швы обработаны,но закупочная цена очень дорогая,красная цена платьям 450-500 руб,а не 1000 рублей ((((
Платье на фото выглядит на много лучше,44 размер ношу в платье утонула((ткань тонкая качество не очень таких денег не стоит((
Заказывала платье 380 красное,на парамметры 88-74-95 заказала 42-44 размер.По факту платье идет на 44 размер,но никак не на 42.
luckystr, Юлия
15.01.17, 16:25

Заказывала такое платье. Размер в размер, сидит неплохо, на 42. Но ткань.. ужас.. некачественный блестящий полиэстр. оно неприятно на ощупь… и смотрится очень дешево.
Вы не можете отвечать в этой теме