Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Блузки, рубашки всех видов и размеров. Супер цены от 100 до 500 р.
Вот мои блузки. Извините, что не глаженые, но нету свободного времени. Цвета коралл и бирюза ожидала, что будут по другому выглядеть, но эти тоже понравились, все блузки брала р.40. на мой рост 155 и размеры 81-64-86. Все по размеру подошло отлично. цвет мята
цвет коралл (просто красный цвет оказался)
цвет бирюза (я думала, что так выглядит цвет джинс)

+4
adel2607, а который цвет бирюза? последний?
sansara, цвет у вас какой?
anechka0116, да блузка с гипюром - цвет бирюза. С коротким рукавом - ментол.
adel2607, прикольно! вроде как синий выглядит:)
вот мои блузки, одну брала дочери, одну себе.
У дочери ОГ 82 мерила без бюстика, поэтому и заказала 42разм, сейчас она в бюстике с push up и ОГ 86, мне кажется что немного маловата, сильно обтягивает и сзади сборит, как ВАМ?
это моя блузка цвет ярко-синий, ОГ 96 размер заказала 46, маловата, пуговицы на груди того и гляди треснут))) и рукава длинноваты на рост 159см, буду пристраивать.


+1
спасибо за закупку) боялась с размером не угадать- но всё подошло! смотрится красиво) фото если смогу- выложу позже)
Рубашка безукоризненного качества и оочень приятный, мягкий материал, как я и была убеждена. Но на мой 40-й размер она большемерна и больше подойдет на высокую девушку(примерно 169-170 и выше) 42-го размера

Увы, я ее пристраиваю
+2
Цвет в реале больше на этом фото похож. Мой фотоаппарат больше "привнес" в кадры желтого оттенка. Но это освещение виновато
anechka0116, на Вашей дочери все шикарно! Я так блузки и ношу, а иначе никак. Зато у нее все прелести видны: красивая грудь и тонкая талия)
Katy_N, спасибо большое, за фото, тоже хочу заказать такую рубашку, теперь точно с размером определилась!
Хотелось уточнить, модель не приталенная идет, прямого кроя, я правильно поняла? !
еще заказывала водолазки размер 46(L) надо было тоже брать на размер больше! вот эта еще нормально
а вот эта маловата

пристрой!!! кому интересно пишите в личку.
А вы рубашку в клетку какого размера заказывали?
Katy_N,
anechka0116, я тоже заказала эти водолазки, размер 46, на этикетке написано М. Фото в реале пока разместить не могу, я их по стирала. Просто когда мерила, чувствовалась липкость и колкость и черная краска на пальцах осталась. Девочки, перед постоянным ношением я советую их по стирать . При стирке краска сильно сошла, вода была черная. Производство , конечно Китай, но за 59 рублей это не критично. В целом мне понравились. Мои параметры 92-72-96 , мне 46 М размер подошел.
+1
oksanail, adel2607, девочки, я заказывала эту рубашку 40-го размера. Рубашка приталенная, притом, что в меру! На этикетке указан XS и идет как бы промежуточный размер:40-42. Нужна грудь и нужен рост от 169, на мой взгляд.Рубашка не короткая, а длинноватая. Абсолютно точно известно, что эта моделька НЕ маломерит. У меня,эх, сисек нет и отправляю рубашечку со слезами в пристрой.
Заказывала рубашку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5453054/ цвет синий, размер 46, мои параметры ОГ 92-80-98, подошла хорошо, только пуговицы на рукавах с трудом застегнулись. А в общем покупкой довольна, спасибо большое оргу.
+3
Заказывала две блузки 40 р-р, на ОГ 80. Очень порадовало что 40 р-р действительно 40й))) Блузки с длинным и 3/4 руковом: длинный рукав на рост 157-чуть длинноват; блузка с рукавом 3/4 чуть меньше по размеру, чем с длинным. В целом все понравилось, довольна))) Спасибо оргу!:Rose:
+1
Anastasiy663, подскажите, какие номера именно моделек заказывали?
sansara, Блузка отлично сидит!!! Какой у Вас рост?
Заказывала рубашку 44 размера цвет красный ( Блузка короткий рукав, клетка, Модель: 66-13231-1,40-48 ) на мои ОГ-88 ОТ-74 ОБ-90 рост 164см. в груди чуть тянет, но мне к лету, а там объёмы поубавятся, так что в самый раз)) ОТ-74 см. но на фото животик подтянула)) я очень довольна, ткань лёгкая, тоненькая и приятная! Ещё получила шорты, я в восторге, за 59 руб. и такие классные, эластичные, мягкие, супер!!! Организатору огромное спасибо, очень оперативная работа!:Rose::Rose::Rose:
Malinkaa, а так тоже 40 размер у вас ?или вещи носите 42?
adel2607, в жизни какой носите? у меня 42 вот думаю может 40 заказать?
Katy_N, а сколько у вас ОГ?
Девочки!! Рубашку в клетку(ментол) руками и ногами забрала у меня коллега. Напомню, что на этикетке рубашки указан размер XS(40). У коллеги размер чисто 42-й и рост 162 см. Ей село идеально, даже длина ей очень понравилась(можно носить и как тунику с леггинсами ,и можно заправить в джинсы) Она объяснила мне, что на свои параметры всегда мерит изначально XS, потому что, они ей могут больше подойти, чем S. Поскольку, S чаще свободная на ней. Я сильно преувеличивала про ростовку, на деле нужна нормальная грудь. До этого у меня мерила коллега с ростом 170 и ей по длине шикарно, но мала, конечно, по объему(она же сама предположила, что ей можно на свой 46 р-р смело заказывать 44).
В общем, такая рубашка на любой рост, но если брать самый маленький размер (40), то нужно иметь грудь и промежуточный размер 40-42.
На мой рост 166 см и объем груди 76 рубашка создала на мне эффект "большой сверху" и воротники прямо около ушей были.
Фотографии рубашки, которая отлично подошла коллеге, прикладываю
+4
Очень понравились полученные блузки. На фото они не глажены, т.к. мерила сразу. "Ребёнок" носит 42-44, рост 160. Я закала "М" (44 размер).
+2
Katy_N, http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5579974/ и http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5579962/
Фото водолазок а реале (отзыв выше) Правда после стирки они укоротились
irinaG, в жизни тоже 40-42, 81-64-86. 42 почти всегда бывает большой.