Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"БАБУШКИНЫ НОСКИ"-красивые шерстяные носки и гольфы для всей семьи
Фотографировала с планшета качество фото не очень.
Отличные носочки!!! Теплые мягкие. Все цвета как заказывала. Очень довольна!!!!орг
Я только что получила свои носочки! :Rose:
Пересорта не было, все пришло нужного размера и цвета.
Your text to link here…

Не удержалась и примерила носочки!
СПАСИБО за такую замечательную закупку, буду заказывать еще:good::Rose::Rose:
Slana
30.11.14, 16:27
Заказывала N3-21 ЖЕНСКИЕ НОСКИ Пелагея, забарала давно, руки до них дошли только сейчас. Грубые, жесткие, деревянные сказала бы даже. Совсем не мягкие и пушистые, как указывал поставщик. Мало того, запах какой ужасный был. На заявленный размер 35-37 ну никак не соответсвуют, большемерят. Усадки не дают ни капельки. Разочарована. Не знаю, что с ними теперь делать.
Slana, вот вот, я тоже про это писала у меня 2 пары, деньги выкинула…
+1
Спасибо за закупку, очень качественные и теплые носки,ношу с радостью, ну ооочень теплые и мягкие!!!
milochka
11.01.15, 17:36
Я беру носочки и гольфы в этой закупке уже второй раз! Настоящая шерстяная классика! Правильно Гузель написала- настоящие шерстяные носки пахнут овечкой и вяжутся из грубой шерсти. Тогда они, как вязаные сапожки, долго носятся и очень тёплые! Планирую прикупить ещё с каким-нибудь новым рисунком!
ЗАКАЗЫВАЛА ВОТ ЭТИ НОСОЧКИ, ПОДАРИЛА СНОХЕ, ОЧЕНЬ ТЕПЛЫЕ И КРАСИВЫЕ, ТАКИЕ ЖЕ КАК ФОТО, в реале даже теплее чем кажется на фото http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5899006/
+1
Мне очень понравились эти носки, такие мягкие, уютные, теплые, в каждую закупку заказываю и себе и родным подарила, все довольны, запаха я не почувствовала)
Это мои 2 носочки, первые с оленями подарила сестрёнке))) носочки супер:good: СПАСИБО БОЛЬШОЕ ЗА ЗАКУПКУ :D
Всем привет! Вот мой хвастик! Заказала две пары носков. Размер 26-28, на 4-5 лет. Состав как указывает производитель на этикетке шерсть 90%, полиамид 10%. Россия, тамбовская область, г. Рассказово. Стирка 40 градусов. Носочками довольны. Спасибо оргу!
Elenaz77
02.09.15, 06:09
Настоящие Бабушкины носки, как будто связаны вручную - толстые, мягкие, с Очень красивыми рисунками! Просто незаменимы для российской зимы! КАЧЕСТВО ПРЕВОСХОДНОЕ! Очень радует отсутствие швов. Организатору можно ставить +10 за такую ОТЛИЧНУЮ ЗАКУПКУ!
+1
Откройте еще такую закупку, пожалуйста
У меня из двух пар пересорт по размеру (
elfy
17.10.15, 09:53
Носочки очень хорошие. Тёплые, мягкие. После стирки не садятся. Бабушки вяжут такие же)
Получила сегодня свои гольфики. Оооочень симпатичненькие. По размеру сели идеально. Есть немного запах, но это запах шерсти))) одела и хожуцелый вечер ногам комфортно и тепло.
Спасибо за закупку! Носочки обалденные - теплые, мягкие, красивые. Пересорта по цвету и размеру не было. Я очень довольная! Буду еще заказывать на подарки.
Спасибо большое организатору! всегда довольна закупкой!!! Качество хорошее! ребенок носочки с удовольствием носит!!! Вот не могу фото прикрепить. Мои носочки, еще прошлогодние, в хорошем состоянии, сколько стирок выдержали)
Брала в прошлом году носки и гольфы себе и ребенку. Качество хорошее. Заказала себе еще….))))))
Заказывала Гольфы шерстяные G6R20 и носки шерстяные N7R79-4. Так вот гольфы связаны так, что они не принимают форму стопы, а когда их одеваешь с виду будто гусиную лапу засунули в гольфы, стопа связана очень широкой непонятной формы особенно в районе пальцев, внешне очень некрасиво. Носки маломерят ужасно, максимум на годовалого ребенка, но никак не размер 23-25. А качество хорошее, запах шерсти присутствует. Фото приложу позже
elena2803, надо в теплой воде их сполоснуть
спасибо за носочки!всей семье тепло!
Носки и гольфы довольно милые) есть запах специфический ,надеюсь выветрится )
Получила носки для себя и мужа. Будем в них ездить на дачу в мороз. Носки толстые, очень-очень теплые. Пахнут шерстью и ничем больше. Мои красивенькой расцветки, мужа довольно приятные, но не яркие. По ощущениям носится будут долго и греть будут отлично. За такие деньги - товар просто замечательный. Спасибо организатору за закупку. Жаль не было детских, которые заказывала
svetlaya1984
12.12.16, 10:39
Заказываю не в первый раз, качество радует. В этот раз взяла на новогодние подарки. Спасибо!
Заказывала вот эти носочки.
https://sppokupki.ru/product/633386-sledy-serstanye-p7r33-4/
Очень жесткие, неприятные на ощупь и пахнут машинным маслом (ну совсем не овечка).
Стирала три раза, запах уменьшился, но все равно остался.
Не буду их одевать, только выкинуть.
Вы не можете отвечать в этой теме