Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Шикарный образ с ТД «Саломея»!
Здравствуйте! Предлагаю здесь поделиться отзывами о закупке, от меня + в репутацию)
Svetlana_STR
22.10.14, 14:10
Платье просто шикарно. Фото не может передать качество ткани и насыщенный цвет.На ощупь ткань очень мягкая и плотная. Платье идет в размер. На работе всем девочкам понравилось)) спасибо большое за платьице за такую цену, да ещё со скидочкой!!! :):Rose:
Svetlana_STR, спасибо за шикарный фотохвастик! :Rose:
Чужие отзывы
Вот отзывы Яшма писал(а):
din76
Большое спасибо за юбочку и блузу Стелла. Брали в подарок, всё село идеально! Качество изумительное!
Larani писал(а):
din76
Юля, большое спасибо за закупку!!! Мама просто в восторге от вещей!! 4U 4U 4U
Мой отзыв: Заказывали 64 р-р: из новогодней коллекции Костюм Лейла, и из коллекции осень 2012 Жакет Динара. Костюм Лейла подошел идеально (покрой изумительный)- скрыл все что нужно и прибавил стройности. Жакет Динара шикарный и по цвету и по фасону.

kenguraha писал(а):
din76
Юлия, добрый вечер!
Не написала в прошлый раз слова благодарности за платье Аида. Мне оно очень понравилось, во-первых тем, то сел на мой размер идеально, скрадывает всякие выпуклости, где они лишние Embarassed и подчеркивает нужные Wink Отмечу, что трикотаж тяжеленький.

Мама_Саша писал(а):
din76
юля, здравствуйте!

ПОмерила все свои обновки- Довольна!!!и с размером угадала, И семейство мое оценило. Спасибо

marina-solo писал(а):
din76
Получила платье, оно восхитительное, спасибо.
Скрытый текст:

kenguraha писал(а):
din76

Вот такое классное платье

kenguraha писал(а):
din76
Добрый вечер!
Заказик забрала, спасибо большое :give_heart:
Водолазка Эрика очень мягонькая и с занятной расцветкой (я поклонница огурцов aga-aga).

Тимошкина мама писал(а):
din76, на раздачу я немного опопздала.. простояла в пробке.. но зато сразу забрала в ПИРР.. Спасибо большое. все в размер.. :give_heart:

Галико писал(а):
Юля, еще раз спасибо за закупку! :give_heart:
Померила блузку - можно было брать и на размер меньше :haha: Но я в облипочку не люблю, мне нормально, тем более покрой такой, что позволяет…
Теперь с новым заказом к Вам Wink

Bjaka писал(а):
din76
Спасибо за закупку. Блузка понравилась.

TribaL86 писал(а):
din76
Все подошло! Спасибо!!!! :give_heart: :give_heart: :give_heart:

таля1980 писал(а):
классная туника :give_heart:

kenguraha писал(а):
din76

Забрала свой заказик. Я в полном восторге!!!! :ura_ura: :ura_ura: :give_heart: Штанцы сели просто шикарно, а с ними вечная проблема. Туники отличные: на ощупь приятные и по фигуре здорово. Спасибо большущее! :give_heart: 4U

Технолог писал(а):
din76
salut Платье Мэри - прелесть

kenguraha писал(а):
din76
Забрала заказик. Спасибо большое! 4U
Капри сели как влитые. Ткань эта брючная мне очень нравится, приятная и облегает тело как надо. Такая проблема вечно найти по размеру, а тут шикарно :girl:
Платье тоже понравилось. Хорошо, что заказала 54 размер, в 56 утонула бы наверное. Есть одно но: в описании написано Платье Анжела ...Линию отреза украшает декоративный пояс, по бокам которого настрочена резина, обеспечивающая точную посадку изделия на любую фигуру, в реальности никакой резины нет и по моим ощущениям ее не хватает. На мои параметры под грудью очень свободненько. Думаю летом будет шикарным вариантом. Натуральнее не придумаешь.
Ох, как же остановиться в выборе?! :give_heart: shopping

Технолог писал(а):
din76
Мне ООООООООООООООчень платье сливовое понравилось. great love СПАСИБО

Aданель писал(а):
din76
Юль, я в восторге от платья Аделина!!! Оно нереальное! Ткань супер - плотный хлопок, который идеально сидит на полной фигуре....фасон в котором и на работу и в ресторан можно пойти.

таля1980 писал(а):
я в восторге от платья.я девушка крупная.платье прямо как по мне шили :give_heart:

Галико писал(а):
din76
Урааа! Наконец-то платье у меня! :ura_ura:
Муж оценил 5ballov

Джулюшка писал(а):
din76
Забрала наконец свой заказик
СПАСИБО ОГРОМНОЕ
заказывала не себе, а маме...всё подошло и очень понравилось
особенно Платье Мэри и цвет баклажан очень красивый
ещё раз СПАСИБО :give_heart:

Софья Аладышева писал(а):
din76
Забрала сегодня свое платье и брюки!!!! Так довольна!! Лекала очень хорошие, материал легкий, но не прозрачный!!! Сидит отлично!!!! Спасибо, Вам!!! Теперь хочет наряд моя мама....будем выбирать!!!!

Галико писал(а):
din76
Спасибо огроменное за чудесную закупочку! :give_heart:
Правда, одна блузка (которая Вита, шоколадная) оказалась таки узковата в бедрах aga-aga Вот теперь думаю, то ли перешить слегка, то ли пристраивать...

kenguraha писал(а):
din76
Доброй ночи Юля! Забрала свою блузку васильковую. Цвет отпадный, села отлично, а на ощупь ооочень приятная. Спасибо большущее :give_heart:

ЕлДем писал(а):
Добрый вечер, Юлия!
Спасибо большое за блузку! Все, как Вы говорили : очень приятная ткань на ощупь, красивая расцветка и , вообще, "конфетка"!
Спасибо!
Буду обращаться к Вам еще! :-)

Олесинья***Мама Тимошки писал(а):
Спасибо за вещички очень понравились

Яшкина писал(а):
din76
Говорит сшита не очень-нитки торчат кое-где и строчки кривые,а еще в ней очень жарко,вообще воздух не пропускает и к телу прилипает aga-aga

Verochka-drakon писал(а):
Здравствуйте спасибо большое за платье и за супер оперативную работу......я вам звонила когда вы были уже в магазине словом сказать что платье супер.......очень все подошло! это моя мама заказывали 64 размер потому что мама у меня крупная очень! вот искали платье на юбилей все какое то ужасное плохосидящее и невзрачное но ваше платье нас супер выручило огромное спасибо! он прям и фасон и качество 100% супер!
c0nc0rdia ком. к товару Платье Синдрелла (бежевый принт)
Девочки,такое шикарное платье! Плотный трикотаж,не мнётся,идёт в размер, я ооочень довольна!
Платье "Виталина", цвет морской волны - цвет не яркий, спокойный, заказывала маме. обычно берем 56р-р, но здесь ориентировались по размерной сетке и заказали 58р-р (верх 56, талия 58 р-р), платье подошло отлично, за счет рукава реглан не видно что наверху оно большевато - просто рукав немного удлинился, зато в талии замечательно не в обтяг, длина на рост 155 ниже колен, при заказе ориентировались, что на фото модель 170см и специально выбирали платье по - короче, можно конечно подрезать, но при определенных моделях (принт. н-р) это будет принципиально.
Nimbus2012 ком. к товару Платье Юланта (кремовый купон)
Платье идет размер в размер, на рост 176 длина до середины колена, рукава, правда, коротковаты. Качество пошива хорошее, платье на подкладе.
+1
ekgardt, спасибо за отзыв, очень рада, что вам подошло) :Rose:
myfamily
Получила платье "Платье Пэта (золотой принт)",красивое. Боялась,что вдруг будет маленькое, поэтому заказала на размер больше,а не надо было. Идёт в размер.В ателье отдам ушить немного. Качество хорошее. Спасибо организатору!!!

bastra
Получила платье Флоринда ( алые цветы) 48 размер. Подошло идеально! У меня свой размер - 48-верх, 50 -по бедрам. Спасибо большое за закупку, платье понравилось:good:
Размер 44, свой размер 44-46
+2
c0nc0rdia, Очень красиво! :good: Даже лучше чем на модели) Спасибо за шикарный фотохвастик! :Rose:
elkasgpa, спасибо! Я у вас еще кардиган заказывала в какой то закупке, серый перед длиннее углами, хочу тоже хвастики показать, но не помню закупку
c0nc0rdia, может La Via Estelar, вот такой http://lvestelar.ru/shop/product/kardigan-70105
Тоже заказала платьишко Мой размер 44-46,в закупке был только 46,рискнула.Село неплохо,сильно в обтяг не люблю. Трикотаж правда плотный и классный! Спасибо!
-1
safzul, Спасибо за фото :Rose: Село замечательно!
Заказывала платье http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6272739/ Маломерка, свой 44 , платье идет на 42 размер.Качество хорошее. Пристриваю.
elmira123, спасибо за отзыв! :Rose:
А вы прямо по их размерной сетке 44 размер?
По их размерной сетке у меня оказывается размер 46 мой, но я всегда заказаывала 44 и платья обычно даже велики были приходилось ушивать, а это видимо платья маломерки. 44 размер обычно идет ОГ до 92 см, а тут нет.Мои параметры 92-74-95
elmira123, у них платья строго соответствуют размерной сетке.
lfifljvfyjdf ком. к товару Пальто Казерта (цветы)
Пальто, замечательное! Больше трэнч, чем пальто, летний вариант. При том,что в данной закупке участвовала в первый раз, ткань и качество пошива очень порадовало. Отдельное спасибо Елене, за закупку и оперативность. Посылка пришла, прям, кстати.)
nantira
28.05.15, 07:14
Заказывала брюки Оскар цвет молоко размер 52. Идут в размер, талия на резинке, длина брюк где-то на рост 170-175. Сшито качественно, стройнят за счет боковых вставок.
nantira, спасибо за отзыв!!!
anisy
Елена огромное спасибо за платье и юбку все подошло идеально. Качество отменное, ткань отличная, мне очень понравилось на мой 62-64 размер все село идеально. Жалко только что не было блузки Эльба. Скажите пожалуйста когда Вы планируете открыть новую закупку? Обязательно меня возьмите с собой. Спасибо
Платье Адриана (бирюза), на свои 95-75-100 заказала 48 р-р. В плечах и груди село идеально, а спину, талию и бедра хочу ушить на пару сантиметров. Закупкой очень довольна, у меня от ТД "Саломея" уже 2 платье, буду заказывать ещё! Спасибо организатору за оперативность!:Bravo:
kolly, спасибо за отзыв и шикарный фотохваст! :Rose:
myfamily
Спасибо большое за закупку! Блуза bluza_safina_ultramarinovyy_ornament/ подошла идеально, в размер идёт, очень нежный и мягкий материал.
Вы не можете отвечать в этой теме