Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"MILV" - слайдер-дизайн ногтей. Красота и здоровье №1. Отзывы и хвастики
Открываю тему для отзывов. За фото-отзыв на ваших ручках +1 в репутацию
+1
На скорую руку делала. 15 минут было у меня для маникюра )
+9
Откройте пожалуйста еще закупку, все очень понравилось!!!
+1
ulya_fedorova
20.10.14, 12:00
Хотим ещё!!!!!!!!!!! Мне тоже понравилось!!!
ooksi, так здорово!!!
Спасибо! Мне очень нравится!
+8
я еще свои не забирала, но уже тоже хочу еще закупкууууу))))) обязательно тоже выложу хвастик через недельку)) как раз пойду на маникюрчик))

Все очень понравилось, хочу заказать еще)))
+9

мое витаминное масло для ногней и апельсиновая палочки. спасибо за закупку. масло пахнет лимоном.
ulya_fedorova
22.10.14, 05:28


Спасибо за закупку! Лаки отличного качества! Может попозже еще выложу маникюр со слайдер - дизайном:)
+3
Спасибо!!!!! Все супер!!!!
+8
salut
23.10.14, 11:55
без учета вырезания слайдеров на все про все ушло минут 5, классная штука!

+3
Наклейки клевые, яркие как на картинках с сайта!


Спасибо за закупку!
+3
Вот мой маникюр с помощью слайдер-дизайн n46. Если честно, даже не думала, что настолько легко сделать маникюр изящнее и красивее. Раньше пользовалась наклейками для ногтей, но их клеить намного проблемнее. Еще заказала укрепитель базовое и верхнее покрытие, что то не совсем по душе он, довольно долго сохнет. А закупка классная! Огромнейшее спасибо оргу!!!
+6
Подскажите как вы это делаете? Тоже хочу
Супер! Хочу еще!
+1
Ol26laLa
24.10.14, 02:30
guzichek,
Я тоже заказывала укрепитель, и правда, долго сохнет, и еще минус, в хороших фирмах у лаков идут шарики внутри, что б перед употреблением взбалтывать, у данной фирмы, по крайней в моем лечебном,этих шариков нет, значит лак быстро загустеет .

В Июне в каком то из отделов с лаками, видела лечебную серию, масла MILV по 270 руб каждый. Экономия в закупке в 2 раза эдешевле:good:
Спасибо оргазизатору за хорошую закупку!!!

P.s Девочки, кот заказывали цветные лаки, внутри у них тоже нет шариков?
Я заказывала цветные лаки, шарики там есть. Мне понравились, сохнут быстро, наносить удобно.
Слайдеры очень хорошего качества. Крепятся очень легко. На обычный лак держатся 4 дня. Рекомендую)
P.s. Делала все быстро, поэтому не очень аккуратно получилось
+2
mileeenafergi
24.10.14, 16:19
Всем приветик :)))))))) я как дикий фанат всякого рода разного интересного маникюра :D не могу пройти мимо данной темы, так как я постоянный участник практически всех закупок Оксаны)))) очень обрадовалась, когда появилась эта закупка, так как слайдер дизайном MILV пользуюсь уже 2 года, покупала раньше его в профессиональном магазине, где скажу я вам накрутка на данные дизайны немаленькая, средний ценник 60-80 рублей, а то и выше))))) перепробовала много марок, MILV один из любимых))))) отлично ложится, держится долго)) я как правило такой дизайн делаю под гель (в среднем держится 14-16 дней без каких либо проблем), вот мой свежий маникюрчик :P
в общем делаю и не нарадуюсь))))) я еще в закупке Dance Legend гелей набрала разных, я гелевая маньячка) так теперь хоть салон на дому открывай, всё равно в декрете пока :D а вот мои наклейки :)
Примеры моих дизайнов, которые я делала ранее ;)

Девчонки заказывайте и будьте шикарны!
Спасибо Оксане большое! Всё как обычно оперативно!:Rose:
+10
Девочки, ну напишите же кто-нибудь, как слайдеры клеить, пожалуйста!
На сайте поставщика есть видио очень подробноеLena9977,
vvenera, С телефона не открывается( Поэтому и прошу написать как делать.
В детстве наклейки переводили? Принцип тот же. Вырезать рисунок. Опустить в теплую воду на 3 сек. Снять рисунок с бумажки и поместить на ноготь. аккуратно удалить остатки воды тампоном. Покрыть ноготь бесцветным лакомLena9977,
vvenera, Спасибо огромное!
vvenera, На гель-лак получается не сделать? Липкий слой же от воды нарушится…