Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Отзывы по корейской косметике организатор aigulechka
Девочки, наконец, нашла время, чтобы оставить свои отзывы о полюбившейся нам всем корейской косметике. Начну с того, что кожа у меня комбинированная: зона Т склонна к жирности, остальные зоны лица скорее нормального типа кожи, ну может немного тяготеет к сухому типу сейчас (возможно из-за отопления).
Пользоваться корейской косметикой начала чуть более 2 недель назад. Назаказывала себе кучу всего,пришло еще не все.
Умывалки мои: Очищающая пенка с улиточной слизью Mizon Snail Repairing Foam Cleanser и Энзимная пудра для умывания MB SKIN Enzyme powder wash. Пенка очень нравится. Такая мягкая, нежная, приятно пахнет,очищает кожу на ура! После умывания ею кожа становится гладкой, нежной, хорошо очищенной, но у меня не до скрипа, как у некоторых. Энзимная пудра- это вообще нечто!!! Я умываюсь ею утром всегда. Кожа такая становится нежная,матовая,не высушенная нисколечки, цвет лица обалденный, воспаления исчезают на коже , покраснения тоже.Мне очень нравится эта пудра,девочки!!! Рекомендую вам!
Произвела впечатление на меня серия увлажняющая Laneige. Брала мист увлажняющий, эссенцию и маску ночную. Ооочень понравилось все! Реально увлажняют отлично. От запаха балдею! Эссенция как очень легкий нежный крем-гель по консистенции, отлично увлажняет! Ночная маска тоже чудо! Наношу прямо на крем на ночь. Утром свежая увлажненная кожа, никакого жирного блеска, цвет лица ровный красивый.
The Skin House Wrinkle Snail System Cream -потрясающий крем! Наношу на ночь. Про консистенцию необычную писали уже многие. Крем очень экономичен! Его прям небольшое количество хватает на все лицо и шею. Кожа после него такая напитанная, исчезают мои постакне потихонечку, поры сужаются, все воспаления проходят,цвет лица ровный,красивый, здоровый такой, как будто кожа изнутри подсвечена. Запах у крема очень приятный. Всем рекомендую такой крем.
Крем улиточный для глаз этой же фирмы тоже использую. Морщин у меня так- то нет особо, поэтому про действие крема на них не могу сказать,а вот темные круги под глазами исчезают у меня точно.
Очень нравится BB крем [MISSHA] ВВ крем Perfect Cover BB Cream - SPF 42!!! Я в восторге от него. У меня 23 тон,кожа смуглая, но мне он хорошо подходит по цвету,лицо не выбеливает, но и цвета загара никакого не придает. Пользовалась до этого разными тоналками, есть у меня и ВВ Гарньеровский,но все это даже рядом с Мишей не стояло!!! Миша одежду не пачкает, начну с этого. На лице незаметен в отличие от тоналок. Смотрится естественно, но при этом маскирует наши несовершенства, матирует отлично. Лично у меня за 12 часов ни разу лицо не заблестело даже в зоне Т! Я очень довольна этим бибиком,девочки!!! Смываю его маслом гидрофильным, естественно. У меня 2 вида масла - Calmia и Laneige. Оба очень хорошо смывают бибик, не оставляют никакой жирной пленки на лице. Жду очень праймер под макияж от Миши, потом и про него напишу.
[ETUDE HOUSE] Хайлайтер Secret Beam Highlighter очень интересная штучка! У меня золотисто-бежевый. Красивое деликатное свечение придает скулам.Румяна с ним держатся намного дольше.
Многофункциональные гель 98% алоэ Organia тоже понравился. Реально раны лечит даже! Обожгла руку как-то недавно, ну и решила опробовать этот гель - нанесла прям сразу почти после ожога, кожа приятно охладилась и … перестало болеть это место. Мажу вот несколько дней, от ожога осталась маленькая точка.Мажу дочке ручки, так как она с кошкой играла и та поцарапала ее сильно. Царапки тоже довольно быстро заживают.
В общем ,девочки, я пока восторге от всего мною приобретенного!!! Огромное спасибо Айгуль за такой клад для нас!!! У меня на самом деле сильно изменился цвет лица, кожа ну и мое настроение от этого всего прекрасное!!! У меня теперь перед сном целый ритуал по уходу за моим личиком:) И я кайфую от этого всего!:)) Чего и вам желаю!!!:Rose:
+8
frosts
26.11.13, 02:45
Вчера попробовала альгинатную маску (у меня какао).Нанесла просто на очищенное лицо.Только в область "складки гордеца" нанесла немного змеиного крема от мимических морщин.Кожа после маски обалденная.Мягкая такая,бархатная.И морщинка моя заметно расправилась.Правда,к вечеру опять стала заметной.Но это от привычки хмурить брови.
aigulechka
26.11.13, 14:59
AlisaSM, спасибо за такой подробный отчет!:Rose:
frosts, по поводу "складки гордеца" - у моей мамы какая эта складка была!!! на днях только смотрю на неё.. а складка то стала заметно меньше! даже не знаю правда какой крем ей помог.:oops:
Насчёт морщинок - это удивительно! У меня кожа конечно достаточно молодая, 21 всё-таки, но морщинки уже были, оттого что зрение плохое и я щурюсь постоянно. Помню, как только они появились, я так паниковала, хотела срочно крема простив старения накупить. Потом как-то забыла, а потом подсела на корейскую косметику. И вот совсем недавно я с утра смотрелась в зеркало и вдруг поняла, что все морщинки исчезли! В уголках глаз, с внутренней стороны бровей, складки на лбу, которые со мной уже много лет практически разгладились. До сих пор не могу поверить такому счастью, причём я специальных средств никаких не покупала. Подозреваю улиточный и ББ-крема, в них вроде anti-age эффект заявлен.
Однозначно я никогда не откажусь от корейской косметики)
Напишу и я свой отчет-отзыв))) подсела на корейскую косметику основательно))))
Missha The style liquid sharp eye liner Black подводка для глаз, очень понравилась, слегка непривычно, там кисточка, просто нужно приноровиться, но основное достоинство она не отпечатывается на веке, целый день держится и не осыпается, макияж весь день выглядит аккуратно, тоже самое скажу и про тушь Тушь Missha 4D, какую бы я не взяла тушь люксовую у меня вечные отпечатки и на нижнем и на верхнем веке, а тут все хорошо держится и ничего поправлять постоянно не нужно
Набор улиточный средств Mizon от него просто в восторге!!! Очень хорошо отбеливает, выравнивает цвет лица и подживляет проблемки)))) из набора попробовала пока только одну подарочную масочку, по-моему со змеей, после применения прошли небольшие воспаления
Теперь умываюсь маслом Гидрофильное очищающее масло CALMIA Oatmeal Therapy Cleansing Oil + Очищающая пенка с улиточной слизью Mizon Snail Repairing Foam Cleanser , процедура усложнилась, но она того стоит, кожа после умывания скрипит
Multi Sugar BB cream понравился, на лице не чувствуется, маскирует хорошо, по цвету адаптируется – границы нанесения не видно, кожу не сушит, но странно пахнет, как будто просроченный крем, срок годности не нашла, коробочку выбросила до того как начала пользоваться. Он был по распродажной цене, м.б. и в правду просрочен…
[MISSHA] ВВ крем Perfect Cover BB Cream - SPF 42 понравился, почти тюбик кончился, но с наступлением холодов стал сушить кожу, наносила поверх [Missha] Праймера ( база) по макияж M BB Boomer Boosting Cream
Набор Baby Foot - Система для очищения стоп Holika Holika носочки оооочень понравились, конечно в период когда ноги облазят, выглядят не презентабельно, но эффект, гораздо лучше аппаратного педикюра!!! Мастер так идеально не снимет)))
Антивозрастной крем для век Qi& Jin Eye Cream (30-40 лет) брала несколько пробников, веки от него казались припухшими…
Peach All in One Peeling Gel Персиковый пилинг-гель "всё-в-одном" (Забота о порах, очищение от отмерших клеток + осветление) красивая упаковка, очень приятный запах, пользую, но какого то эффекта особого не вижу))) только ребенок очень ждет, кода ж он кончится, чтобы баночку забрать)))
[Etude] ТИнт Dear darling tint AD – не понравился, как не пробовала наносить, фигня какая то получается))))
[Tony Moly] Блеск для губ Petite Bunny Gloss Bar взяла аж три штуки))) понравился только один, который желтенький (8) он с блеском, остальные матовые и у (5) блеска цвет не розовый, а оранжевый
Cherri1987
30.11.13, 08:51
Только что получила косметику…Это просто супер, восторгу нет предела!!! Карандаш серебристый опробовала, это именно то, что искала долгие годы!!! Пудра такой нежной текстуры, просто супер-отодвинула мою предыдущую пудру от Диор на дальнюю полку!Крем змеиный я раньше пробовала-оч понравился! Всем рекомендую корейскую косметику!Огромное спасибо Айгулечке за закупку!!!!Ещё хочу)))))))
JuliaZamesina
30.11.13, 09:39
Эта уже моя вторая закупка данной косметики :) и моему восторгу нет предела. Пудра для умывания это что-то волшебное, то что я давно искала. Обычно, после гелей для умывания, у меня было ощущение, что я этот гель не могу до конца смыть водой. Пенка же смывается легко, и после нее нет никакого скрипа на лице и сухости!!!
Крем с алое от Etude House очень легкий, быстро впитывается.
Гель Алое 98% после него кожа очень гладкая.
Скатка Мишша тоже очень понравилась, выкинула все скрабы, после скатки кожа ровная и красивая.
Ооооочень понравилась тушь Мишша 4Д. Она суперская!!!!Ресницы длинющие))))
Однозначно буду заказывать еще.Спасибо Айгуль, за такую замечательную закупку!!!
-1
Casaporte
30.11.13, 15:09
Я сегодня забрала заказ,и он со мной в сумке ездил по делам.Так не терпелось домой попасть!Все разложила,на память о моем первом заказе сделала фото:D.Вымыла волосы пробником Daeng Gi Meо Ri New Gold,такой по текстуре интересный…и по цвету...как сироп тягучий.,потом на лицо пробник O HUI The First Cell Revolution Крем с комплексом аминокислот.К вечеру ВВ Миши,тушь 4 D Миши,рефил для бровей….Сижу вся такая сама себе нравлюсь!ВВ крем для меня вообще невесомый!Это что то!Вот такая красота получилась,балдю:DТолько дети не оценят,а муж на работе!Но это точно ЛЮБОВЬ!Я рада,что забрела в эту закупку!спасибо,Айгуле!!!:Rose:
+1
aigulechka
30.11.13, 18:32
Casaporte, выкладывайте нам фото, мы оценим;)
От косметики я балдею…... Заказала маску ночную для проблемной кожи Яблоко - мне очень нравится... хоть и намазаться ей успела только 1 раз... но эффект мягкости и бархатистости чувствуется сразу.
Использовала пилинг-носочки , девочки , это ЧУДО !!!
Casaporte
15.12.13, 11:24
себя не фотографировала,перед фотиком позировали тюбики-пузырЁчки!На добрую теплую память))) aigulechka
S_Liya
18.12.13, 15:36
Я уже три раза участвовала в закупке корейской косметики и еще буду :). Нравится почти всё и всем этим пользуюсь; рассказываю об этой косметики всем родным и знакомым! Кое-что приобрела и для подарков). Очень нравятся улиточный гель (как раз для жирной кожи на весну-лето), Laneige Water Sleeping Pack_EX - экстраувлажняющая ночная маска (очень хорошо без липкости увлажняет жирную кожу, что особенно важно зимой, кожа становится нежной и гладкой), [ETUDE HOUSE] Хайлайтер Secret Beam Highlighter у меня холодный розовый микс (придает белое свечение коже), Компакт-пудра SKINFOOD PEACH SAKE PORE PACT (отлично матирует мою жирную кожу, я ею подправляю макияж днем). Очень жаль только мне не подошел лечебный шампунь Ryoe (от него у меня ужасно чесалась голова), пришлось отдать мужу))). Зато вместо него взяла Шампунь от выпадения волос Daeng Gi Meo Ri oriental (я делаю масляные маски для волос, и этот шампунь их отлично смывает с первого раза, только надо помнить, что этот шампунь без SLS и его нужно немного больше обычного брать).
SULWHASOO FIRST CARE SERUM (пробник 4 мл) уже в двух закупках брала, он тоже очень-очень нравится; нелипкий и хорошо увлажняет, и летом и зимой оставляет приятные ощущения на коже, разглаживает неровности кожи.
[Missha] Праймер ( база) по макияж M BB Boomer Boosting Cream - замечательная вещица под бб-крем, особенно зимой, когда так сохнет кожа на морозе под бб-кремом. База действительно с жемчужным сиянием, кожа от неё гладкой и ровной становится, поэтому бб-крем гораздо лучше на базу ложится и не так сушит кожу.
[Missha] The Style Under Eye Brightener - консилер использую на область вокруг глаз поверх бб-крема для коррекции темных кругов. Немного сушит кожу, но я читала, что нет идеального консилера, нужна под него также хорошая база. Со своей задачей справляется хорошо.
[Etude House] Тинт Rosy Tint Lips - очень сушит губы, зимой наверно им не попользуешься. Посмотрим как он себя поведет весной-летом.
Daeng Gi Meо Ri Сыворотка для поврежденных волос - не поняла как она действует, и не очень понравилось, что там слишком много силикона, хотя другим она очень нравится. Пользуюсь ею редко, как кондиционером. Гораздо больше мне нравится кокосовое масло для волос.
н-да, за раз обо всем не расскажешь))).
+4
Приобрела вот такой скраб: http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3200106/. Очень густая текстура, но я пользовалась в бане, там лицо не очень-то сухое, поэтому нанесла без проблем. Запах шоколадный, вкусный очень. Читала в отзывах, что после скраба кожа как бы не скрипящая, да, это так. Раньше я пилинговалась, потом маски- увлажняющая, питательная, все это не всегда корейское. Теперь один скраб заменил мне все эти пилинги-маски. Состояние кожи очень понравилось! Рекомендую для нормальной и жирной кожи. Айгуль большое спасибо! :Rose:
aigulechka
04.01.14, 09:24
Вот что пришло мне в последней посылке, давно мечтала. Теперь осталось только найти время на творчество!!!
с доставкой выходит порядка 800 р. и вроде тут где-то тоже продаются такие наборы, но мне проще было заказать.
Потом еще похвастаюсь результатами:)

Магазинчик вот

+1
aigulechka
04.01.14, 09:51
ЭТО БЫЛ ПРЕДНОВОГОДНЯЯ БЛАЖЬ СЛАДОСТИ ИЗ КОРЕИ
1. ГОРЬКИЙ ШОКОЛАД В ФОРМЕ КУБИКОВ, 6 БАНОЧЕК ПО 100 Г (СЕБЕ):) ОДНА БАНОЧКА ВЫШЛА ПОРЯДКА 80 р.
2. ЛЕДЕНЦЫ МОЛОЧНЫЕ (ДЕТЮ) 317 г пакетик - ок 180 р. получился
3. ЖЕВАТЕЛЬНАЯ РЕЗИНКА ( МНЕ ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛАСЬ!) 100 г в пакетике примерно 130 р.

+4
S_Liya
08.01.14, 09:38
Поделюсь впечатлениями о бб-креме. [Skinfood] BВ крем Peach Green Tea идеально подошел моей жирной коже, склонной к воспалениям, на теплое время года. Он очень легкий как раз на лето, на лице незаметен вообще, хорошо скрывает покраснения, имеет матовый финиш и прекрасно держится весь день даже в жаркую погоду. Кстати, по-моему этот крем немного высветляет кожу, особенно покраснения. Еще лучше этот бб-крем себя ведет с сывороткой SKINFOOD Peach Sake Pore Serum, которая как раз усиливает действие этого бб-крема. Сыворотка наносится как база под бб-крем и идеально матирует кожу на долгое время даже с другим бб-кремом. Но данный бб-крем вообще не понравился мне при использовании его зимой из-за того, что ужасно сушит и без того пересушенную кожу на морозе. Поэтому я нашла ему замену на зиму.
[MISSHA] ВВ крем Perfect Cover BB Cream - SPF 42. Имеет более плотное покрытие, очень хорошо скрывает покраснения, финиш у него немного влажный (но это скорее плюс для него зимой), придает идеально ровный и красивый тон лицу. Наношу его и с праймером, и без праймера, когда не очень морозно. И всегда результат нравится! Вот на лето только он будет слишком плотным для меня. Буду опять использовать BВ крем Peach Green Tea от Skinfood.
Svetlana_STR
09.01.14, 16:08
+3
Svetlana_STR
09.01.14, 16:36
БОЛЬШОЕ СПАСИБО АЙГУЛЬ за корейскую косметику!!! для меня, с моей чувствительной кожей, реагирующей на всё…просто находка улиточные крема!!! Альгинатная маска делает своё дело-увлажняет, сужает поры, уменьшает покраснения, особенно мне полюбились какао, коллаген. Нравятся пенки для умывания, нужна всего капилюшечка-очень экономны(что не маловажно) и смывает косметики до скрипа. Нравится тушь-не сыпится, не растекается. Очень понравились карандаши для глаз-такие я давно искала-не размазываются, в течение дня не надо поправлять макияж. Шампуньки просто супер!волосы сами в шоке. Многое заказывала для мамы-ей тоже очень нравится. очень полюбился карандаш для губ-мама в восторге-он не расплывается. Понравились крема для век, а также полосочки-заметно убирают синеву под глазами. Мне очень нравится косметика!!!ещё раз огромнейшее спасибо!!!
+3
Мне Гидрофильное масло Kanebo олива не подошло - аллергия вышла и всё лицо прыщами покрылось :cry: А масло Lanege подходило хорошо. И [MISSHA] ВВ крем Perfect Cover BB Cream - SPF 42 подошел вообще идеально! Про тоналки теперь и слышать не хочется… Только вот чем смывать его теперь, не знаю, другое масло гидрофильное еще не пришло мне :(
aigulechka, я ела такой шоколад,очень вкууууусный:-)
От всей корейской продукции в восторге. И пенки и крема, скрабы для лица, bb крем, крем для рук, шампуни на высшем уровне! Теперь пользуюсь только корейской косметикой!!!!
aigulechka, когда же новая закупка?
aigulechka
21.01.14, 01:42
89174856252, так в моей закупке пристрой она уже всем ходом идет:)
Очень довольна корейской косметикой! Особенно скин хаусом, убрал пигментные пятна, воспаления, сухость, лицо стало гладким, на вид свежим. Очищающая пенка с витамином с прекрасно очищает, правда немного сушит кожу.
Ксения Бородина о косметике)
Может кто то прочитает, я как аллергик со стажем вам скажу если состав грубоват или резко отличается от того что вы пробовали тестируйте на локтевом сгибе, если почувствовали что аллергия пошла немного высыпало, ничем не намазывайте сверху, несколько дней используйте крем без отдушек или даже лучше детский, фенестил можно на раздраженное место. Моей коже ттт пока все подошло, косметикой и уходом я очень довольна и обязательно буду заказывать этой закупке, спасибо Айгуль, фото скину обязательно чуть позже
Вот и у меня руки поднялись сфоткать мою часть корейской косметики))) многое уже закончилось, много чего заказывала на подарки, а многое, что не помещается на фото.
Слева мой первый продукт из Кореи. Легкий улиточный гель-крем Mizon (74% улиточной слизи). Уже не знаю, какое оно по счету. На лето очень хорошее средство. Нежная, мягкая тектстура. Наношу, как и остальные крема, похлапывая кончиками пальцев.
Улиточная пенка от Mizon. Одня из лучших пенок. Восхитительный аромат. Но все-таки COOGI улиточная пенка мне нравилась больше, но ее уже нет(((
Пенка "глубокого очищения" для кожи с расширенными порами Mizon - превосходная! Поры до минимума сократила! Пенка оправдала свое название.
Пилинг-скатка яблочный Mizon. Не могу не наслаждаться ароматом яблока!!! Как и вся продукция, нежная тектура, превосходнуй вкус! Мягко скатывает, эффективно очищает поры и удаляет ороговевшие частицы кожи.
Holika Holika 3seconds starter Hyaluronic Acid Увлажняющий "Стартер" под макияж с гиалуроновой кислотой. Каждое утро мое личико касается волшебный стартер, который заменяет все крема!!!! Кожа у меня сухая, но стартер один может справиться с увлажнением! Изредка еще наношу что-нибудь поверх него!
Маска ночная восстанавливающая TONY MOLY - немного густоват по тестуре, меньше горошины мне требуется нанести на лицо! Покупала тоже в числе первых продуктов и вот до сих пор! очень экономный. Раз неделю пользуюсь, на утро лицо гладкое, мягкое, как у младенца! А будет прыщик красный на лице, после его применения на утро он исчезает! Волшебство!
Улиточный крем вокруг глаз The Skin House - после его применения все мои первые появившиеся морщинки стали менее заметны, а теперь вовсе их не видно!
Шампунь от выпадения волос Daeng Gi Meo Ri oriental - эффективное средство против выпадения волос. Не содержит сульфатов! Прям таки чувствуется запах настоящих трав! Но голова быстро у меня с ним жирнится! А так в принципе, волосы выпадать перестали!
Perfect Cover BB Cream - SPF 42 от MISSHA - мой первый ВВ крем! Никогда не пользовалась тоналками, не было необходимости! Впервые попробовала это средство! Скрывает все недостатки на лице! Хочется кричать только УРРРААА!!! УУРРАА!!! С этим кремом будто молодеешь! Лицо как у 15-летней девочки становится! Но пользуюсь тоже тока редко, пока дома в декретном!
Энзимная пудра для умывания MB SKIN Enzyme powder wash - ну просто нет слов! Настолько мягкая пенка становится при смешивании с водой! Одно наслаждение умываться ею!
Пилинг-скатка Missha Super Aqua D-Tox Peeling Gel - еще не пользовалась, купила в новом году. Но никак мизоновская пилик-скатка Яблоко не кончается! Настолько экономные средства!
Маска от черных точек Rolanjona - вот эта маска болезненная для меня! Покупала уже, наверное, год назад. Но пользовалась раз 4 максимум! При высыхании нужно пленку убрать с лица! У меня будто кожа с пленкой выдергивают!
Крем от растяжек STRETCH-RX - у меня очень сильные растяжки, пользовалась без мезороллера, тогда у меня его не было. Думаю, поэтому, сильного результата я не видела.
Tony Moly белое яйцо - Гель на основе яичного экстракта для глубокого очищения пор. Растворяет и вытягивает из пор загрязнения. Аромат волшебный!!! Лицо мягкое, нежное, благоухает после его применения! Люблю! Одно из лучших моих приобретений!
Увлажняющий крем с гиалуроновой кислотой Mizon -моя палочка -выручалочка! Один из лучших моих кремов! Очень легкий, как и улиточный мизон гель-крем. Увлажняет на все 100%. Никогда не чувствую чувства стянутости на лице!
СУПЕР ВОССТАНАВЛИВАЮЩИЙ И УВЛАЖНЯЮЩИЙ КРЕМ ( Ultra Repair Wonder Cream) MIZON - увлажняет хорошо! Наношу на тело, т.к. для лица слишком пахучее и немного липковат. Для тела самое то! В составе крема и гиалуроновая кислота, и аргановое масло, масло подсолнечника, манго и др.
Большое предпочтение даю улиточным кремам от МИЗОН Мультифункциональный крем с экстрактом улитки и Wrinkle Snail System Cream the Skin House! Первый крем оправдывает свою дорогую цену! Обалденный!!! Второй крем тянучий и липковат, я его использую для любимого животика от растяжек! Крем очень радует!!!! КОРЕЯ - Волшебная!!!
Тушь 4 D Missha меня не очень порадовала. То ли она уже немного засохшая была, когда я ее покупала… что красила, что нет - видно не было. Сухая какая-то)) может тока мне не подошла. А Тушь Sexy - Bud Hidden MASKARA оказалась лучше, я их одновременно заказала, как только они появились.Она открывает и подчеркивает взгляд. Реснички удлиняет!
Маски, пробники и др. высшего качества и похвал!!!
АЙГУЛЯ!!! Спасибо тебе за экономное и совместное приобретение такой чудесной косметики!!!
+4
Диадемин, Лореаль… все отошло в сторону! для меня корейская косметика стала стала настоящим открытием! Пока все то, что приобрела очень нравится! А главное, утром, проснувшись, приятно на себя в зеркало смотреть: коже нежная, гладкая, без отеков и кругов под глазами, морщинки (от них уж с возрастом, а мне 44, никуда не деться), не такие глубокие и менее заметные! Спасибо!