Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
«VESTAR» - бальзамы,жидкое мыло,шампуни,гели для душа,пена для ванн.
Дорогие участники, поделитесь пожалуйста отзывами по СП «VESTAR» - бальзамы,жидкое мыло,шампуни,гели для душа,пена для ванн.
Брала средство для мытья посуды с ионами серебра - ненавязчивый запах, пенится хорошо и смывается легко. Большой плюс - жир со сковороды смылся с первого раза, в отличие от дешевых средств. Если сравнивать, то не хуже Ф*е*й*р*и и намного лучше С*о*р*т*и.
и ,как говорится, если нет разницы по сравнению с дорогим , то зачем платить больше…. )))))
Буду брать еще и всем рекомендую!!!
Maxim98
30.09.14, 12:04
В закупке брала: средство для мытья посуды с ионами серебра ,белый чай-запах не резкий,пениться хорошо,жир отмывает даже в холодной воде.
Ж/мыло 500мл Алоэ отличное,для меня главное чтобы запах был не резкий.Гель д/душа 500мл Тигровая Орхидея-пениться отлично,запах приятный.Шампунь 500мл 2в1 Для всей семьи-хороший шампунь,отлично моет волосы,ни чем не хуже дорогих .Кондиционер д/белья 750мл Прикосновение шелка-не жидкий с приятным запахом,вещи после стирки мягкие становятся.Гель д/стирки 500мл д/деликатной стирки-понравился приятным запахом,консистенцией,вещи деликатные после стирки приятны на ощупь.Гель д/стирки 500мл универсальный стирала постельное белье,отстирывает хорошо,не жидкий,запах приятный,не резкий.Закупкой довольна.Спасибо организатору!Буду брать еще.Рекомендую.Согласна,если нет разницы по сравнению с дорогими средствами,зачем платить больше….. Понравился объем содержимого и упаковка.:Rose:
Maxim98, Скажите пожалуйста,а вот гель для стирки подойдет для стирок курток??
tisvet25, для деликатной стирки тогда нужен
yfnfkmz, спасибо за ответ,в следующей закупке попробую взять))
заказала много чего.попробовала шампунь.честно,не понравился.волосы были жесткие и еле расчесала.остальное не опробовала еще.
azat84
24.10.14, 15:38
взяла гель Черный тюльпан , шампунь и мыло. все очень понравилось, особенно запах геля, хотя изначально заказывала с пионом, не жалею что согласилась поменять заказ.волосы мягкие , легко расчесываются и кожа не зудит, как бывает от некоторых шампуней, поэтому в основном пользовалась только чистой линией. хочу взять кондиционер и пену. спасибо за закупку, будем еще заказывать:Rose::Rose::Rose:
leka23
10.11.14, 17:00
Брала его гель для душа двух видов,гель для стирки 2 -ух видов ,гели для мытья посуды,душа и куча всего.Выкладывают фото, то что осталось:-) ,остальное разобрали мои подруги и мама
leka23
11.11.14, 05:02
Понравилась очень гель для стирки,жалко,все куртки перестирала,без разводов.Остальным ещё не пользовалась.
Maxim98
02.12.14, 06:36
Гель д/стирки 500мл универсальный,отличный.Добавляла в отсек для порошка.Пена не лезла из машинки,как писали.Отстирывает хорошо,приятный запах.Добавляла на глаз.Пенообразование нормальное,как и всегда при стирке другим средством.
+1
Здравствуйте. В этой закупке брала 3 геля для душа: розовый пион, черный тюльпан и тигровая орхидея (не успела отфоткать - так как села батарейка на фотике). И еще взяла для пробы Шампунь 2-в-1 для всей семьи. Думаю, если понравится, то буду покупать его постоянно.
Шампунь действительно очень хороший, он оправдал мои ожидания: хорошо пенится, не жидкий, после мытья придает волосам блеск и даже немного объема.
По поводу гелей для душа могу вот что сказать: приятная консистенция, нежный ненавязчивый запах с приятным ароматом цветов, бережно и деликатно очищает кожу. Спасибо большое Наталья за такую закупку!!!!:Rose:
И по цене конечно очень выгодно покупать!!!!
Участвуют в закупке не первый раз. Очень понравились кондиционеры для белья,жидкое мыло.
Почитав положительные отзывы решила взять гели для душа, шампунь 2 в 1 и гели для стирки.Гель брала с запахом цветущей гардении- жидкий,запах так себе….у шампуня запах тоже такой же, да и состав у них схож один в один) от радости хотела сравнить состав шампуня и геля для стирки- мало ли?:D:D может из одной бочки разливают? но вроде как отличаются:lol::lol::lol:Больше всего меня устроила цена:D
leka23
02.02.15, 17:26
В каждой закупке учавствую,выше есть мой отзыв.Сейчас заказала салфетки для машины панель и стеклянные поверхности,ООО -очень удобно,нет разводов вообще.для оргтехники ,брала,даже все телевизоры протерла:-) ,написано после приминения пыли будет намного меньше на поверхностях!а туту ещё новый ассортимент появился,ну как не заказать!!!:-) :-) :-) Гель автомат ВСЕМ СОВЕТУЮ,!!
очень довольна закупкой! Брала: пену для ванной, гели для душа, гели для стирки, кондиционер для белья. Всё очень понравилось! Первый раз взяла на пробу, смутила низкая цена, но оказалось качество достойное. В следующие закупки я развернулась-заказала так заказала, еле до дома донесла. Подружки на пробу разобрали. Всем нравится. Сейчас ещё буду заказывать, уже и для подруг тоже. Спасибо оргу очень оперативно работает, закупка супер!
очень довольна закупкой! Брала: пену для ванной, гели для душа, гели для стирки, кондиционер для белья. Всё очень понравилось! Первый раз взяла на пробу, смутила низкая цена, но оказалось качество достойное. В следующие закупки я развернулась-заказала так заказала, еле до дома донесла. Подружки на пробу разобрали. Всем нравится. Сейчас ещё буду заказывать, уже и для подруг тоже. Спасибо оргу очень оперативно работает, закупка супер!
Отличное качество по таким смешным ценам! Обязательно буду заказывать ещё, подтянула подруг! Спасибо за закупку! И очень оперативно всё, спасибо за это оргу отдельно!
ВСЕМ ПРИВЕТ.МНЕ ДОСТАЛСЯ ТОЛЬКО ОДИН КОНДИЦИОНЕР НЕ ПОМНЮ НАЗВАНИЕ УПАКОВКУ ВЫКИНУЛА Т.К. ПЕРЕЛИЛА В ДРУГУЮ ТАРУ.ОЧЕНЬ ХОРОШИЙ КОНДИЦИОНЕР,ЗАПАХ НЕЖНЫЙ,НА БЕЛЬЕ ДЕРЖИТСЯ,В ДОМЕ ПРИЯТНО ПАХНЕТ.НИ ЧЕМ НЕ УСТУПАЕТ ЛЕНОРУ ИЛИ ВЕРНЕЛЮ.БУДУ ЕЩЕ ЗАКАЗЫВАТЬ,ЕСЛИ УСПЕЮ.ВСЕ ПОПРОБУЮ.СПАСИБО ОРГУ.Я ДОВОЛЬНА
Заказывала мыло с алое, понравилось, запах приятный и цена порадовала, гель для стрики хороший, но запах у него по мне так убийственный
Заказала гели для стирки,кондиционеры,влажную туал.бумагу,салфетки для уборки.Пробовала в прошлой закупке только гель для стирки универсальный - муж стирал пуховик и переборщил со средством) А так нормально.Будем пробовать все остальноеВ прошлой закупке кондеры мне не достались,поэтому хапнула в этот раз - мало ли))шоб усе было)) Спасибо!
Дополню свой отзыв, я писала что гель для стирки универсальный имеет запах резкий, я приноровилась добавлять его в порошок при каждой стирке, отстирывает просто на ура и запаха нет, я более чем довольна.
Так же приобрела кондиционеры для беля, очень нравятся, особенно для меня удобна мягкая упаковка, машина так расположенна, что не удобно заливать из бутылки
Вы не можете отвечать в этой теме