Новые сообщения
Тоже интересует, как же можно вывести деньги с кошелька, товар не пришел.
12.05.24, 02:37
Нет, в вопросах, в закупке
11.05.24, 05:26
id178824, Здравствуйте! Нажать на "Прикрепить фотогрфию", если на форуме.
11.05.24, 05:03
Здравствуйте, подскажите, как вставлять фото в ленту?
11.05.24, 04:40
Делала заказ, который не подошёл, объясните мне каким образом я могу вернуть деньги на карту.
07.05.24, 08:31
ponkom, обложки есть тутhttps://sppokupki.ru/market/1011И тутhttps://sppokupki.ru/market/822
07.05.24, 07:18
Здравствуйте. Была раньше закупка кожаных сумок и в этой закупки можно было заказывать кожаные обложки на паспорт. Наверное больше 10 лет уже прошло. На фото обложка на паспорт из той закупки Как называлась не помню. Качество классное, до сих пор как новая. Хотела ещё заказать, но найти не могу
07.05.24, 06:28
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Отзывы детская верхняя одежда ТМ Кико, Донило, Левин Форс и Скорпиан
Предлагаю в этой теме оставить отзывы по комплектам Кико, Донило, Левин Форс и Скорпиан. За подробный отзыв с указание модели, размера и параметров ребенка, а также за отзыв с фото обещаю плюс в репутацию :)
С фирмой Donilo я знакома давно, еще лет 7 назад первый раз купила старшей дочери двойку зимнюю. В этой закупке младшей дочери тоже заказала Donilo. Дочь ростом 93 см, костюм брала 98 см. , .
+1
у нас тоже такой костюм !!!супер !!!!и с размером угадали :Yahoo!:
+1
yul123, юлия
28.09.14, 10:45

На рост 118 заказала 122 и не ошиблась все подошло просто супер! И хороший запасик в размере есть на след. год.
Качество очень хорошее, костюм легкий что не мало важно для ребенка!
tatyana1992
28.09.14, 11:53
Здраствуйте!!костюм очень понравился,у сына рост 99 см,костюм заказала на рост 110,на вырост.Качество хорошее.Спасибо за закупку!!
+1
yul123, tatyana1992, m_albinka, девчат, спасибо за отзывы!
Здравствуйте! Заказала костюм кико, зная его отличное качество, вечером в стиральной машине постираешь, за ночь на батарее высохнет! (не линяет, не садиться) С размерной сеткой немного подумать надо, но отзывов в инете много, поэтому особых проблем не вижу. Первый костюм кико покупали рост 80 носили два года до 92см роста ребенка. Сейчас сын ростом 94,5 заказала на рост 92, два года носить будем точно! Если заказывать на размер больше куртка будет почти до колен.
+2
anna2213
02.10.14, 17:51
Здравствуйте!Раньше покупала в магазинах и КиКо ,и Донило,качеством всегда была очень довольна,поэтому заказала ,как увидела в этой закупке.У Сына рост 130см заказала на рост 140см,но можно было бы и на рост 134см заказать!
Заказала дочери костюм на рост 128, ее рост 125, качество на высшем уровне, но вот размер конечно подвел немного, курта оказалась как раз, боюсь даже что на след. год перерастет его, а брюки оказались очень объемными. На худого ребенка конечно они великоваты. А по длине нормально, есть запас. Но качества товара перекрывает все эти мелкие неостатки.
Заказала дочери костюм на рост 128, ее рост 125, качество на высшем уровне, но вот размер конечно подвел немного, курта оказалась как раз, боюсь даже что на след. год перерастет его, а брюки оказались очень объемными. На худого ребенка конечно они великоваты. А по длине нормально, есть запас. Но качества товара перекрывает все эти мелкие неостатки.
11ptu, спасибо за отзыв. Отзыв был по комплекту SS3351 Кико Двойка
lenko, Елена
05.10.14, 13:02
Добрый час! Заказала КИКО дочке, у нас рост 100 см, костюм 104. Размер подошел идеально, с подворотами на рукавах и брючках. Если сравнивать с костюмами Квартет ( ткань DEWSPO), то Кико намного плотнее и толще, за счет этого, может быть, выглядит более объемно. Ткань, на первый взгляд, лучше, Квартет у нас промокал, как этот в носке будет пока не знаю. Брючки не широкие, как в Квартете, вот в комплекте Густи они действительно объемные.
lenko, Елена
05.10.14, 13:03
И еще… Спасибо оргу за работу!
lenko,anna2213, VikaTagir, спасибо вам за отзыв! :Rose:
Здравствуйте! Это моя первая серьезная закупка, осталась очень довольна, дочка ростом 84см, брала размер 92 с расчетом на следующую зиму, поэтому нам он немного великоват. Дочка одеваться не любит. поэтому на фото недовольна:)
Комплект очень понравился. Читала по отзывам что большемерит, оказалось не правда, идет в размер. Заказывала 86 рост он нам как раз, на следующий сезон будет маловат по росту. И еще хотела отметить этот комплект на худенькую девочку, на штанах т куртке резинка тугая, а ремешок от куртки не носим потому что тугой сильно. Качество отличное
Внутри флис, капюшон на флисе толстый, мех богатый.
Пальто очень понравилось. Покупали сестренке. Не маломерит. Качество очень хорошее. Спасибо большое за закупку!!!
Alenka02, добрый день, очень хочется закупиться это чудной одеждой впрок на будущую зиму, пока цены еще не выросли :( не планируете открыть закупку?
podarock, хорошо, новую закупку откроют. Тем более, что они уже начали прайсы присылать по весенним моделькам :)
podarock, спасибо! пригласите пож в закупку
Брали вот такой костюм на зиму,оооочень понравился!!!



Alenka02, БУДЕТ ЕЩЕ ЗАКУПКА ?
Вы не можете отвечать в этой теме