Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Мужские куртки, жилетки, костюмы "AVESE" - Модно! Практично!Супер цены!"
Уважаемые участницы и участники, буду очень рада отзывам по "Мужские куртки, жилетки, костюмы "AVESE" - Модно! Практично!Супер цены!":Rose:
за фотохвастики - плюсики в репутацию:)
gu_str
26.09.14, 06:58
Получила я курточку, заказала сыну, при его росте 155, эта самая большая (подростковая), на рост 158, ему оказалась впритык, впрочем как я и думала. Заказала бы мужскую, но там рост большой. Уже заранее нашла кому ее пристроить))) но сын сказал буду носить..ну в общем что касаемо самой куртки, цена супер:good: качество тоже на 5+, швы ровные, единственное что пока смущает, не тонковата ли она для зимы, но это можно будет узнать только зимой, так что спасибо организатору этой закупки!
Заказала куртку модель 13337-101 , на рост 122 заказывала размер 128. Нам в самый раз с подгибами в рукавах. В рукавах трикотажные манжеты, правда трикотаж не мягкий и легко-растяжимый, а плотный такой. В воротнике трикотажной вставки нет. Карманов много, внутри есть карман для сотового на липучке - этим как раз она и покорила моего сына))) Мне как маме не очень понравилось, что на планке спереди не кнопки, а пуговицы - чувствую, что будут капризы с застегиванием. Куртку брала как запасную к Киковскому комплекту для катания с горок и лепки снеговиков, по оттенку серого цвета она один в один подошла к брюкам, поэтому я очень довольна.
для мужа заказывала зимнюю короткую куртку. качество супер, очень плотная, мужу очень понравилась. в такой будет очень тепло.
Заказывала детскую куртку зимнюю(как на первом фото),просто супер!!! спасибо организатору
DiaRa, Елена
27.09.14, 15:52
Для мужа заказывали ветровку, классная штучка! Идет размер в размер, качество на уровне, на 50 р-р заказывали XL, подошло идеально. Спасибо за закупку!:Bravo::Bravo:
Tuni, Марина
03.10.14, 11:58
Я заказала пуховик мужу, сел прям супер на 52 размер брала в закупке ХХL идеально. Качество отменное, я считаю не убавить не прибавить , что называется. Муж в восторге. Девочки, а если цену вспомнить вообще из области фантастики. Спасибо большое нашей Алене.
+1
это что закупка? объясните пожалуйста !Tuni,
Приглашаю в новую закупку:)
Ksyuha
17.10.14, 12:37
Получила 2 костюма мужской 12790 и женский 12701 качеством довольна более чем , просто ликую ….
Полное соответствие размерной сетке производителя http://avesestore.ru/poleznoe
Женский зимний костюм модель 13736 Коралл, заказала себе,очень довольна))))и качеством и цветом, и размерностью, на штанишках посадка высокая, как надо)))
+1
Получила сегодня костюм,модель13736 цвет Коралл,очень довольна.Качество на высшем уровне,но маломерит.Я ношу 48-50,заказала 52 ,ХХL,как чувствовала и он мне подошел. Спасибо организатору.
+2
dianochkaz92
19.10.14, 10:00
Tuni, а можете сказать она плотная или тонкая? заказывала такую примерно, без меха, тонкая, на холодную осень только…
+1
Я заказывала мужу ВЕСЕННЯЯ КУРТКА Арт. 13548-С размер XL (50) на ОГ 100, она ему большая, надо было заказать L (48 )… муж так-то носит 48, но по сетке написано, что на ОГ 100 надо заказывать XL, неправильно написано значит
reginakhasanyanova
22.10.14, 07:55
Заказывала Женский зимний костюм модель 13736 Коралл, в условиях указано, что пересорт бывает редко, видимо мне не повезло - костюм пришел серого цвета, расцветка не нравится.
+1
Заказывали мужской зимний костюм, модель 12790.Качество отличное,размер в размер (цвет серый/св.серый/красный, размер 54).У мужа рост 180, если выше, то штаны будут коротковаты.Костюм супер!!!Спасибо оргу))))
Заказывала мужу Утепленный костюм 14117-167 (у куртки комуфляжная расцветка), идет в размер и качество хорошее. Спасибо организатору!
а нам все понравилось-куртка очень хорошо села,и пересорт по цвету нам только на руку оказался-темно-синяя смотрится лучше и солиднее чем черная!спасибо организатору!!Заказывали Мужскую зимнюю куртку большого размера М-246
девочки, кто заказывал зимние женские костюмы, поделитесь, не жарко ли в нём ,когда туда-сюда бегаешь с ребёнком? а то столкнулась с такой проблемой в прошлом году
Заказывала Утепленный костюм 13734 цвет черный/красный/ св.серый/белый. Просто шикарный костюм, сел прям как на меня шили, размер выбирала по размерной сетке. Ткань очень хорошая, не простая плащевка. Костюм не толстый и не тонкий, надеюсь будет тепло в нем. Ооочень довольна, и цена считаю для костюма совсем не дорого. Спасибо за закупку.
ком. к товару Модель: М-123
Получила костюм. Качество хорошее. Размер по размерной сетке соответствует. Внутри небольшой начес. Похожие по качеству спортивки покупала в магазине " звездочка" в Стерлитамаке. Цена там намного больше. Спасибо за закупку!
Поделитесь, не холодно ли в зимних костюмах зимой ?
yalo1, не холодно, тепло и комфортно. Носила зимой с футболкой и капроновыми колготками.
zuljaK
12.10.15, 17:12

Брала вот такой костюм. На свой 42-44 размер, взяла 46 размер.Сели хорошо. Костюмом разочарована.На брюках изначально были какие-то разводы, или краска нервно легла что-ли. Коленки на брюках выпирают, вытягиваются, да и цвет не чисто черный оказался.Через пару стирок цвет брюк стал, как будто его носили 10 лет.Выцвел.Слишком дорогая цена за такое качество! верх буду носит, хотя бы дома.А вот брюки даже дома носит не буду. Деньги на ветер!
Ещё отзывы по зимним женским костюмам есть?
Взяла зимний костюм в пристрое Модель м-133, сначала не поняла из какой он закупки, из "Rodos" или "AVESE", ссылка на эти хвастики идет с обеих закупок, полазив на сайте пришла к выводу что с закупки "Rodos", так вот: костюм маломерит на размер и пересорт по цвету, на картинке ярко голубая куртка и черные штаны, по факту тёмно-тёмно синяя куртка и серые штаны. Качество хорошее, надеюсь))) Посмотрим как будет зимой носиться.
Ношу размер 48. Заказала костюм зимний 48 размера. Цена, качество - отличные, а вот размер все же маломерит: куртка хорошо, в вот брюки ну никак не 48 размера. Если сомневаетесь какой размер брать - лучше берите больше.
Заказали костюм мужу и сыну М-243 село хорошо размер в размер, качество тоже понравилось, все довольны)
+1
Заказала костюм утепленный на зиму Утепленные костюмы 14217-162. Качество отличное, куртка села идеалньль, брюки чуть длинноваты, но это не страшно. На cdq 44 заказала 46. Карманы на замочках, есть капюшон, костюм теплый и легкий. Спасибо!