Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Visionfs" красивая женская одежда.
Понравилась вам закупка?
20042006
12.09.14, 08:19
Привет всем! :)Буду очень признательна вам за ваши отзывы и хвастики!!!:Rose::Rose::Rose:
За хвастик с фото ставлю +1 в репутацию!!!
Буду первая .Заказала блузку на свой 42 размер s.Идеально село.Качество на высоте.Все понравилось. Спасибо организатору.
+2
Я пока добавляю фото с сайта, уже убрала летние вещички до следующего сезона)) Потом сделаю фото в них обязательно. Если кому потребуются подробности - пишите в ЛС :)
Платье со шлейфом, у меня цвет сиреневый. Очень яркий цвет, платье классное! Сшито аккуратно.

Комбинезончик с шортами. Верхняя ткань значительно тоньше, чем шорты, но в целом мне очень нравится. Сзади спина открытая и сверху завязки. Вот завязки похожи на украшения для шторы))) Я эти кисточки обрежу, тем более в жару будут мотаться по голой спине.

В целом все круто, спасибо за закупку! Жаль, что она была в конце лета)
+1
Получила блузку http://visionfs.ru/image/cache/data/bluzki-rubashki/14620-1-620x940.jpg размеры соответствуют размерной сетке. Качество хорошее. Эта моделька будет хорошо смотреться на худеньких девушках, т.к. визуально полнит.
Получила блузку http://visionfs.ru/image/cache/data/bluzki-rubashki/14620-1-620x940.jpg размеры соответствуют размерной сетке. Качество хорошее. Эта моделька будет хорошо смотреться на худеньких девушках, т.к. визуально полнит.
Получила блузку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5105008/ понравилась красивая подошла по размеру, только пересорт по цвету пришел заказала белую дочери в школу, пришел цвет персик. В школу не оденешь уже.
Заказывала приталенное двухцветное платье и платье с жабо. Платья очень понравились.Качество тканей и пошива отличное.У меня верх 44 размер,а низ 46.Платье с жабо заказывала 46 размер,село как влитое. А двухцветное платье в бедрах слишком облегает, но у него размер был 44-46.То есть одежда идет в размер.Спасибо огромное за закупка!Не ожидала за такую цену получить такие классные платья!С удовольствием поучаствовала еще раз в Вашей закупке.
+2
Всем привет первый раз решила поучаствовать в этой закупке и не прогадала)))))))))) Заказывала платье с жабо черное свой размер ношу 44 заказала 44-46, если честно боялась что по росту не подойдет в таблице прописанно 170, свой рост 175 но все отлично длинна самое то . Платье пришло в размер все швы ровные аккуратные качество отличное!!!! Спасибо огромное за закупку с нетерпением буду ждать новинок!!!!!!!!! Обязательно еще буду участвовать!!!!! Фото отправлю чуть попозже
+1
По качеству блузка понравилась. На свой 44 взяла М. Спасибо оргу за закупку.
+2
Заказала два вида брюк на свой 48 размер,в закупке размер L к сожалению мал,теперь пристраиваю (((.Качество неплохое,но расстроилась,что не подошел размер,жду теперь блузку…
+1
Получила юбочку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5181670/,мне очень понравилась,качество хорошее,материал плотненький как я и хотела.На мой 42-44,как раз подошла,идет размер в размер.Спасибо!
+1
ulek85, вы 42 заказывали?
lusek, Леся
09.10.14, 04:10
Svetofor88, подскажите длину по спинке платья-жабо)
ikrinka9
15.10.14, 09:07
я разочарована размером! заказала М (на 44-46), по блузке померила - обхват груди 104…. как так можно ошибиться?)))))))) в общем она на 50-52 точно...
по качеству нареканий нет, красиво, материал приятный, швы аккуратные.

visionfs.ru/bluzy-rubashki/bluza-14626 в пристрой теперь только
patraman
18.10.14, 05:36
Моя блуза размер М, цвет персик, села в облипочку (мои параметры 88-76-98), но движений не сковывает, т.к. ткань немного тянется. Есть еще ремешок. На ярлычке блузки почему-то указан состав 80% хлопок, 20% полиэстр. Цвет ярче, чем на фото. Качество пошива хорошее.
+1
Здравствуйте. Оставляю свой отзыв. Заказали Платье с гипюровым шлейфом черного цвета размер s-m. Наш размер 42. Платье село как надо. Качество хорошее, платье красивое. В реале лучше, чем на фото (качество не очень фотографии). В общем нам понравилось, присмотрели еще вещички. Спасибо.
+1
Всем привет! Заказала брюки размер L на свой 46-48 размер, брюки не подошли, реально маломерят, идут скорее на 44-46, качество хорошее,но не подошел размер, пристраиваю, если кому интересно, все вопросы в личку.
+1
тоже поделюсь отзывом по этим брюкам (фото выше) ..заказывала S, ОБ-92 -маленькие мне, натянуть натянула, даже застегнула, но как сосиска получилось, надо на размер больше наверное, материал тонкий не на зиму, приятный к телу…жаль что не подошли
+1
Заказывала пиджак http://sppokupki.ru/pokupki/40588-visionfs-krasivaya-zhenskaya-odezhda-ot/ белый размер 44/46. Качество хорошее , ткань тянется, но маловат .Скорее это размер 42/44.
+1
Размер S, соответствует 42 российскому.Спасибо за закупку!!!
Немного маломерят, сидят хорошо, но состав ткани оставляет желать лучшего. Синтетика, хотя на этикетке заявлено 80 % хлопка.
Мне тоже пришла блузка (http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5277283/), позже напишу подробнее с фото и размерами, а пока про ткань - выше написали что синтетика у брюк, не знаю я такие брюки не заказывала, у меня блузка 80% хлопок, 20 - полистер, тянется, качество супер, ранее покупала чисто турецкие блузки (из Турции) - качество один в один, просто отличное, так что у меня теперь 3 блузки одного качества и я очеееень довольная!!!! Мягкие, приятные к телу.
+1
Заказывла платье,все очень понравилось!!! Спасибо оргу!
Более подробнее о блузке. Мои размеры ОГ-96, ОТ-74. Обычно беру себе 46 или смежный 44-46, но судя по отзывам побоялась что маломерить будет, заказала размер L 46-48. Блузка подошла, немного свободна, но я люблю комфортнее. Если меньше, то думаю что в груди маловата бы была. По бокам на груди нет выточек, но меня не смутило, тк не бросается в глаза за счет отделки. Качество отличное (как мои турецкие блузки), тянется хорошо, приятная к телу. Длина блузки тоже порадовала, тк мой рост 175, есть запас чтобы заправить и не вылазила. Оргу отдельное спасибо за понимание и замену размера. Присмотрю еще чтонибудь.
+1
Длина на фото видна (мой рост 175 см)
Amore
10.11.14, 13:26
забрала в субб платье Волна, в воскр одела на мероприятие…. ношу 46-48,взяла 48, сидит хорошо, но ткань...........ужс плотная как пальто, взмокла буквально через 10 мин, выглядит точно так же как на фото, брала красное, в реале коралловое больше.
заказала платье цвет электрик,а пришло как на фото которое мне вообще не подходит ни цвет,ни фасон.Я очень расстроилась,столько ждала
Susha
11.11.14, 19:05
Пристрою пиджак артикул 14640. Размер L 46-48. Цвет молоко. На мой 44-46 большеват, не хватает объема в груди. ОГ -93 см. Ткань очень приятная, фактурная, мелкий квадратик. Отлично на прохладную погоду и в офис с юбкой, брюками или джинсами. Буду заказывать размер М.
простите за отзыв.
заказала Пиджак - пальто 42-46р, с черно-белым геометрическим рисунком. Китайские вещи намного круче, я так скажу. Разочарована. Фасон нормальный, но ткань дурацкая, дешевая, нитки. Вобще модель как будто из шкафа бабульки. Ни за что бы не купила такую некачественную вещь в магазине. Фу. Зря потратила больше 1000 р. (((