Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Постельное белье компании АРТ ДИЗАЙН
заказывала трикотажные простыни на резинке на подростковую кроватку , пришли как я просила орг.2 одинаковых цвета _ голубые , все замечательно упаковано в специальную коробочку ив пакет ,качество очень хорошее плотность трикотажа не тонкая , спасибо очень рада ,простыня размер в размер идет (90*200*20)
+1
Как и писала выше, покупала одеяло. Через несколько недель пользования из него начал вылазить наполнитель. Дырок нет, все проверила, откуда лезет не пойму. В итоге все белье в кусочках волокон, особенно после стирки все расходится по квартире :(
+1
Огромное спасибо, Олеся за хорошую , быструю закупку ! Получила свои комплекты Супербайк и Автомир . Бельё качественное, упаковка яркая, ещё и наклейки в подарок лежат! Мои мальчишки в восторге! Уже "поехали"-старший на мотоциклах, младший на машинках! )) С радостью бы поставила Вам в репутацию "+", но к сожалению, своя низкая. Ещё раз Спасибо! Мы довольны))
-1
Постельное белье просто СУПЕР. Заказывала сатин в подарочной упаковке. Не чем не отличается от турецкого сатина. Мне очень нравиться. Спасибо.
89191542212, и у меня такой,тоже выцвел и катышки появились((
+1
Заказывала простынь трикотажную на резинке. Пришел бирюзовый цвет. Хорошее качество. Стирала несколько раз-не линяет, не садится. В размер.
-1
Мои подушки полиэфирное волокно
Заказывала КПБ "Березовая роща" и "Автомир" Яркие, красивые, как на фото)) Спасибо большое!
+1
Один из комплектов. Поплин. По качеству нравится. На картинке ярче казался, на деле ближе к серому.

Спасибо за закупку!
Вот мои комплекты: 2-хспальный, и детский маленький.

фото в реале, конечно не совсем цвет совпадает с фото выше, не такой насыщеный

сразу постирала, ничего не полиняло цвет ярким остался.
Я заказывала трикотажную простынь на резинке. Мне очень понравилась, не садится после стирки, не тонкая. Не чем не уступает бязевым, на мой взгляд намного мягче и спать приятнее.
Alesya, Алеся
07.08.14, 16:26
Заказывала постельное белье Мишель поплин.2 сп. Качество отличное! Все швы обработаны,все ровненько. Цвет,правда не такой насыщенный,как на фотографии, но это ничего. Спасибо оргу! Попозже фотки выложу.
Сегодня забрала трикотажную простынь на резинке. Качество супер:good: ,резиночка по всему периметру,трикотаж плотненький…простынь пришла розового цвета)дочка в восторге)) Спасибо оргу за закупку:Rose::Rose::Rose:.
+1
ableeva
08.09.14, 13:41
Получили свой заказ, что очень радует. Наверное с 3 раза, т.к. то что заказываешь в наличии не бывает. Поэтому заказывали параллельно 2 комплекта, один получили. Качество, расцветка порадовали.
elzaaltynbekova
16.09.14, 04:17
Комплект бантики-шикарный))))) яркий, классный! Но нам не повезло, на пододеяльнике, торчат ниточки и видны под ними дырочки, боюсь что после первой стирки поползёт :cry:
elzaaltynbekova
16.09.14, 04:18
А смотрится в деле вот так
anechka0116, в продолжении первого отзыва, детское белье не скаталось, а вот взрослое скаталось спать не очень приятно, фото прилагаю.
elzaaltynbekova,получила такой же комплектик,в восторге и я и дочка,качество на отлично,нам повезло - без косяков,после стирки цвет не изменился,такой же яркий сочный,вода была прозрачная,не линяет,спасибо!
Izida1991, а если не секрет, где кровать такую фигурную покупали (или заказывали)?
shushundra, все на заказ сделано:) она не фигурная, - просто с одной стороны глубокие, высокие ящики, а с другой что-то типа книжного шкафа:) У нас колонны в углах - приходится их обыгрывать мебелью:)
Комплект "в гостях у сказки" идеально подошел для нашей кроватки)
еще один комплект
микросатин -качество супер. детям и мне очень понравилось. после стирки не линяет. И очень плрадовало, что не мнется. гладить особо не пришлось. очень мягкий на ощупь. спасибо оргу за закупку. все оперативно и качественно
Заказывала КПБ с KITTI, очень понравилось, яркое очень, дочка вообще в восторге была. Стирала раз пять уже- оно как новое! Рисунок не выцветает! Спасибо большое за постельное белье! Мы очень довольны)))
Заказывала Сатин 3D Львы, понравилось, но в реале оказалось львы не на белом фоне, а на голубом.

Мой хвастик, простыни супер)))только пересорт, но этот вопрос решила)))цвета видимо лимон и апельсин.
-1