Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы Дружбанята - блузки , юбки, сарафаны в школу.
Уважаемые участники моей закупки!
В этой теме Вы можете оставить свои отзывы о качестве товара, размерности и т.д.. Выкладывайте хвастики с фото
ЗА ФОТОХВАСТИК + 1 В РЕПУТАЦИЮ!!!
Спасибо за закупку Дружбанята! Очень понравилость качество товаров. Заказывала жилет для мальчика, идет в размер. Все подошло. И еще кальсоны. Тоже очень довольны Буду участвовать и в следующей закупке. Закупка прошла очень организованно и быстро!
azat84
04.09.14, 11:10
Получила жилет. Оказался лучше чем я думала, его носить носить и носить и не износишь))) Футболки и комплекты для мальчика тоже оказались на высоте))) За такие то гроши! Спасибо!
ksuxa22
04.09.14, 11:56
Огромное спасибо за закупку "Дружбанята". Заказывала белые блузки в школу, осталась всем довольна. Заказала еще.
Спасибо большое за закупку,заказывала футболку для дочери,качество отличное,размер в размер))
Благодарю организатора за закупку. Заказывала блузку белую - размер 152, идет в размер.
Спасибо организатору за закупку "Дружбанята"!Заказывала 2 блузки в школу.Качество хорошее, приятные к телу, идут в размер.
Очень понравилась закупка. Заказывала белую водолазку в школу, качество очень хорошее, размер в размер. Дочь довольна. Буду участвовать еще.
Заказывала блузку для дочери в школу, качество хорошее,размер подошел.Спасибо за закупку!
спасибо за закупку качество отличное, блузка просто супер, идут в размер
Закупка очень нравится, заказываю уже не первый раз. Все подходит по размеру, качество просто супер!!!. Вещи хорошо себя ведут после стирки. Жду следующую закупку!
nastya24, Заказала дочке 3 разных кофточки. Очень понравились. И по размеру подошло. Спасибо
Мне тоже нравятся вещички, покупала дочке в школу кофточки и сыну трико, все в размер и после стирки держат форму
+1
Заказывала дочке блузку в школу. Нам понравилось. Стирала в машинке уже раза 3, такая же как новая. И цена приятная.
Вы не можете отвечать в этой теме