Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Республика Ангелов - белье и одежда для детей от 0 до 12 лет
LadyAn, Анна
30.08.14, 06:27
Здравствуйте! Оставьте пожалуйста отзыв или хвастик в теме. За фото хваст ставлю +1. Спасибо )
siluro
30.08.14, 08:00
Начну первой!Заказала сыну две пижамы,цена крайне удивила и честно говоря не рассчитывала,что качество будет хорошее.Но!!!пижамки отличные!!!Приятный трикотаж,сшито все на 5+.Сын доволен,а следовательно и я!Спасибо оргу!!
+1
Согласна с вами - качество отличное. Я заказывала две маечки для дочери - я довольна. Спасибо большое!!!
Заказывала 2 майки для сына, качество отличное, размеры совпадают! Будем еще заказывать.
Заказывала пижаму для сына. Пришла пижамка отличного качества, сочного цвета и абсолютно совпала с размером. На ощупь мягкая, видно, что не склонна растянуться. Спасибо большое за закупку!!!!
Брала маечки на мальчика. В живую выглядят даже лучше чем на картинке. Очень довольны. Будем брать еще.
Заказывала трусики ребенку, еще не носили, но качество хорошее! Буду брать пижамки)
фотки выложу вечером
Заказывала майки, качество очень хорошее! Спасибо за закупку!
LadyAn, Анна
01.09.14, 09:56
18 сентября поступление на склад, пришлют свежий прайс открою закупку
nunomama
02.09.14, 10:20
Я тоже заказывала две пижамы сыну . Пришли тех цветов какие заказала. Качество очень понравилось, посмотрим как себя поведут после стирки. Трикотаж шелковистый, приятный к телу, т.е. из хлопка высокого качества. По размерности: думаю идут в размер, точно не маломерят. Т.к. это пижамы я заказала больший размер - сын ростом 140 а пижамы 146-152 . Конечно они сииильно велики))), но все же это пижамы. Постираем - посмотрим. А так все отлично. Спасибо за закупку!
Я к сожалению тоже с размером переборщила:-) вроде всю одежду на рост 110 покупаем,а тут великовато получилось. Надо точно по росту покупать,сделали такой вывод. Очень понравилась ткань,приятная телу и очень качественно прошито. ПРОИЗВОДСТВО ИНДИЯ:-)
Я тоже осталась довольна качеством) Заказывала пижаму для девочки, маечку и трусики, ткань приятная, расцветка тоже порадовала. Спасибо оргу за закупку)
Заказывала комплект для мальчика майка+трусы и отдельно труселя), всё одного цвета, получился комплект 1 майка + 4 штуки трусов одинаковые, качество отличное! на наш рост 132 стройняшку брала 128-134, отлично подошли!!! если детки пухляки - берите размер побольше! сразу простирала - ни размер ни форма не поменялись! я про нижнее бельё, пижамки не брала
ableeva
08.09.14, 13:44
Заказывала дочке 2 маечки. Спасибо организатору. Качество отличное идут в размер., брали 116 на наш 115-116.
качество замечательное! брала 2 пижамки - и цвета и ткань изумительные. Доча - не худяшка, но нигде не жмет. Размер полный.
olika24
14.09.14, 16:57
Отличное качество детских вещей, приобретала 3 комплекта на мальчика. Будем заказывать ещё. Спасибо оргу.
на сыне футболка республика ангелов -отличного качества, очень понравилась. Спасибо организатору !!!!
Очень большемерит для сравнения сфотографировала с трусиками из этой же закупки того же размера А вот с размером 146/152
Качество хорошее.
Вы не можете отвечать в этой теме