Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы по закупке Aсе & Сlеwеr
Всем привет!
Тема создана для обсуждения закупки Aсе & Сlеwеr, отзывов и хвастов!
Добро пожаловать!
Отзыв перенесен из темы NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы))).
lilek79     
Отзыв по закупке Aсе & Сlеwеr: мужчины.Брала мужу футболку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4818641/ , на его 48-50 (грудь 100, талия 90) размер по сетке вышло 50 XL. Села идеально, качество словами не описать, я такого плана футболки из Великобритании заказывала. Очень довольна, жаль только одна была в наличии.Муж теперь требует ещё. Советую всем, ваш мужчина всегда будет уникален и оригинален. Благодарю за закупку.

22.08.2014 в 15:35 | Ответить
Отзыв перенесен из темы NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы))).

natalyuha     
lilek79, спасибо, Лилия, за отзыв!
От себя могу добавить, как мне показалось (через пакеты))), что качество Сlеwеr на порядок выше, чем Aсе! Вообще, это одна фирма, просто Aсе - эконом вариант и в производстве использует более дешевые ткани и фурнитуры, а Сlеwеr - это уровень средний+. Поэтому и ткани значительно лучше и фурнитура! Хоть отшивается на одних станках))))) Поэтому, при заказе делайте свой выбор! В товарах указана ТМ, под которой произведено то каждое изделие!

22.08.2014 в 17:29 | Ответить
Отзыв перенесен из темы NS Отзывы и хвасты всех закупок Натальи Совы))).


Martisha
отзыв об ACE & CLEVER : брала женское и детское. понравилось соотношение цена-качество. себе взяла платье и джемпер трикотажной вязки. вещи полностью соответствуют фото. идут размер в размер. у меня 48. джемпер заказала 48-нормально, платье 46 -маловато ( надо худеть)))))
детское-хороший плотный трикотаж, приятные, не пошлые расцветки. дочке (ровно 6 лет) взяла 2 трикотажных платья с длинным рукавом на 7-8 лет. платья только-только (на мой взгляд коротковаты). дочка обычного роста для своего возраста.
младшему сыну заказала 2 трикотажные кофты размером 1-2 года. и пришли 2 кофты, одна в 2 раза больше другой! это меня удивило, т.к. и на бирках у кофт стоят одинаковые размеры. ну проблем нет, сносим большую кофту попозже.
а еще порадовало, что все вещи сделаны по ГОСТу

22.08.2014 в 23:49 | Ответить
Всем привет!
Вот и мои хвасты.
CLE Жакет жен. 13406п5ша. Плотненький трикотаж, рукав 3/4. Состав 50% шерсть, 50% акрил, очень теплый. Размер брала 44 на 44ый мой. Подошел. Но если размеры пограничные, мне кажется, лучше брать больший!
Из недостатков - немного колется))))

Оригинал
Джинсы.
CLE Джинсы ж.123126pk. Немного тянутся (98% хлопок, 2% эластан) и дают очень хорошую посадку, талия занижена! Плотность средняя. На 44 размер при росте 160 см. взяла размер W27 L34. Сели идеально (рост не считаю, это для меня уже не проблема))))
см. хваст выше + вид сзади:
+1
natalyuha, на Вас одежда смотрится гораздо лучше, чем на оригинальной картинке! сразу захотелось что-то заказать!!! :)
+1
olgyn4ik, спасибо!:roll:
Очень понравилось качество, жаль, что прошла только одна кофточка. При возможности буду заказывать еще. Спасибо:good:
+1
marusya8128, Спасибо! Заходите еще!)))
Впервые заказала трусики в этой закупке, я довольна!Размер подошел, цвет яркий , насыщенный!Спасибо , Наталья)
Очень классная закупка, заказывала детям, все что приходило соответствовало размерам. Цвета яркие, красивые. После стирки, вид не меняется. Швы аккуратные, ткани хорошие. Я очень довольна!!!! Спасибо огромное, Наталья!!!
elenamarshumova, спасибо! Заходите еще!
Классные сарафанчики Клевер!!!!Модель ростом 99 см,размер 30(110),хорошо подошел!100% хлопок,яркий цвет,симпатичная картинка,отличный вариант для жаркого лета.И модель сегодня с радостью позирует,понравился сарафан!!! Спасибо,Наталья!


+1
shidol, красотка, яркая такая! Спасибо за отзыв и хваст!
Bagira69
23.03.15, 19:22
Вещи отличные, заказала себе и мужу футболки: качество хорошее и красивые расцветки! Спасибо!
Bagira69, а размерчик то как хорошо подошел! Спасибо за отзыв и хвасты!
vishnya69
24.03.15, 09:10
Здравствуйте!!!! Заказала вот такое платье (ЭЙС Платье женское 222369вв) из закупки Aсе & Сlеwеr. Взяла 46-й размер. Сама ношу 44-46. Мне платье великовато, но не беда, все ушивается)))))) По фигуре сядет красиво, потом скину фото))))Материал приятный, хорошо тянется, поэтому платье пойдет на 46-48. Интересно оформлен район пояса. Понравилась сама модель и цена.

+1
vishnya69, спасибо за отзыв и хвасты!:Rose:
Заказывала футболку клевер - качество супер - размер подошел идеально - буду заказывать ещё и всем советую - позже выложу фото
aakareva1985, Анют, спасибо за отзыв!
Спасибо за закупку, вещи все очень понравились, качество хорошее, все вещи идут размер в размер. Мужская футболка идёт с белой косой полосой, что немного смутило мужа, но внешний вид от этого не пострадал, тем более за такую цену. А меня очень порадовала юбка спортивная, цвет очень сочный- бирюза, качество отличное - трикотаж плотный. Просто супер! Спасибо!
kisanja, спасибо за отзыв и хваст!:Rose:
Очередные классные приобретения в закупке
CLE Джемпер жен. 253416/5глп

Тут же одела после покупки,классная такая!!!!!!!Качество обалденное,идет в размер
И деткам прикупила футболочки Клевер,очень понравились белые,хлопок с эластаном,малиновая наклейка,стильно смотрится.немножко маломерят,на мой взгляд,ребенок ок.100,размер 110,совсем не велика


+1
shidol, спасибо за отзыв!:Rose:
Спасибо за закупку.Заказывали футболки мужские. Качество хорошее, цвет яркий, трикотаж плотный, приятный, все вещи идут размер в размер.
svbLana, спасибо за отзыв! :Rose:
Allarm
18.05.15, 17:50
Очень понравились мужские футболки Clever. Когда купила первую футболку - муж попросил взять ещё. Хорошее качество, не широкая, после стирок не вытянулась, цвет такой же яркий. И приятно поразило, что к товару приложен перевод текста на футболке на русский язык ( я такое встретила первый раз).
Allarm, носите с удовольствием и спасибо за отзыв!:Rose: