Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Деревянные игрушки "Винтик" и "Буратино"( избранное)хвастики
Спасибо большое за замечательные игрушки!!!
1979_aigul, спасибо)))люблю эти игрушки
elechka888
25.10.13, 18:24
Заказала игрушку "6 ведрышек", как раз пришла кстати, наш малыш приболел, и игрушка его отвлекла и порадовала))правда мячик иногда выскакивает, не дойдя до конца, но ребенка такие мелочи не расстроили!вторую игрушку "Дятлы" еще не опробовали, отложили на потом,когда с первой наиграется)спасибо за закупку!))))игрушки качественные!
elechka888, спасибо за отзыв, с ведрышками и дятлом у меня играют даже взрослые)))))))))))))
Долго искала игрушку деревянную шнуровку яблоко с червяком, очень классная,даже мой непоседа малыш сидит играет)я довольна качеством)теперь смело еще закажу, уже присмотрела рыбалку)
luizish, СПАСИБО ЗА ОТЗЫВ
Спасибо за игрушки! Все очень понравилось! Ребенок 11 мес визжит от радости! Да и мы с мужем вспомнили свое детство)))
Качество игрушек отличное, яркие цвета, без запаха - без опаски даю ребенку 8 мес, естественно под присмотром)) Буду рада участвовать в след закупках))) Надеюсь, что так же останусь довольной)))) Заказали - пирамидку, покорми цыплят, дятлов и попрыгунчика))))))
rezeda83, vokzal2011, спасибо за отзывы,играйте с удовольствием
игрушки конечно качественные, яркие, но такие мааааааленькие!! волчок вообще не сразу в пакете нашли, постарайтесь, пож-та, писать хоть примерные размеры в следующих закупках
lisamama, они всегда маленькие были в моем детстве еще меньше,это я про волчки,любая информация есть на сайте поставщика можно пройти по ссылке или забить артикул в поиске,хотя на некоторые товары даже на сайте поставщика нет размеров
AnYuVe, Юлия
19.08.14, 16:37
игрушки высший класс, очень хорошего качества, кто еще думает брать, берите, не пожалеете, в детских магазинах такие игрушки стоят в разы дороже, оргу спасибо за закупку. Лабиринтик не выпускаем из рук, он не большой и этим очень удобен для маленьких ручек.
+1
Девочки так ждали эту закупку! Дочка в инете увидела такие овощи, вот и мы их заказали! Идут в деревянной коробке с прозрачной крышкой, к набору так же прилагается доска и нож. Единственное, я думала, что овощи на магнитах, а они на липучках! Закупкой довольны. Спасибо организатору Дине, сколько раз у нее что либо заказываю, всегда молодец!
+1
werstobitova
19.10.14, 19:49
+1
werstobitova
19.10.14, 19:52
Здравствуйте! Брала музыкальный набор и летающих человечков. Согласна насчет отличного качества со всеми предыдущими отзывами. Малыш заинтересовался игрушками уже с трех месяцев - пока скорее из-за их яркости. Будем заказывать еще. Спасибо!
Сегодня получили нашу каталку)) дочь в восторге от новой игрушки,ей нравится как Мишка гремит,когда его катаешь.Качество отличное,радуют яркие цвета.Жаль что в заказе не оказалось конструктора,закажу его в следующий раз и обязательно буду еще участвовать в закупке
malevich, )) спасибо за отзыв и такой красивый хвастик))
Добрый день! Получили вчера заказ, ребенок в восторге! Спасибо! Очень понравились кубики "Мой первый зоопарк". Приятный бонус, что сделан в виде сортера, ребенок не только собирает башенки, но и сортирует по выемкам на крышке.
Очень понравилась доска магнитная с деревянными магнитами и заданиями, также прилагается маркер для рисования. Хорошая альтернатива французской фирме djeco, только обошлась она мне в 4 раза дешевле!
Рыбалка очень понравилась сыну, ему 1,2г. Купила сразу 2 таких, думаю племянник тоже будет в восторге!
Yekaterina, я рада,что вам понравились игрушки
Вы не можете отвечать в этой теме