Новые сообщения
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Здравствуйте!когда откроется закупка с продукцией Эстель?
08.04.24, 16:31
Tatyna1910, эта закупка есть https://sppokupki.ru/market/2379/comments
04.04.24, 20:42
Здравствуйте!хотелось бы Эстель закупку
04.04.24, 17:30
Одежда, обувь известных марок для детей и взрослых.(много мембраны на осень и зиму)"
Девочки, оставляйте свои отзывы!!! Поделитесь своими впечатлениями о покупках, этим вы очень поможете сориентироваться другим заказчикам. ;)
Очень прошу выкладывать сразу фото товара, если нет своего хотя бы с сайта, чтобы сразу видеть что за вещь.
Плюсик от меня в репутацию!:Rose:
Tuni, Марина
18.08.14, 06:10
Добрый день! Брала в этой закупке детский комбинезон шведский очень качественный, яркий за такую цену здесь такой комбез не купить конечно. Единственное, не угадала с размером нам большеватый, но ничего большой не маленький. Отшит он точно на 5 с плюсом. Все швы супер, манжеты ,липучки где нужно, все регулируется как нужно.Наташа организатор очень понравилась, все объясняет , советует. Буду еще участие принимать в этой закупке обязательно. Хочу куртку женскую заказать.
Здравствуйте девчата! Заказывала первый раз в этой закупке костюм-тройку на мальчика, брала племяннику на день рождения (4 года), качество отличное, приятный материал, правда по росту штанишки коротковаты,а рубашка с жилеткой как раз, но все таки буду заказывать на размер больше для деток, попробую еще для себя что-нибудь заказать. Приятных Вам покупок!
Фото выложу попозже обязательно!
Заказывала комбинезон мембранный демисезонный С&amp качество хорошее ,материал тоже. Идет размер в размер заказывала 98см, но нам большой (ну ничего страшного) рост сына приближённо к 90.
Доброго времени суток, мой отзыв о Комплекте зимнем Blanc de Blanc (Канада) полоска цветная -5°C/-35C, на наш рост 107 см заказала 116, нам великоват, но штанишки удачно подворачиваются, на рукавах куртки есть застежки- липучки, которые можно закрепить на запястье и в общем смотрится как в размер. (Минимум на 2 зимы хватит :)). Костюм яркий, хорошо пошит, легкий. Нашей семье понравился всем. Оргу большое спасибо.
+2
Заказывала костюм зимний на девочку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4366785/ размер вроде соответствует, в точности как на картинке, только в реальности мех выглядит покрасивее чем на фото, посмотрим как проявит себя зимой
Здравствуйте девочки! Заказывала комбез Комбинезон мембранный зимний Kuuttii (Финляндия) черно/ белый, у нас рост 116, заказала на 128, большемерит размера на два минимум. Качество супер, мне понравилось, поэтому сейчас заказала такой же, только на два размера меньше!
8galateya8, а фото в реале можете выложить?
Valentinka, фото на сайте полностью соответствуют полученному товару
Natysya, спасибо.
Обалденный комплектик. Очень яркий и удобный. Про маломерность там написано - думала на следующий год, а получилось даже в этом одеть:) Размера на 1,5-2 даже примерно. Спасибо организатору!!!

+1
dafna
09.01.15, 11:54
Kurolesik, здравствуйте! сколько вам на фото? какй размер костюмчика брали?
dafna
12.01.15, 17:12
ответили в личку
frosts
09.02.15, 09:36
Идеально в размер.Качество очень хорошее.
Классный Комбинезон демисезонный Lupilu, качество очень хорошее, за такие смешные деньги.Так же заказывала штаны непромокайки этой же фирмы. Доче пока большеваты и комбез и штаны, но отлично подворачиваются! Ждем весну))) Коммент дополню, когда опробуем! Спасибо оргу, за отличную закупку!!
Заказывала такой костюм,качество не понравилось:(швы не аккуратно на куртке на сине вообше ужасно,(последнее фото )липучки нет это тканевая накладка черная значит капюшон будет болтаться .я очень расстроена покупкой
ткань полиэстр минус 25 точно не оденешь ,и ребенок будет потеть,а главное made in chine:(:(:(:(
frosts
23.03.15, 06:16
hjpf77, то что в Китае отшито - это не удивительно.У моих детей много одежды с американских сайтов.Всё пошито либо в Китае,либо в других странах с дешёвой рабочей силой (Бангладеш,Вьетнам,Гватемала и т.д.).Тем не менее, качество очень неплохое.Здесь брала комплект канадский - тоже отшит в Китае.Но сшито качественно.Ваш комплект тоже присматривала,хорошо,что остановилась на другом.
какой именно брали,frosts, фото можно
frosts
23.03.15, 12:06
hjpf77, выше на этой странице я фото выкладывала.
Заказывала Комбинезон Lupilu демисезонный цветной 86/92, яркий, ткань плотная, нет утяжки на капюшоне, но это не критично, замки прорезиненные, протекать не должны, полноразмерный. Демисезонный
Штаны утепленные H&M непромокаемые черный, по ощущениям демисезонные, высокие в талии, внутри до колен флис, пришли немного с запашком. Полноразмерные
frosts,доброй ночи,а можно подробнее отзыв об этом комплекте, тоже на него глаз положили:-)
Atlantika, у нас такой же комбезик,брала в другой группе, носили всю весну, очень качественный,стильный, стирала в машинке,все супер:-) брали на свой рост 79 размер 86\92 , будем носить и осенью, нам с доставкой обошелся около 900 р