Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Сабо, тапочки из натуральных материалов - кожи, льна и хлопка. Бюджетно от 230 рублей!
GlaAlina
06.08.14, 06:09
Всем привет!
Дорогие участники! поделитесь пожалуйста отзывами о своих приобретениях!
Буду признательная если будут фото!
Очень прошу указывать Соответствие размерной сетке;
Отзыв по качеству товара, его внешнему виду, полезности данного приобретения (можно указать другие потребительские свойства).
Заранее благодарна! :Rose:
Прикупила себе тапочки - и очень довольна!!! для меня главное - они лёгкие и проветриваемые, ноги в них (простите за подробность) не потеют.Кстати, стелька очень удобная, вроде как даже ортопедическая.И по размеру идут "в размер", по крайней мере, моей ноге удобно. Они и симпатичные, в отличие от резиновых тапок.ОООчень понравились тапочки, спасибо Алине за закупку.
Получила недавно тапочки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4587524/ вот эти. Оказались неимоверно легки как пушинка:good: и очень очень удобны!!!!! сегодня одела их на улицу, ноги после работы гудят, но в тапочках чувствовали себя удобно и свободно, подошва толстая и крепкая. Тапочки просто супер, удобно, качественно, просто я сошла с ума от восторга!!!! Спасибо за закупку!!!:Rose::Rose:
Приобрела вот такие тапочки
Тапочки очень удобные. Особенно понравились то, что в тапочках есть специальные ортопедические бугорки:)
Приобретала я их для второй обуви на работу. Но теперь дома носить буду, мне кажется они больше домашние. Удобные, мягкие, идут в притык. Ношу летную обувь 38,39 размера. Взяла 39 размер, подошли в притык.
Получила тапочки, понравились! Удобные, лёгкие! Действительно кожанные. Особенно понравилась ортопедическая стелька! Спасибо, оргу!!!
+1
В данной закупке покупала маме тапочки из натуральной кожи http://tapki78.nethouse.ru/products/8842300. Качество отличное. Идут в размер, когда шерсть немного уляжется, можно даже на носочки одеть. Очень теплые и мягкие, шерсть не колется. Очень аккуратно смотрятся на ноге. Жду следующую закупку, чтобы заказать ребенку такие тапочки http://tapki78.nethouse.ru/products/9667644. Спасибо организатору за закупку!
Здравствуйте! Качество очень хорошее! Просто супер! Размер идет в размер! Хорошая подошва. Себе взяла на два размера больше, думала мало мерят, утонула нога. Продала на работе за пять минут. Жду следующую закупку, буду заказывать.
тапочки как пушинка все очень понравилось
брала себе и мужу тапочки , размер в размер , большое спасибо!!!!
Заказывала себе тапочки : http://tapki78.nethouse.ru/products/8842276 - очень довольна: удобные, по ноге, действительно размер в размер. Спасибо за закупку!!!
Заказы вала две пары одни закрытые ,вот эти немного большемерят,другие открытый носик ,так эти нормальные.А вобщем шлепки удобные и лёгкие.Спасибо.
reginadr
13.01.15, 08:05
К сожалению,выставить фотохвастик не могу,так как заказывала две пары обуви маме ,и полученный заказ отправила ей в Оренбургскую область.Одну пару заказале ей носить на работе,мама у меня медсестра в стационаре,за день и ночь бегает много по этажам,с больными возится.Поэтому ноги у нее,по ее словам,горят к концу смены. Ну так вот, мама сказала,что очень удобны эти тапочки: в них уютно,легко.И тем более у нее шишки на ногах. Вторую пару заказала ей летом носить на улице.
В общем,заказом я и мама довольны! Спасибо организатору!
Заказывала закрытые тапочки себе и маме, у меня размер 35-36, у мамы 38-39. Для себя заказала 35, а маме 38, так как подумала что кожаные тапки растянутся. Пока мне и маме немного маловаты, надеюсь растянутся. Если у вас размер на границе, то лучше берите больший размер. Тапочки легкие, и симпатичные. Организатору спасибо!
Здравствуйте! заказывала в закупке тапочки. В восторге от качества. На работе всем понравилось, просили заказать такие же. Спасибо за закупку!!!
Natka7407
13.01.15, 14:08
Заказывала шлёпки. Для квартиры только, на улицу не пойдет, хотя надеялась , что и на улицу пойдёт. Но зато размер в размер. У меня 41.

Natka7407
13.01.15, 14:15
mirael
13.01.15, 16:32

Вот мои теперь самые любимые домашние тапочки; очень тёплые, очень удобные, качественно сшиты, подошва добротно проклеена, как будто не с поточного производства, а ручной работы. Идут в размер, как одела, первые пару часов похоже было, что немного туговаты, но теперь… они сели полностью по ноге, 38- размер на мою стопу 24,5 см. подошел идеально .Внутри натуральный мех, снаружи замша, только по краю пришит и проклеен искусственный мех для визуального эффекта. Вообщем, очень рада своему приобретению в этой закупке! Рекомендую!!!
irishka3004
13.01.15, 17:41
Очень хорошие и качественные тапочки. Заказывала на размер побольше себе, мужу и сыну. Лёгкие, ноги не потеют, комфортные очень, полностью из кожи. Одела и снимать не хочу. Заказывайте не пожалеете! Спасибо организатору большое, получили быстро
Tutuska
13.01.15, 21:11
Заказала себе тапочки. Пришли быстро, за что большое спасибо организатору. Размер в размер ( хотя боялась, что мало мерят). Натуральная кожа-это точно!!! Нога не потеет, очень комфортно, уютно, легко.
Спасибо за отзывы и хвастики, плюсики всем поставила :Rose:
Тапочками очень довольна, лёгкие, мягкие, удобные. Взяла себе и заловке на подарок. Она тоже довольна./uploads/forum/636/793/63679384df555d69f547d8dfb308af7c.jpg
+1
Получила тапочки- шлёпки, Очень понравились, удобные. Идут в размер.
N_T_N
15.01.15, 21:32
купленные тапочки по описанию должны были быть полностью кожаными, но в реале кожа только внутри, снаружи кожзам… в магазине такие не купила бы... к плюсам: удобные, легкие, подошва достаточно мягкая, не стучит по полу, размер соответствует... (автор фото Tutuska)
NataliSk
16.01.15, 15:21
Брала модель тапочек артикул 016 http://tapki78.nethouse.ru/products/8842255#img-18018235.jq5bb5datu.jpg?1 40 размер: высота подошвы в пятке 2,5см, длина стельки (от края до края 27,3см) . Это была единственная модель, которая подошла на узкую длинную ногу, так как за счет застежки полнота может регулироваться на 3 см. Единственное -в деле пришли темнее, чем на рисунке.
Купила себе вот такую модель домашних тапочек, легкие, удобные, симпатичные, идут по размеру, а главное есть ремешок для регулировки, очень подходит для тех у кого узкая стопа, спасибо организатору))))
+1
Заказывала тапочки мужские арт.067, 43 размер, подошли идеально, идут размер в размер. Тапочки красивые, очень легкие. Подойдут для дома. На улице надолго не хватит, подошва слишком мягкая. Теперь хочу сабо мужские заказать, чтобы и на улице пощеголять можно было летом )
Спасибо оргу за тапочки!Муж в восторге!Вот только если б повыше подъем,было бы лучше,ну да ладно!Очень красиво смотрятся!Идут в размер!Как на фото выше,только перед закрытый!