Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы и хвастики Все для Лета и Пляжа
Буду рада отзывам особенно по размерности шорт и, конечно, всего остального и хвастикам, особенно с фото
Всем заранее спасибо!:Rose:
Здравствуйте. Я первая пишу отзыв))) Дочка заказывала себе шорты женские Oceanic. Сегодня получили: приятно удивлены.Хорошее качество за такую смешную цену. В магазине видели такие же на 50 % дороже. Насчет размерности, вы посоветовали брать на размер больше и не ошиблись - подошли хорошо. Получаются они маломерят немного. Маргарита, спасибо вам огромное за шортики:Rose::Rose::Rose:
Приятно когда ожидания оправдываются. Ну теперь на Бали не инче. Жду своих обновок нетерпением
studentkaSPK, спасибо за отзыв и фото:Rose:
Я тоже шортики заказала для сестренки - L размер подошел на размер 42-44, только расцветка голубые с цветочками…А черные себе забыла заказать( Сестренка на меня поругалась...говорит как же так, всем привезла, а мне нет...
Эх, мои тогда маленькие будут. Ещё не получила…
Получила кепку немку качество очень порадовало спасибо !!!!
potlova, Сестренка крупненькая у меня, может еще подойдут - ей не в притык
alena20, спасибо за отзыв, жаль, что без фото
Взяла две пары шлепок,и те и другие маломерят на размер(((((
kisa_1106, вы первоначально побольше заказывали?
писала, что шлепки маломерят на 2 размера…и еще маломерят? тогда что ли?
кое что осталось в пристрое, могу попробовать обменять вам...
после того как закупку разберут из цвз...
-1
alexandrahonda
23.07.14, 11:01
Пристраиваю такие же шортики,как на фото,размер L.
Получила заказ.Кроме шорт ,всё подошло.Бандана синяя интересная,полотенце "Крым" симпатичное.
Готовимся к Осени.Перчатки, палантины, шапки.Доступные цены
В закупке брала берет и мужскую шапку все очень понравилось)Качество хорошее и цены ) Спасибо , Маргарита !
Заказала перчатки из кашемира, приятно удивило соответствие составу! действительно из шерсти, за такие то деньги! и сшито качественно!в следующую закупку закажу еще, в этот раз не совсем угадала с размером, мне чуток тесноват 8 размер, 8,5 нужно было брать.
очень понравилась. все как на фото. сезон весна-осень на зиму она тонковата. Цвет чистый молочный. Смотрится красиво ! Очень понравилась! Аккуратно сшит цветочек .Спасибо за закупочку!
alena20, Galiya_Z, evg777781, спасибо за отзыв :Rose:
az0110
28.11.14, 05:57
Вот мои покупочки из готовимся к осени


Ещё шапочка мужская оч.классная. муж ушел в ней на работу.
az0110, спасибо за отзыв :Rose:
плюс в репутацию поставила
Товар пришел не того артикула который заказывали. Организатор не удосужился оповестить о изменении. Единственный плюс смешная цена и качественный покрой. материал явно не х/б.
Пишем свои отзывы! Буду очень признательна, если любой комментарий сопровождаете артикулом заказанного товара - еще лучше с фото!
За фотохвастики - плюс в репутацию
Dina2014
12.06.15, 11:25
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7101182/, заказывала такую хлопковую туничку,с удовольствием ее ношу на пляж в жарких странах. Качественная, быстро сохнет, тело в ней "дышит" и она очень дешевая.Так что рекомендую ее всем любителям пляжного отдыха:D
Dina2014, спасибо за отзыв, и особенно за описание товара, еще бы фото - было бы просто класс))
Сегодня забрала :

Не думала, что за юбку в 94 рубля можно получить качественные швы. Приятно удивлена была. Маленький ньюанс-линяет, поэтому рекомендую стирать вручную в прохладной воде.
Парео было куплено за 111 рублей, которые оказались просто смешными. Шифон отличный-стирала вручную. Не линяет, не вытягивается.
Спасибо Маргарите за закупку. Обязательно еще буду участвовать.
А какие шлепки есть в пристрое? Мне мои малы, сама виновата не прочла, что маломерят, буду пристраивать. А мне нужны на реальный 38.
aehbz, лилия
07.10.16, 09:59
aehbz, лилия
07.10.16, 10:04
Ог 52см 7 лет
aehbz, лилия
07.10.16, 10:09
ог 51 ,4 года
aehbz, лилия
07.10.16, 10:12
aehbz, лилия
07.10.16, 10:13
aehbz, лилия
07.10.16, 10:14