Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Серебряные, позолоченные изделия и бижутерия
для отзывов и хвастов
Получила свои сережечки и подвеску. Обязательно сделаю фото. А на словах: осталась довольна, изделия красивые, камушки блестят. Надеюсь, что участницы первого выкупа тоже оставят свои отзывы.
Супер всё очень понравилось ))) буду ещё заказывать
Получила подвеску, которую заказала для золотой цепочки. Я приятно удивлена, гораздо лучше, чем я ожидала, смотрится мило и оригинально
Виктория, спасибо за отзыв и фото.
tatyanavorobeva
14.09.15, 13:36
Заказывала серебряные серьги Арина и кольцо Лаура. В жизни выглядят гораздо красивее, чем на фото на сайте производителя:

(коробочка моя, фотографировала на ней, чтобы лучше видно было)


Бирки-пробы - все есть.
Спасибо за закупку!
Сегодня получила свои серьги и колечко "трио". Все очень очень понравилось! Кольцо немного великовато. Но это возможно из за особенностей его дизайна. Оксана спасибо за закупку.
Annann
23.11.15, 19:26
Колечко Невеста оказалось еще симпатичнее чем я предполагала.Спасибо.
Заказывала Серьги серебряные с позолотой и голубыми фианитами "Ариэль". Пришли даже лучше чем я думала. А камушек прям голубой голубой. Очень понравились!!!!! Спасибо Оксане за закупку!!!
Marina15
10.12.15, 14:38
Получила свои колечки. Очень красиво смотрятся. Камушек блестит как бриллиантик))правда размер себе намеряла немного не правильно,подходят только на указательный палец,на остальные великоваты. Спасибо!
Marina15
10.12.15, 14:39
Огромное спасибо Оксане за закупку. Заказывала Кольцо серебряное с позолотой "Есения" и Крест серебряный с позолотой 4,5 см. Мне и мужу все понравилось.
Заказывала себе подвеску ,,Рыбка,, ,кольца ,,Илона,, и ,,Цифры,,.Очень все понравилось!Спасибо,Оксана!
Огроменное спасибо!Серебро с позолотой выглядит как золото,не отличишь!!!Просто класс!Маме очень все понравилось!!!Подарила заранее,не удержалась.В след.раз закажу еще и себе.В жизни лучше,чем на сайте или фото!!!
tatyanavorobeva
30.12.15, 16:36
elen21elen, очень красивый зеленый камень в кулоне
Спасибо за сережки дочка очень довольна
Получила серьги и кольцо Флея.Кольцо заказывала себе,а серьги дочке.Смотрятся очень красиво,мы довольны!
Вы не можете отвечать в этой теме