Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Valeria" красивая и натуральная обувь
20042006
16.06.14, 14:41
Привет всем! :)Буду очень признательна вам за ваши отзывы и хвастики!!!:Rose::Rose::Rose:
Девочки напишу отзыв первая:D качество обувки отличное просто на 5+, заказывала кроссовки леопардовые просто офигенские, я от них без ума!!! На свой 38, заказала 38 р-р сели как влитые, как-будто по мне сшиты!!! Хоть закупка была и долгая, ждали больше месяца, но они того стоят, в магазине за 1500 руб. натуралку точно не купишь! Спасибо оргу, буду ещё учавствовать. Позже выложу фото:good:
+1
Nastaska, Вам повезло! а мои 38 идут на 40-й! и я очень расстроилась! куда мне их теперь?
20042006
17.06.14, 08:36
Nastaska, очень рада хоть вам по размеру!!!!!!!!:Yahoo!::Yahoo!::Yahoo!:может у вас нога широкая?)все пишут что кроссовки огроменные(((((((
Pianistka
17.06.14, 08:39
Мой заказ меня очень порадовал и качеством и размером!!! заказывала мокасины артикул 24/жен сине-красно-белого цвета 36 размера. размер в размер! даже немного впритык, но натуралка разносится со временем! позже выложу фото! Спасибо! мой первый опыт покупки обуви с сайта не оказался комом )))
+1
20042006, узнайте пожалуйста, существует ли у них возможность возврата наших кроссовок как не соответствующих размерной сетки?
Нет нога наоборот узенькая, я вся сама худенькая и миниатюрная, можно ещё конечно и носочек одеть х\б, я мерила на капроновые носочки.
Пристраиваю молочные балетки. 38 размер,в реале на 37 моя нога 25 см,малы.
20042006
20.06.14, 06:39
alm82, заказывая в инете мы всегда рискуем, это не магазин где можно придти и поменять размер, тем более закупка была первая и я думаю что никто не был уверен на 100% что обувка подойдет
milochka
20.06.14, 08:20
20042006, Если вы не были уверены в поставщике, то чтож сразу же 3 закупки этой обуви открыли? Может, надо было дождаться, пока первая партия придет? Уж не стоит до такой степени за правила СП прятаться, ведь мы,участники, тоже не фантики, а живые деньги платим. Получается, за лотерею: повезет с размером или не повезёт!
+2
20042006
20.06.14, 08:26
milochka, это ваш выбор хотите заказываете, хотите не , никто вас не заставлял ведь? я до сих пор уверена в поставщике, не всем же не подошла обувь, ноги то у всех разные, и я не прячусь за правила СП, это и мое мнение, я наоборот хотела чтобы обувка быстрее пришла, поэтому и провела две закупки в ускоренном режиме
20042006, ВЫ понимаете, что не может обувь одного размера быть разной? взять девушку Nastaska, у нее с ее 38 рр подошла обувь 38-го размера, а мне с моим 39 рр не подошла обувь 38 рр!!!!! у меня тоже тоненькая худенькая ножка! но я в них утонула! Мне кажется это косяк производителя что он так шьет обувь! я тоже могу сидя в уфе отвечать покупателю из москвы что вот я измерила свою тут обувь и она соответствует размерной сетке! Я ничего не имею против СП, это риск, но в этой закупке реально какая то белеберда!
+2
20042006
20.06.14, 09:44
alm82, я все прекрасно понимаю, и мои кроссы большиваты мне, но обратите внимание что "белеберда" вышла не для всех! возможен косяк производителя не исключен, а я то в чем виновата? лично мне качество этой фирмы понравилось
20042006, да про качество не спорю. Хорошие. Даже очень. Поэтому и обидно(( свои я кстати пристроила)
+1
Молочные балетки маломерят, у меня нога не особо широкая, ношу размер 35 36, по разному, в этот раз заказала 36,оказались малы, пристраиваю
я просто в шоке от полученной обуви !!!нет не от качества ,оно не вызывает нареканий,а от размера!!!заказывала белые с цветочками ,модель 21/2 жен 36-41 ,41 размер 28 см. по стельке соответственно идёт на 43,5 р-р женский. это нормально ???многоуважаемый орг я теперь куда по вашему должна девать эту обувь ,как её пристраивать ,кто-нибудь вообще носит 43,5 р-р ? мужские сланцы чёрные тоже не соответствуют размерной сетке ,большемерят на размер !!!брала 40 р-р они идут на 41 !!!и как мне теперь быть женские однозначно никуда не пристроишь они сшиты на женщину великана ,вы ведь писали ,что вся обувь соответствует размерной сетке представленной поставщиком ,т.е. идёт в размер !!!
+3
http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4541710/, брала 35 размер.Очень понравились, размер соответствует,удобные, не чем не пахнут.Кожа как кожа, по чему так говорю так как 100 % натур. кожи сейчас практически не найдешь.В магазине не подходят мне обувь, то маленькие , то большие, не могла купить нормальные балетки.А это закупка видимо прям для меня и цена и качество радует!Постараюсь выложить хвастик позже.
+1
milochka
01.07.14, 10:14
Пристраиваю бежевые балетки 14/2 40 размера. Фактически идут на 39 размер. По всем вопросам обращайтесь в личку.
Скорее всего просто обувь в этой закупке на узкую ногу))
Заказывали обувь 559/1,39-45 для мужа. Хорошее качество, приемлемая цена, подошел размер, мужу понравились (хотя он у нас - очень капризный): легкие, удобные. Спасибо!
+1
20042006
09.07.14, 16:53
10203040, рада что вам понравилось!:)
Мало того, вот следующей закупкой, скоро получим балетки, обязательно отпишусь
Получила я и себе балетки. Темно-синего цвета, все нормально: пошив, кожа, цвет, единственное, маломерит почти на целый размер, а так не узко, легкие, вот думаю, разносить мне их или пристроить?
Заказывала муж.шлепанцы и сандалии один в один как на фото, у мужа 26 см по стельке, приспичило 39 р(разм. сетке соответствует) пришли-все отлично и качество и размер, носит. Хотя я бы на размер больше заказала. Марта, спасибо!
+1
20042006
14.07.14, 14:04
Lina_Lina, очень рада:)
Пишу свой отзыв по закупке, получила свои кроссовки 30/3 жен 36-41 заказывала 37 р, вроде по стельке мой, но оказалось, что большемерят, я так поняла у всех такая ситуация, пришлось отдать сестренке у нее размер больше.
avaolka, Ольга
10.08.14, 19:33
Заказывала балетки 0012, ну что ж сказать, заказывая в сп мы всегда рискуем! На 38 подошел 39, но они широкие и в коробке пока лежали перекасило их сбоку что не выпрямляются. Плюс кожа очень жесткая и не удобные, как будто в деревянных башмаках ходишь! Мое мнение лучше переплатить в магазине и купить удобные и т.д.чем кота в мешке, но свое мнение никому не навязываю! К оргу претензий нет, спасибо за закупку.
+1
milochka
20.08.14, 05:10
avaolka, Полностью согласна с отзывом avaolka, лучше уж немного переплатить в магазине с возможностью визуальной оценки, примерки и возврата неподошедшей обуви,чем месяц ждать и "переживать, подойдёт или нет размер"(как пишут некоторый участники "я заказала, но так переживала, что не подойдёт…";). Кстати, в период сезонных распродаж можно найти подходящую обувь по цене, соизмеримой с ценами СП или ещё дешевле.
К такому выводу пришла после участия в данной закупке. Получила фиговую обувь- жёсткая абсолютно не для жизни, а для манекенов , колодка; деревянная, вонючая кожа; неподходящий размер; дешовый, не соответсвующий цене, внешний вид. Разумеется с такими параметрами я уже больше месяца не могу пристроить это барахло.
Многие компании сейчас навострились сотрудничать с СП, ведь это удобно:сделал завлекающий интернет-магазин с привлекательными фотографиями моделей, собрал заказы с СП, отшил кое-как из того материала,что был под рукой и всё ок! Никаких претензий и рекламаций. Организатор участников ведь предупредил, что Сп -это риски и т. п. Кто-то из оргов побойчее отстаивает права участников получать за свои деньги нормальный, качественный товар, а кто-то плечами пожимает, мол , сами знали на что шли, СП и т п...
Пусть, конечно, и орги и непорядочныё производители думают, что всё у них ОК! Сарафанное радио о некачественных отношениях тоже работает, и если ничего не менять, то оттток с такого рынка (ну или назовите как хотите) тех, кто платит деньги (участников, потребителей, назовите как хотите, суть одна) неизбежен.
+4

Вот мои боты! 40 размер на мои 27 см как раз
+1