Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Отзывы по закупке Wisell - шикарные платья и блузки без рядов!
Здесь собираем отзывы и хвастики по закупке Wisell.
Юлия Худякова
я покупала - у меня уже таких 4 штуки разных моделей. Все размер в размер, о-о-очень красивые и оригинальные, сшиты аккуратно и качественно, на наших рынках я близко не видела вещей такого качества
Наталья Панфилова
Заказывалавот такое http://vk.com/photo-20676282_276908523 -42 размер
На Об 95 см юбка в обтяг, но смотрится нормально. Качество очень хорошее, единственное - цвет верха темнее, не такой яркий как на фото. А вообще платье понравилось,приду ещё ))).

Юлия Худякова
Теперь мои отзывы: все брала 44 размер на параметры 88-62-92
http://vk.com/photo-20676282_277376167 - нарядное, ткань тонкая, цветок очень эффектный
немного широковато мне в талии и бедрах, буду ушивать чтобы лучше облегало

http://vk.com/photo-20676282_276908523 - село идеально, как уже написала Натаья, верх из более темной ткани, чем показано на фото, но это даже к лучшему, потому что эта ткань тонкая и довольно-таки сильно просвечивает, но в принципе все в пределах приличия. Внимание мужчин гарантировано, очень эффектная вещь

http://vk.com/photo-20676282_277376155 - очень симпатичное нарядное платьице, на мне покороче чем на модели смотрится, хотя обычно на мне по длине все сидит как на этой девушке, ткань тонкая. В талии мне немного широко, буду ушивать.

http://vk.com/photo-20676282_276908521
платье свободного кроя, хорошо смотрится с поясом - эдакая элегантная небрежность получается, очень эффектно
Юлия Худякова
забрала сегодня - как всегда фирма на высоте - и ткань, и пошив, и задумка моделей
особенно порадовала недорогая кофточка за 350 рублей - очень миленькая и ткань красивая, а на сайте вроде ничего особенного выглядела
Вообще по своему опыту могу сказать что вещи либо размер в размер (весенние платишки из плотной вискозы с эластаном, например как П3-818 ), либо большемерят (где в составе указано Вискоза 30%, Полиэстер 65%, Эластан 5% ) - такие можно брать на размер меньше. Отрезные по талии платья как правило размер в размер. Маломерок мне не попадалось, а заказывала я много. Вообще даже по фоткам видно, какие платья большемерят - они на модели свободно сидят, не облегают.
Из имеющегося у меня могу сказать:
П2-871/1 - большемерит где-то на пол-размера
П3-665 - размер в размер
П2-816 - размер в размер, на невысокий рост, мне ооочень коротко на мои 170 см, желающим пристрою 44 размер
П3-784 - размер в размер
П3-415 - большемерит на пол-размера, очень хорошо тянется
П3-801 - большемерит на размер, тянется не очень сильно - ткань плотная
П3-745 - большемерит на размер и очень хорошо тянется вдобавок
П3-762 - размер в размер
П4-725 - большемерит на размер
М3-361 - большемерит на пол-размера, очень хорошо тянется
П5-741 - большемерит на размер, сильно тянется
М3-790 - большемерит на пол-размера, сильно тянется
П2-770 - размер в размер, на небольшую грудь, иначе грудь будет сплющивать
П3-809/1 - большемерит на размер, очень плотный трикотаж, плохо тянется, мне не очень понравилось - из-за жесткости ткани не сидит
+2
П3-892 - симпатичное платье, верх - тонкий трикотаж, хорошо тянется, юбка - подклад из тонкого трикотажа с пришитой оборкой по низу, сверху плиссировка из шифона, на мне сидит короче чем на модели (мой рост 170 см), верх мне большемерит на размер, низ - размер в размер

П2-878 - суперское платишко, размер в размер, очень приятная ткань, вроде бы в составе указана обычная вискоза, но на ощупь как шелк, лучше подойдет на невысокий рост (у меня талия оказалась немного выше чем нужно)

М2-913 - туника мне категорически не понравилась, в плечах узко, внизу широко, сидит как-то несуразно, получилась фигура-груша

М3-879 - красивая туника, свободная, тонкий трикотаж, хорошо тянется, лучше брать размер в размер, потому что в верхней части пришито кружево и атлас, а они не тянутся

М4-074 - прикольная туника с распродажи, очень недорогая, большемерит на два размера точно, я взяла самый маленький размер - и мне все равно широко, такая хорошо пойдет на отдыхе, на пляже, дома в жару, вещь очень комфортная и дышащая. Как платье носить не получится - лично мне еле попу прикрывает, так что если на выход - то с леггинсами нужно. А вот если где на пляже накинуть - то можно и так.
а закупка wisell есть?
anutkas, http://sppokupki.ru/pokupki/10514-wisell-shikarnye-platya-i-bluzki-bez/
а почему нет хвастиков, очень охото в деле посмотреть
ну во вам мой хвастик (правда я не в этой закупке участвовала, т.к. живу в Беларуссии) первое р-р 44, второе р-р 46! второе мне не понравился фасон как на мне смотриться, я его пристроила! и ожерелье и серьги еще брала (на 2 фото), вобщем ожидала не такое грамоздкое, пытаюсь пристроить!
Постоянный покупатель одежды марки Wisell, на работе всегда удивляются, где я умудряюсь такие платья прикупить, очень хорошее качество ткани и пошив, иногда большемирят, но я лучше подгоню по себе, чем расстанусь с полюбившейся вещью, очень советую брать, модели часто меняются(два раза в месяц), гардероб можно очень разнообразить!!!!!!!!!
получила в последней закупке платишко П3-1357 (сейчас уже нет на сайте, но вдруг еще появиться аналогичная модель в другой расцветке) - у меня на белом трикотаже нашит черный гипюр, и еще небольшие рукава-крылышки из такого же гипюра, по низу - несколько рядов воланов из светло-серого трикотажа. Состав - 95% полиэстр и 5 % эластан. Размер в размер, хорошо тянется, платье не приталенное, так что мне в талии немного широковато, но не критично. Очень нежное и красивое и игривое немного, стройным - самое то. Единственно, что меня сразило наповал - это на груди у платья нашиты ну такие цыганские бусики, на которые ведутся только дедусики. А на фотках их почти не было заметно, а тут вся грудь как жар горит и сияет. В общем хорошо, что они пришиты крупными стежками, и я их просто отпорола. Платье сразу обрело вполне такой благородный и девичий вид.
ma7ri7na7
15.05.13, 14:09
я заказывала модели, мз-1408 и мз-1372, идут размер в размер, цвета пришли какие заказала, пересорта не было, ткань на теле очень приятная, мне очень понравилось и друзьям тоже!
а у этой фирмы цвета всегда бывают те, которые заказывали, потому что у них для каждого цвета - свой артикул модели
исключение - это только самые дешевые маечки, которые, видимо из остатков ткани шьются
В прошлом году взяла вот это платье, можно носить без юбки. Мне очень понравилось!
Segunus, вам идет,очень красивое платье:)
Elila
11.08.13, 17:37
у несколько платьев этой фирмы, все очень нравятся….трикотаж очень хороший, беру на зиму в основном платья, под верхней одеждой не скатываются! Вот одно одевала на корпоратив новогодний
+1
Elila
11.08.13, 17:54
вот это вообще платьишко обожаю)
Всем привет! Давно собиралась посетить этот форум со своими фотками. Участвовала в закупках у Ольги много раз, приобрела весьма и весьма приличные и красивые вещи. Люблю состав трикотажа вискоза с эластаном, есть кое-что из шерсти. Заказывала всегда 48 размер. Правда, с прошлого лета начала поправляться, но эти вещи мне практически не стали малы. Вот несколько моих самых любимых платишек. Не судите за качество фоток, творческий беспорядок вокруг, повышенную лохматость. 1. Состав трикотажа с шерстью, пришел 46 размер пересортом, но мне очень нравится, ткань хорошо тянется:
+1
Далее, нарядное платье (вискоза с эластаном): Еще одно: Еще: Вот эта красотища очень нравится: А вот это с прошлой зимы новым еще лежало, носить не успеваю: Это далеко не все, что я приобрела в этой закупке. Периодически на сайте разглядываю новинки, облизываюсь, хочется заказать, НО! Надо поносить еще то, что уже есть, надо быть скромнее. Спасибо Ольге большое за красоту, которую она несет в мир!
+1
irina100467, ООООгромное спасибо за хвастики!!! Вам очень идет!
+10 баллов! только не могу к сожалению поставить, исчерпали лимит))
lelik904, я и так премного благодарна Вам за мои наряды!
Elila
21.10.13, 14:21
Сами менеджеры Wisell ходят в платьях своей марки)
+1

Я тоже решила похвастаться!Правда жалко,что не во весь рост.Платье суперское,ткань и пошив отличные!
+1
Платья Wisell из серии "и в пир, и в мир".
olgav65
03.02.14, 14:37
Заказывала платье и три блузки, очень понравились. Качество отличное и сидят хорошо. В первой закупке не могла определиться с размером, спасибо организатору, подсказала. На мой взгляд платья идут в размер, а блузки две брала на размер меньше, тоже подошли, смотрите на модель. Очень советую учавствовать в закупке:good:
LOVE1989
21.04.14, 07:53
все хвалят эти платья, и главное - ни одного отрицательного отзыва. а я вот хочу добавить ложку дегтя. заказывала всего 5 вещей с этой закупки. люблю необычные вещи, а у этой фирмы очень нравится дизайн вещей. у меня чисто летние платишки, носила их нечасто, стирала всего раза 2 от силы. а вот маме заказывала 2 платья перед новым годом. очень хотелось покрасоваться на корпоративе. 1ое вообще не подошло по фигуре (ну да бог с ним, как говорится, мы же не можем померить вещи, заказывая по Интернету, как кота в мешке покупаем) . его пристроила. тут же заказала 2ое, черное с красными тюльпанами, с белыми манжетами. как раз успела до НГ. Так вот, оно понравилось очень и подошло по размеру. НО! При ПЕРВОЙ РУЧНОЙ стирке оно таааак сильно полиняло, что вода сразу окрасилась и рукава с белыми манжетами стали серыми, а черные и красные цвета тусклыми. Потом начали спрашивать у коллег на работе, кто заказывал платья этой фирмы. ТОЖЕ ПОЛИНЯЛИ!!!!!!! Очень красивое платье из новогодней коллекции синее со снежинкой (может, кто помнит. )вывод. не кидайтесь на красоту, смотрите на качество. я эту закупку никому не посоветую. полное разочарование.
LOVE1989, удалить отзыв или комментарий в закупке не может никто, кроме самого писателя.