Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
ОТЗЫВЫ ПО ЗАКУПКЕ - Робот-пылесос Panda - отличный помощник в доме.
всем привет! поделитесь пож-та вашими отзывами
Amore
01.06.14, 13:18
буду первой. как забрала закупку, прочитала инструкцию (кстати все очень подробно написано,пошагово,на русском языке).надо в первый раз разрядить полностью, включила,начал ездить, сначала не поняла по какой траектории, потом в инструкции увидела, есть функция чистки углов, ездит долго,достаточно шумно (но гораздо тише пылесоса). когда закончил или разрядился сам поехал на базу, базу искал долго, т.к. я поставила на кухне под столом, потом переставила в зал. сразу скажу путается в прихожей в коврике, лучше такие вещи убрать или поставить преграду в виде ботинка. сегодня включила ушли гулять, пришли,стоит разряженный в каком то углу,потом увидела запутался в тапочке мягком(тоже будет уроком). в целом я очень довольна покупкой и думаю своих денег пылесос стоит, контейнер был полный пыли и волос, хотя полы мою ежедневно. если будут вопросы спрашивайте.и еще когда получила,думала будет маленький, в диаметре 34 см
+7
:good:Amore, спасибо большое за такой развернутый отзыв + с фото
Amore
01.06.14, 13:55
radost,вам спасибо. думаю отзыв должен быть максимально содержательным и полезным для других участников (особенно кто сомневается).не вижу смысла писать: спасибо, довольна, размер в размер…..
+5
Amore, да это точно)
Amore
02.07.14, 16:56
ну что я хочу сказать спустя месяц использования!!! я ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ довольна покупкой, ни дня не пожалели с мужем. правда щетинки ломаются, но в комплекте есть запасные(это уж когда все отвалятся). в уходе неприхотливый, научилась пользоваться барьером, например если мне надо на кухне, ставлю специальный датчик, и он ездит только по кухне. на днях в дребезге тарелка разбилась, сначала веником крупные осколки собрала, потом включила робота,чтоб мелочь собрал, в данном случае справился на все 100%
+3
Amore, :good: еще раз спасибо за отзывы!!
по коврам пылесос может ездить и чистить
Alesya, Алеся
16.07.14, 11:32
Amore, а вы пылесос какой модели взяли?
Amore
16.07.14, 12:06
Alesya, панда х500
Девочки пользуюсь 5 месяцев.Очень довольна.Выручает особенно с детьми.Насорят а мой Пандюша быстренько приберет.Да еще внучка игрушки катает.Сразу дополнительно щеточки и фильтры заказала.Не скажу что тихо работает.Шумновато.
http://www.tvplaneta.ru/forum/index.php?showtopic=27858&page=1&#entry119092
нашла вот такой всеобъемлющий отзыв)))вся в предвкушении))) ролик в конце поучительный очень)
http://forums.kuban.ru/f1062/robot_pylesos-934358-28.html
и вот здесь девочки очень подробно осуждают все возможные марки пылесосов.
Получила свой робот x550. Не нарадуюсь. Во-первых красавчик), очень умный ( базу быстро находит), выполняет все на 5. Есть конечно места, где застрять может, но это вообще про роботы. По сравнению с моим первым роботом х500, сразу слышно по звуку, что мощность всасывания увеличена. Х550 На много удобнее чистится. Но если большой дом и есть ковры, то нужны оба помощника . Покупкой очень довольна. Спасибо, Гульшат.
Девочки, а как он с волосами длинными, собирает? Быстро засоряется?
Я брала в самой первой закупке х 550, претензий нет, очень. Довольна. Заряжаю на ночь и утром как уходим на работу, выпускаю. На площадь одного этажа (150квм) мощности не хватает, поэтому пускаю на самые загрязняемые: кухня, коридор и тП. Шерсть от животных чистит хорошо, в уходе прост. Как наберется в мусороприемник , мою все фильтры. Щетки все целы. Единственное, с лестницы падает, поэтому туда не пускаю. Короче, очень довольна, подруги по моей рекомендации тоже приобрели.
Не занималась гарантийными ремонтами робота-пылесоса Х 550 и своей закупки 2 раза а также не возмещает пересылку с гарантийного ремонта в размере 555 руб.
Девочки, внимательнее с ней. Дала она только номер телефона фирмы и больше ничего по гарантии делать не стала. Я своими средствами отвозила 2 раза в ТК
, без 2х дней 3 месяца была без пылесоса,забирала один раз в постомате, а второй раз за Демой в ТК да еще за 555 руб. Орг до сих пор крайних ищет. Мне якобы поставщик должен позвонить. Да, кстати орг % за пылесос составил 1615 руб.!!!!!!!!!
+1
Вы не можете отвечать в этой теме