Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Mission" - женская одежда от производителя !Отзывы и хвастики!
Orchidea, спасибо большое за закупку:) организатор оперативно сработал:Bravo::Bravo:заказывала кофту с ангоры и эко-кожей,по размеру сел отлично!!!!!буду заказывать снова
+1
спасибо большое за закупку:) к организатору притензий некаких:Bravo::Bravo:заказывала кофту с ангоры и эко-кожей,по размеру сел отлично!!!!!буду заказывать снова
+1
pukpuk95
31.10.15, 17:53
Заказывала джемпер, качество отличное, теплый, комфортный! Спасибо организатору за закупку!
заказывала у этого продавца пальто, и кофту из эко кожи. Всё чудесно! Размер, цвет, ткани -всё оправдало мои ожидания!)
участвовала в закупке 3 раза,брали лосины стежка 42 размер-очень понравились идут в размер на бедра 88-90см,и брала еще 2 свитерочка дочке со звездами и флаг очень хорошие дочь довольна и теплые
идут на размер 42-44 как и указано
Брала лосины Стёжка чёрные и два свитера себе и дочке.Фигура у меня не стандартная верх 44-46 р-р,низ 46-48 р-р.По совету Гузелии лосины брала 48 размера,свитер 44 размера.Подошло всё идеально:).Дочке на её 46 размер свитер 44 размер тоже сел отлично.Организатору большое спасибо за закупку и отдельное спасибо за советы при выборе:Rose: Кстати,свитера ну ооочень тёплые!
ggs0402
02.11.15, 03:59
Много раз приобретала одежду по закупкам от Orchidea, и никогда не разочаровывалась.Потому что, товар всегда качественный, стильный и соответствует размеру на картинке. Товар всегда оперативно обрабатывается. Спасибо огромное организатору! Жду новых интересных закупок)))
Заказывала лосины http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7779930/ размер 42. Качество отличное, в размер. Единственное они не такие утепленные, как я ожидала, но все равно довольна. До -10 носить спокойно можно. Спасибо за закупку!
Заказывала свитер со звездами. Качество отличное, очень теплый, идет в размер. Очень довольна закупкой и работой организатора.
заказала лосины стежка 42 размера http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7779929/ .Т.К маломерят,на мой 40 размер сели идеально,в обтяжечку!Качество хорошее,осталась довольна!
заказывала джемпер с ангорой и шифоном на спинке, отличная вещь спереди коротковато но не критично, лосины за такую цену очень качественные. Огромная благодарность организатору за такую закупку
Lilirinatovna
05.11.15, 06:29
Заказала рубашку с поясом http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7779763/. размер 48 на мои 96-80-100 села отлично. Ткань приятная к телу. Цвет более зеленый, чем на фото, пояс пришел темно-коричневый. Минус один- рубашка легко мнется. В целом покупкой довольна.
Еще брала лосины утепленные с вышивкой http://sppokupki.ru/tovari/view/id/7779929/ на свои параметры 48 размер. Вполне я влезла бы и в 46, но были бы более в обтяг. 48 мне комфортно сели. Пояс в комплекте (резинка) не удобен. Я лосины без пояса ношу. Качество не супер-пупер, но меня вполне за такие деньги устраивает. Затяжку уже где-то поймала(. Стирать лучше вручную, там и в рекомендациях по уходу так написано. Если есть вопросы у кого по этим товарам, пишите в личку.
Orchidea
05.11.15, 09:17
всем огромное спасибо ,что уделили внимание,чтобы написать отзыв,все молодцы!носите с удовольствием и чтобы в данной одежде вам было комфортно и уютно :Rose::Rose::Rose:
+1
Orchidea, напишите пожалуйста отзыв по этой модели
Orchidea
20.11.15, 08:52
Osipova555, по какой модели?
Спасибо за закупку,я заказывала свитер.Очень пртятна к телу.
chekunova_sveta
20.11.15, 14:34

Заказывала вот эти две вещи, что хотелось бы отметить, качество очень хорошее, смотрятся просто шикарно, кофту брала по размеру обхвата груди, так как по размерной сетке если смотреть по талии то мне нужен был 42-44 размер, но в груди тогда было бы тесно, поэтому я взяла по груди 46-48, в груди оказалось хорошо ну на талии посвободнее, если у кого-то параметры соответствуют как размер 42-44, то берете его, если хотите чтобы было свободнее то больше. Следующие лосины, очень классные, ткань приятная, у меня обхват бедер 96 см если брать чуть свободнее ленту и 94 см приталенно. Лосины долго думала какой размер взять, много спрашивала советов, кто их уже брал, кто-то брал больше и село хорошо, кто-то по размеру и село тоже хорошо, я рискнула и взяла по размеру (44), и не ошиблась, сели хорошо, даже на колготки, ткань тянется, поэтому девочки у кого обхват бедер 94-96 см размер 44 подойдет без сомнения, будет сидеть приталено, но если хотите чтобы было свободнее берите больше.

Заказывала тунику Туника Вohemia и Лосины утепленные с вышивкой. Туника понравилась, боялась что на мой 48-50 будет мала, села хорошо. Лосины также сели хорошо, но по шву торчали в одном месте нитки и была зацепка, прижгла спичкой))) А в целом довольна. Буду еще участвовать в этой закупе.
Заказала свитшот " Minnie Mouse", качество очень хорошее. Яркая, в живую лучше чем на фото. Спасибо организатору, помогла с размером определиться.Смотрится супер. Спасибо большое за закупку, буду ещё заказывать.
Lilirinatovna
21.11.15, 13:27
заказала свитер "Fantastic" http://sppokupki.ru/tovari/view/id/8206012/ на ОГ 96см. 46-48 размер. Мне великоват оказался. Подошел сестренке. Она носит 50-52 размер. Цвет в реале менее сочный.
-1
Выписывала блузку "Канна" на мой 44 размер подошла идеально(заказывала 42-44),качество супер,спасибо организатору за хорошую закупку.
Заказывала дочке вот такой вот свитшот

Брала на пробу посмотреть что за вещь, самое главное очень понравился дочке, за такую цену качество очень даже хорошее, очень яркий и эффектный принт, ткань приятная телу. Заказала еще один свитшот:)
Заказывала Гольф с 3-D рисунком "Космос темный" 46-48 размер.На 48 размер точно не подойдет, т.к на мой 46 сидит в обтяг. А смотрится красиво. Так же заказывала свитер "Flowers" тоже 46-48, но тут другая история, я в нем утонула, наверное больше даже на 50 размер подойдет. Качество нормальное, смотрится мило. В общем с размером не всегда угадаешь.
Diana140511
26.11.15, 18:00

Блузка отличная, оч понравилась. НО большемерит на размер - свой 48 размер, идет на 50-ый. Кого заинтересует, пишите в личку.
немного разочарованна закупкой :(, на свой р.46й заказала 4 платья, все 48 размера. одно платье оказалось велико размера на два, одно мало размера на два, одно прям впритык село, и 4е свободно село. :(. Жаль ни одного попадания.
- Пристрой! р.48 , у меня р46 думала будет маломерить, ошиблась :(
Платье интересное, ткань приятная. хорошо будет на р.48
-маломерит сильно. заказала р.48, но оно больше на 44. Пристрой! р.48 больше на 44-46. у меня р46 на мне очень обтянуто :(
Платье интересное, ткань приятная, похоже на мягкую замшу.
-Пристрой! р.48 маломерит на 44-46. у меня р46-48 на мне в обтяжечку :(
Платье интересное, ткань приятная.