Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Mission" - женская одежда от производителя !Отзывы и хвастики!

Заказывала платье из закупки, качество отличное и цены приемлемые,швы аккуратные, материл качественный. Маломерит, с моим 46 заказывала на 48 и не прогадала. Был маааленький брак,в одном месте швы отошли-но не беда,их не так уж и видно.в целлом закупкой довольна,спасибо организатору.
Vredinka007, а у вас на спине просвечивает, или весь сарафан из двойного шифона?
заказывала платье , хорошенькое, только просвечивает, и, я бы сказала, что материал даже не шифон, а скорее органза, на спинке один слой, просвечивает ужастно, в общем с этим сарафанчиком разочаровалась.
Заказывала платье и блузку летнюю, ношу с удовольствием, да еще получаю комплименты! Спасибо организатору!
lesja2
31.08.15, 14:21
заказывала такое платье,мне понравилось,легкое летнее!спасибо организатору!!
Заказывала 42-44 идет в размер.качество тоже понравилось.такой же как на фото.пуговицы золотистые.ткань мягкая и теплая.сшита качественно.
Заказывала 42-44 тоже села идеально.в размер.ткань тянется легкая.приятная к телу.спасибо организатору всё понравилось!)
Брала вот эти два платья: http://53mission.com/catalog/platya/plate-enjoy-2078/ и http://53mission.com/catalog/platya/plate-s-dekorom-telnyashka-1024-1/
По первому: на меня оно не село совершенно, у меня 44 размер, но достаточно большая грудь, в результате в бедрах и груди узковато, в талии ужасно широко. Мерила подружка 42 размера, худенькая, ей лучше. Платье пристраиваю за 590 р. В жизни цвет ярко-красный, как на сайте.
По второму платью, столь любимому в этой закупке, нареканий нет. Качество хорошее, ткань приятная к телу, сидит неплохо. Единственное: длина не совсем моя, возможно, буду обрезать.
Orchidea
03.09.15, 09:39
Девочки ,огромное спасибо за отзывы,чтобы мы без них делали!Всем поставила + в репутацию.Спасибо за участие в закупке.Приглашаю в новую закупку "Mission" - трендовая одежда от производителя №17
заказывала 2 вещи: платье и лосины. ткань приятная, пошив хороший. только на мой 44, платье 42-44 немного в груди натянуто, но в целом хорошо. Лосины так же в обтяг. Сейчас приклеплю фото в реале, цвета как на сайте, цветопередача телефона хромает :(
не знаю как перевернуть :pardon:
Orchidea
16.10.15, 07:54
спасибо за отзывы:Rose::Rose::Rose:


Заказывала эти платья в 17 закупке. Качество порадовало. Все прошито аккуратно, нитки нигде не торчат. Платье в пол заказывала 42-44 размер, (свой 44) чуть большевато, подойдет на 46 размер.
Черное платье заказывала также 44 размер, на рост 170см коротковато. 44 раз подойдет и на 46 раз. В целом закупкой очень довольна. Спасибо Оргу.:good:
Заказ получила вчера. Очень понравилось платье , качественно прошито, материал хороший. Идет ровно в размер! И на рост 160-165 максимум. Как раз по мне. Кофта с совами тоже безумно понравилась. Вот в брюки стежка еле влезла, но все таки влезла и я думаю для них цена чуть завышена. Но в целом закупкой ооочень довольна.
Заказывала платье с открытой спинной. Размер маломерит, поэтому взяла на размер больше и не ошиблись. Ткань очень мягкая. Очень довольна покупкой. Спасииибо организаторам!
+1
Orchidea
20.10.15, 12:27
nataly2284, спасибо за полный отзыв,носите с удовольствием
Orchidea
20.10.15, 12:28
zag_adka, мне очень понравилось,как на вас смотрится платье,лосины и свитшот,спасибо за отзыв,носите с удовольствием:Rose::Rose::Rose:
классная фигура
Orchidea
20.10.15, 12:30
Krasnolobova12345, спасибо за отзыв,платье на Вас сшито,фигура супер,носите с удовольствием:good::good::good:
Заказывала комбинезон. Качество супер, сидит класно. Рекомендую, размер в размер.
zag_adka кофта с совами 42-44?
Elo90, да, она свободного кроя. На 44 вполне подойдет. У меня лично 42 и тоже отлично сидит
закупка "Mission" понравилась,оперативно сработано.Большое спасибо организатору:Bravo::Bravo::Bravo:заказывала кофту из ангоры и эко-кожей,по размеру все село супер!!!
заказывала блузку,очень хорошего качества,огромное спасибо,буду заказывать ещё
Заказывала эти лосины, осталась очень довольна, качество отличное, сидят идеально, идут размер в размер, спасибо большое организатору :):):):Rose::Rose::Rose:

Заказывала такие лосины 46 размера, сама ношу 44-46 оказались как раз. Все в них понравилось, единственный минус для меня, когда заказывала, не посмотрела, что низкая посадка и теперь попу видать когда садишься. Спасибо оргу за закупку :Rose:
Всем привет!заказывала 2 кофты и лосины. В целом девчонки качество ничего за такие низкие цены. Идут размер в размер,никакого брака я не увидела,все аккуратно упаковано. Мне не понравился, тот факт что торчат везде нитки,вот ну не знаю,может партия оказалась такой,но на 3х вещах я убирала торчащие нитки. Так ткань приятная, качественная.кофта с Эко кожой вообще для мастхэв!!!всем стройняшкам рекомендую.остальное девчонки судите по фото:-) :-) всем отличных покупок!!!
спасибо большое за закупку:) организатор оперативно сработал:Bravo::Bravo:заказывала кофту с ангоры и эко-кожей,по размеру сел отлично!!!!!буду заказывать снова