Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Mission" - женская одежда от производителя !Отзывы и хвастики!
Orchidea
07.05.15, 05:55
Zaya11, спасибо Вам за участие в моих закупках:Rose::Rose::Rose:
Orchidea
07.05.15, 05:56
PIONERKA, носите с радостью ,вот ваше платье
Orchidea
07.05.15, 05:57
ylia81, да интересные лосины,хит продаж,носите с удовольствием
Orchidea
07.05.15, 05:58
Elvira03061988, вы молодец,честный отзыв,кому то пригодится,иногда бывает ,что ожидаешь одно ,а приходит другое, в любом случае спасибо за отзыв:Rose::Rose::Rose:
+1
Orchidea
07.05.15, 05:59
bogdanovaalbina, спасибо и вам за участие в закупке,приятно когда УЗ остаются довольными:)
Orchidea
07.05.15, 06:01
salinar, Алиночка,носи с удовольствием,очень рада,что угадала с размером:)
Orchidea
07.05.15, 06:02
akchurinadilarochka, вот ваше платье носите с удовольствием
Orchidea
07.05.15, 06:07
УЗ!Всем огромное спасибо за отзывы и фотохвастики,приятно,когда УЗ остаются довольными,радуешься как младенец. Мне лично самой нравится данная закупка ,вещи от производителя недорогие и интересные,конечно иногда бывает и такое,что ожидаешь лучшего,тем более на моделях все идаельно смотрится,но если есть вопросы по поводу размерности или фасона с удовольствием отвечу в новой закупке(работаю с данным производителем довольно долго).Для этого мы организаторы и психологи и стилисты.Стараемся вам помочь с выбором и сэкономить:):Rose::good:

Заказывала блузку "Этно",размер 44, мои параметры ОГ 84,ОТ 70 подошла хорошо,ну если плечи широковатые,то блузка будет тесновата.
Заказывала шифоновую блузку с принтом"губы" и бежевый джемпер ангора+эко кожа" всё пришло как на фото,стильные и качественные вещи,спасибо.
Заказывала такие леггинсы

сначала понравились, нашитые пуговицы по бокам смотрятся эффектно, хотя и дешевые на вид (пуговицы). После носки (причем носила не долго) вдоль шва на попе пошли стрелки. Уже носить не буду, если только на даче. Выкинула деньги на ветер. Теперь боюсь леггинсы из дайвинга покупать.
Еще такой жакет заказывала

На фото смотрится очень красиво, ярко-белый, в деле какого-то тусклого цвета. Ткань французский трикотаж смотрится очень дешево (не люблю этот трикотаж). На мой взгляд придает вещам из него какой-то простецкий вид. Вобщем, жакет не понравился совсем. На фото смотрится намного шикарнее и ярче, чем в деле.
Пристрою лосины размер 42, немного маломерят..качество отличное! Отдам за 600 руб.
Заказывала Кардиган с кожаным воротником качество хорошее, размер в размер, но не понравилось то что кожаные вставки на руках узковатые, руки плохо пролезают, но возможно это у меня)))) а так все хорошо! Спасибо организатору!
chekunova_sveta
22.05.15, 14:45

Заказывала вот эти две вещи, идут по размеру, ткань очень приятная, всегда заказываю в этой закупке себе что-то и с каждым разом все больше нахожусь в восторге, в этой закупке и то и другое произвело большое впечатление, комбинезон шикарно смотрится, думала не так как на модели будет но оказалось в самый раз, рост у меня 165 см подходит идеально, чуть выше был бы, коротковато стали бы брюки, блузка тоже очень красивая и приятная как раз летом носить в самый раз, большое спасибо организатору за такую закупку:Rose::Rose::Rose:
заказывала данную блузку,очень понравилась,но после первой же стирки полиняла.деньи на ветер http://sppokupki.ru/tovari/view/id/6678018/
DilaraMira
18.06.15, 18:21

Очень понравился! Качество 5+, цена супер- 600рубликов, организатору спасибо!!!
Придираемся: маломерит, думаю на пол размера); на рост 172см рукава чуток коротковаты; шлевки бы для пояса….
Вроде должно было идти долго...не заметила)))пришло-как все заказы
Alada
20.06.15, 05:06
Кардиган понравился, хоть нет в нем шелка - Украина состав часто путает. Аккуратный пошив, ткань по ощущениям греет.
Alada
20.06.15, 05:12
Платье Египет очень понравилось:ткань гладкая, приятная телу, расцветка обалденная, сочная, как на картинке. В груди на объем 88см мало. Кому за 700 рублей отдать?
Заказывала платье темно-зеленого цвета, на фото оно свободное, размер 46-48, заказала маме, но оказалось маленькое, на 44 размер, оставила себе. Но платье качественное пошито и ткань вроде хорошая, надеюсь при стирке все ок будет) спасибо!
http://img.sppokupki.ru/uploads/tovari/023/fca/023fca04f487f6ebe5d8796ecd7a0488.jpg заказывала тут платье. Качество отличное спасибо за закупку.
заказывала платье Вышивка 44 размера на свой 42 -44 размер. носить буду, но при примерке выбрала бы 46 размер. на мой рост 150 см длина как раз, то есть для высоких девушек платье было бы коротковатым. качеством платья и ценой довольна. ожидала позже, но получила намного раньше. спасибо за закупку
Заказала свитшот "сказка"(44р-р), просто захотелось чего - то детского, размер сел хорошо, верх хоть у меня 42-44, преимущественно 42, я хотела чтоб было свободно
Заказывала блузон с вышивкой, очень понравился, качественная, в размер :good:
Заказывала в закупке "Mission" - женская одежда от производителя" - свитшот и джемпер с цветочным принтом. Все село идеально, размер в размер. Была приятно удивлена двухслойным воланом, находящимся на спинке джемпера.
Заказывала Рубашку Scotland и Лосины со стрелками, все подошло идеально,ношу 46 размер,его и заказала. Качество отличное. Спасибо организатору за закупку))
Заказывала свитер "Flowers" в закупке "Mission" - женская одежда от производителя №14. Понижение цен + модные новинки.Свитер отличного качества,подошел размер в размер.Спасибо организатору за отличную закупку

Рубашка очень понравилась. На свои 88/75/98 взяла 44-й размер, сидит свободно, как на модели. Ткань приятная на ощупь, не стоит колом, а струится (в составе есть вискоза). Пуговицы серебристые и ремень пришел не золотой, а коричневый, но мне даже больше нравится. Вообщем, огромное спасибо оргу! Заказала еще такую черного цвета)))
ksysharu
30.06.15, 17:26
спасибо за закупку! заказывали платье, пришло хорошего качества, размер в размер.
платье Квадраты очень понравилось,свой 90-72-92 взяла 46-й из-за плеч,я в восторге!
Заказывала Сарафан Морской размер 42, все отлично подошло, очень хорошее и цена отличная!