Новые сообщения
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
"Mission" - женская одежда от производителя !Отзывы и хвастики!
заказывала платье "Розы".Очень понравилось.Осталась довольна и ценой и платьем.По возможности буду заказывать еще.:)Спасибо Вам за закупку!
+1
Заказывала кофту "Owls" и костюм брючный алый, все подошло по размеру(идут размер в размер), качество отличное, не мнется, стирается отлично, фото выложу попозже.
Добрый день! Заказала себе свиншот. Очень понравился. и девочкам подружкам тоже. Еще рубашку розовую с поясом, померить не успела. тоже напишу отзыв. попозже.
+1
Заказывала платье с открытой спиной, зеленого цвета. Качество очень хорошее, бархатистая структура, по с размером не повезло, мой 46 р. подошел на 42 р., что обрадовало мою коллегу, на ней сидит очень хорошо , смотрю и завидую. Цена для такого платья смешная. http://53mission.com.ua/p32488885-plate-otkrytoj-spinoj.html.
Заказывала еще коралловое платье на одно плечо- легкое, летнее, яркое, приятное к телу. Размер в размер. http://53mission.com.ua/p33223550-plate-korallovoe-odnim.html.
Заказывайте девочки, будьте яркими и красивыми.
Orchidea
05.02.15, 08:42
Девочки,большое спасибо за отзыв,носите с удовольствием:) от меня +
Mala9
05.02.15, 14:41
http://images.ua.prom.st/114842179_w640_h640_dv_5329_1_10.jpg крутая кофточка:Bravo::Bravo:!
Заказывала платье Rose с вышивкой 44 р-р, смотрится хорошо на обеих моих девочках) у старшей рост 162 см носит 44 р-р, а у младшей рост 170 см 42 р-р. Ещё заказывали лосины "Стежка" 44 р-р, натянули с трудом, под них уже не одеть колготки, отложили до весны. В характеристике товара написано зима, но это не совсем так, если только брать на размер больше и одевать на теплые колготки. К качеству товара претензий нет.
+1
Linn
05.02.15, 16:15
Заказывала в этой закупке кофту "Соцветие". Очень нравится. Такая мягкая, нежная, прям очень приятно к телу прилегает. Качество радует. Размер 42-44 был, все подошло. Организатор хороший. Спасибо!
Добрый вечер! Заказывала вещи в этой группе) качество отличноеи с изображением главное совпадает! И доставка кстати не очень долгая. В общем, спасибо Вам большое!
все очень понравилось качество одежды очень хорошее, спасибо вам за хорошую закупку
Orchidea
05.02.15, 17:27
Девочки,большое спасибо за отзывы,это реально поможет другим участникам при выборе ,от меня +
Tatiana_K
06.02.15, 11:16
Заказывала дочке, на рост 161 длина, как на картинке, не маломерит, размер 46-48, соответсвует, качество хорошее, буква и цепочки это желтые стразы.
Tatiana_K
06.02.15, 11:21
Заказывала вместе с туникой, качество хороший плотный трикотаж, 46-48 размер в размер, село как на картинке (рост 161). Успели получить до НГ, спасибо организатору.
Заказала футболку бой лондон. Про это уже писали отзыв. Фото в комментах наверху. Надо было на свой 46 р-р заказать 42-44. Большемерят. Может и не большемерят, сейчас так носит молодежь-все широкое.
Себе заказала платье "Классик",идеально село,не разочаровал размер,как и предполагала,качеством очень довольна.А дочке заказала свитшот "Минни",тоже очень понравилось,всё совпадает с описанием и картинкой.И цены очень порадовали)Будем ещё ждать этой закупки!!!)))
tatyana_
07.02.15, 07:38
Зеленое платье приятный материал , очень мягкий, почти не тянется. Я думаю , что маломерит на размер или просто очень сильно в обтяг!))) Мне длиннее чем на фото!
tatyana_
07.02.15, 07:42
После зеленого платья заказала вот это , взяла на размер побольше , чтоб не получилось как с первым, а оно оказалось в размер!))) Мне большое, продала сразу! Материал было написано "кукуруза" - на самом деле пришло французский трикотаж. Платье очень симпатичное, приятное на ощупь! Качество хорошее!
Заказывала свитшот "ромашки".Очень понравилось,ткань не хлюпенькая,к телу не липнет (как некоторые изделия из масло трикотажа).Очень долго колебалась с размером ( у меня 44),в итоге заказала 42-44 и не прогадала,размер побольше сильно бы висел(моделька свободная).В деле смотриться просто шикарно !!!
Лосины классические "Стежка" черные теперь мои самые любимые!:) Заказала 42 размер, идут в размер. Хотя на первый взгляд показалось, что маломерят (мерила сначала без колготок, трудно натягивались). Сейчас ношу с теплыми колготками, всё замечательно и легко одеваются)))
Заказывала Платье "Rose" c вышивкой. Понравилось очень, как только увидела его на сайте!) Милое, сдержанное и со вкусом. Не разочаровалась. Ткань хорошая, приятная.
Заказывала платишко http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5378818/ село отлично по фигурке, идет размер в размер. Материал очень нежный, приятный к телу.
Заказывала Платье с открытой спиной темно - синее, маломерит маленько,но качество отличное:) спасибо организатору:Rose:
Orchidea
19.02.15, 17:32
Tatiana_K, Nazilusha, olgaladyshops, olia, Liana_, Lena83, Zarina555, спасибо за отзыв,носите с удовольствием:):Rose:
Получила комбинезон летний,качество отличное.Сел как влитое))))Спасибо огромное
rozali93
20.02.15, 13:05
брала кофту СОВЫ размер 42-44 на 42 большеват, буду немного ушивать.но качество просто супер! даже на пристрой отправлять не охота.
и платье соул 42 размер, ткань приятная, строчки ровные,все сшито качественно, единственное - на мой рост 165 очень короткое. организатору большое спасибо за закупку
Заказала Платье "Soul" качество хорошее,материал тонкий рубашечный,в деле смотрится очень красиво и не обычно,размер взяла 42 мне оказалось узкое в поясе.буду пристраивать .
Заказывала кофту Соцветие,качество отличное и село идеально!Спасибо за закупку!
polkavip, а я заказала 44 р., мне большое, не хотите ли обмен?
Orchidea
24.03.15, 08:41
Девочки,всем огромное спасибо за отзывы и за фото,носите с удовольствием:):good::Rose:
Первый раз заказывала бежевые штанишки 42 размера.Когда пришли померила…....они мне маловаты были.Пришлось заказать 44.Эти пришлись как по мне.Цвет не бежевый,а ближе к кофе.Очень красивый цвет.Материал приятный к телу.Теплые.Позже фото настоящих моих штанишек выложу))))