Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
"Mission" - женская одежда от производителя !Отзывы и хвастики!
Orchidea
30.05.14, 06:16
Уважаемые участники, здесь вы можете оставлять свои отзывы о качестве, размерности одежды и хвастики с фотографиями по закупке "Mission" - женская одежда от производителя !
За отзыв с фото ставлю +1 в репутацию!:Rose:
Заказывала платье коралловое на одно плечо,большемерять на 1 размер…А качество материала и пошива отличное.
-1
NataljaN
18.11.14, 12:52
Заказывала футболку с вышивкой " Сова", сама ношу 44 размер. Так и заказала, но в реале очень большемерит,я бы сказала даже что она пойдет на 50-52 размер.
shakhmaeva
02.12.14, 06:35
Пристрою 2 модели одежды из этой закупки размер 44 : Рубашка "Max Mara" хаки и Футболка "BOY LONDON" Мне оказались большие идут на размер больше примерно
Обращаться по телефону: 8987 241 67 67 Алина
shakhmaeva
02.12.14, 06:41
nataliastr
02.12.14, 15:49
заказывала Лосины "Декор" на флисе с вышивкой,но почему то пришли лосины тонкие- флиса я там не обнаружила??!!!
заказывала Свитер "Flowers" мятный (42-44, свой 44) - очень понравился, в размер, качество отличное.
Заказывала Платье с открытой спиной темно-зеленое, качество очень хорошее, но маломерит на 2 размера!!! обидно!
Платье двухцветное "Круги"- тоже маломерит на 1 размер
Платье коралловое с одним рукавом и поясом- действительно немного большемерит, но качество хорошее, на лето будет хорошо
Заказывала лосины синие классические с поясом. Идут в размер, сидят отлично. Но я почему-то думала, они плотнее, очень тонкие. Прошито все качественно, но сама ткань такая скользкая, что даже пояс постоянно соскальзывает наверх.


Заказывала вот такие джемпера.Мне очень понравились,осталась довольна и ценой и отличным качеством!!!На свой 44 размер ( ОГ88 ),заказала размер 42-44.Подошло идеально,совсем не в обтяжку.Сидит как надо.Спасибо организатору за такую замечательную закупку и за совет в выборе размера:Rose:
Orchidea
04.12.14, 18:15
myxa, я так рада за вас ,носите с удовольствием:):Rose:
myxa, myxa, myxa,
Мне тоже пришел такой джемпер мне очееень он понравился на ощупь приятный , тепленький , качество хорошее )))) Спасибо за закупку….
Orchidea
19.12.14, 07:04
natalia2008, спасибо и Вам за участие в закупке,носите с удовольствием
Заказывала платье "Розы"48 размер,сама ношу 46 размер.Слава богу заказала на размер больше 48.Платье очень понравилось.Спасибо за закупку!!!
заказала Туника на флисе "Mickey -2 " очень понравилось, качество проосто супер, спасибо вам большое за закупку…
Заказывала платье Sister. Приятное к телу, но думала, что материал плотнее, а он очень похож на французский трикотаж. На сайте поставщика указано, что платье по колено, а на самом деле ни так. Если руки опустить вдоль туловища На рост 163, 44 размер сантиметра на два ниже пальцев. Для меня это коротковато, буду что то дошивать к низу). В общем платье интирестное), огромное спасибо за закупку. За небольшие деньги, очень даже ничего) Всех участников с наступающим новым годом, исполнения желаний, приятных и оправданных покупок! Девочки, счастья нам!!! НЕ МОГУ ФОТО ПЕРЕВЕРНУТЬ ПОЧЕМУ ТО)))
Orchidea
29.12.14, 10:45
nesklaim, вам идет,спасибо за отзыв,носите с удовольствием
Orchidea
29.12.14, 10:45
С наступающим всех и приятных покупок:)
Заказывала платье Sister. Приятное к телу, но думала, что материал плотнее, а он очень похож на французский трикотаж. На сайте поставщика указано, что платье по колено, а на самом деле ни так. Если руки опустить вдоль туловища На рост 163, 44 размер сантиметра на два ниже пальцев. Для меня это коротковато, буду что то дошивать к низу). В общем платье интирестное), огромное спасибо за закупку. За небольшие деньги, очень даже ничего) Всех участников с наступающим новым годом, исполнения желаний, приятных и оправданных покупок! Девочки, счастья нам!!!
Представляю вашему вниманию: Кофта Цепь. Брала 44 размер. Подошла хорошо на мой 44. Приятная, мягкая, внизу свободная, как я и люблю))) Спасибо организатору за закупку. Очень довольна, порадовали!
+1
Мне очень понравились,осталась довольна и ценой и отличным качеством!!!Подошло идеально,совсем не в обтяжку.Сидит как надо.Спасибо организатору за такую замечательную закупку и за совет в выборе размера
Для дочки заказала джемпер с пингвином качество хорошее выдерживает стирку в стиральной машине, не растягивается - все отлично! Самое главное ребенок доволен!
Orchidea
04.02.15, 17:10
Lena290485, ZAAV, спасибо за отзыв,рада ,что понравилось,от меня +
chekunova_sveta
04.02.15, 17:22
Заказывала эти платья, просто в восторге от них, особенно от серого, шикарно смотрится, ткань приятная к телу, после стирки цвет остался прежним, ткань не села, идет размер в размер по размерной сетке, которая представлена на сайте:)

Выписывала рубашку жёлтого цвета, качество хорошее, на свой 46 р-р я выписала 48 размер (подстраховалась), и пожалела….. Рубашка мне велика, поэтому при заказе надо придерживаться размерной сетки. А смотрится рубашка интересно.
Заказывала Гольф с 3-D рисунком "Космос темный". Размеру соответствует, качество отличное, дочери очень понравилось.
Заказывала тут платье двухцветное квадраты, подошло идеально, размер в размер. Качество отличное, спасибо организатору за закупку!