Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Отзывы и хвасты по закупкам организатора 8sepatra8 )
8sepatra8, Са
21.05.14, 13:42
Эта темка для отзывов по тем закупкам, где нет отдельных тем на форуме.
Света, не нашла отдельную тему, поэтому пишу сюда. Вот мой фотоотчет по Бестии))). Мужики на работе глаза даже не пытаются отводить, так и пялятся на "кошачьи глазки". Качество отличное, размер XL на мой 50-52 подошел хорошо. Еще раз спасибо!
+2
Спасибо за закупку "БЭСТ", купила классный жакет жен. серый 55%ПА/40%ПАН/5%Ангора ( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4636248/ )просто сказка, мягкий, легкий и теплый… Ношу 44 ( гр. 92, тал. 74, бедра 95 )размер , взяла размер М, подошел идеально...И юбку тоже взяла М, получился отличный ансамбль. Еще раз спасибо...
Всем привет!
А у меня вот такой палантин из Светиной закупки! и согреет в прохладную погоду и красивый аксессуар. Спасибо!
+1
Света, спасибо за тапочки!!!Цена-качество на "отлично"
Allarm
23.10.14, 15:50
Присоединяюсь к предыдущему сообщению. Тапочки понравились (у меня бордовые) : сделаны аккуратно, не очень широкие, мягкие, материал приятный на ощупь. Заказала ещё и мужские.
Хочу поделиться про тапки - у кого широкая нога, они не подойдут - сшиты на узкую ногу.
Мне они понравились - красивые по дизайну и приятные при хотьбе.
А мужу заказала мужские - не пролазит лапа, узкие очень. Будут теперь гостевыми.
В закупке Burlesco брала колготки и легинсы. Качество отличное, очень красивые и теплые. Спасибо!
Классные наклейки Декоретто!!!Новогодняя тематика!Отклеиваются и не оставляют следов(отклеиваются так хорошо,что снегири уже на шубе Деда Мороза:) )В общем,дети счастливы!!!!
+1
Итак, очередная обновка висАвис. Света, спасибо! Качество без нареканий как и всегда. Джемпер 100% хлопок. Оооочень мягенький. Размер взяла xl. Ношу 50. Сидит отлично.
В закупке "Палантины, косынки, платки от Tantino" заказывала палантины из шерсти с шелком и хлопок 100%. Все палантины очень хорошего качества, нареканий нет. Спасибо большое за закупку.
В закупке "Палантины, косынки, платки от Tantino" два раза заказывала палантины из шерсти с шелком и хлопок 100%. Все палантины очень хорошего качества, нареканий нет. Спасибо большое за закупку.
+1
Купила у Светланы отличнейшую итальянскую кожаную сумку Деборо

Вместе с ней кожаная косметичка,небольшая,очень удобная

Сумка небольшая,неглубокая,только для самого необходимого-кошелек,ключи,записная книжка,докумены
Два отделения,кармашки для телефона и мелочей,внутри карман с молнией для документов,снаружи также карман на молнии,отличная фурнитура серебристого цвета,металлические ножки на дне для избежания потертостей.Качество на высоте,очень довольна покупкой!СПАСИБО!!!
+2
tveri4anka
27.04.15, 07:49
Заказывала футболку на мальчика BF 451309 размер 116 (закупка Arina & NireY - нижнее белье и колготки, на мой взгляд, идет в размер, сшита качественно, на лето то что надо. Большое спасибо!!!!
Получила курточку для сыночка JS. Куртка супер! Сынок придет из садика будет в восторге! Спасибо большое!:)
Из закупки Акула,штанишки спортивные х/б,немного маломерят,дочки ростом 100,5 и 106,5 штанишки на них 110 и 116 не велики,качество на 5+!!!
+1
tveri4anka
22.05.15, 15:29
Носочки из закупкиArina&Nirey -очень красивые, на подошве "cтопы", взяла размер 12/14 на ребенка 3 мес.самый раз .
tveri4anka
22.05.15, 15:29
Очень понравились колготки и носки из закупки arina&nirey. Качество очень достойное. Идут размер в размер. Спасибо за закупку.
Заказывали палантины в закупке "Палантины, косынки, платки от Tantino. Летние новинки" Заказ получили, качество хорошее, без брака. Спасибо организатору!
Светлана, спасибо огромное за закупку белья Милавица! Заказала бюст MILAVITSA 12377. Очень понравился, сел отлично, качество на высоте. СПАСИБО
+1
Закупка белья Милавица. Заказала бюстгальтер "пуш-ап" 11856, Размер 80 В. Бюст большемерит, чашка реально С.
elza82, Эльза
27.09.15, 10:23
Закупка Бестия. Качество отличное! Размер 42 идеально подошел на мой бюст 42 и бедра 44)


+1
Светлана, спасибо за закупку белья Милавица. Заказывала бюст 11730 и трусики 26417. Село отлично. В размер. .
+1
Snupi, Софья
04.10.15, 12:44
Спасибо Свете за закупку "Тантино"!хорошее качество за уместные цены
+1
elza82, Эльза
05.10.15, 15:18
Закупка: Нижнее белье Milavitsa.
Приобретаю постоянно, качество отличное, размер 75В садится идеально в разных моделях этой фирмы. Вот последние приобретения. Модель 12414 и 11478. Благодаря Свете еще и 1 тыс. на двух бюстах получилось сэкономить! ))
+1
Заказывала, сыну термобелье, в закупке COMAZO. качество хорошее, по размеру подошло…боялась, т.к мальчик плотный у меня. Довольный, говорит даже не ощущает что на нем оно одето. Спасибо.
Закупка Декоретто,наши бабочки в детской
В преддверии Нового года,ждем,Света, с нетерпением эту закупочку
+1
Спасибо за куртку для сына JS. Мы все в восторге. Идет в размер +небольшой запас ( раз.158 ).Качество отличное. Надеюсь в носке будет также хороша.
+1
Закупка.Домашние тапочки. Качество суперрр, цена то же…Такого же плана на рынке маме за 450 р. брала.