Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
СП Чехия, отзывы и пиар бестселлеров!
didisha20041979, сколько см каблук? Колодка удобная? Сколько см у вас стопа?
Leylalive, колодка очень удобная,стопа 22,5,высоту каблука замерю напишу,примерно 7-8см
Заказывала джинсы, но к сожалению, большими оказались, не соответствуют размерной сетке или мне другой размер положили. Пристраиваю теперь темно- синие джинсы на 48 размер
dna147, Ирина
06.07.16, 05:30
ПРИСТРОЙ. Офигенский комбез, но мне не подошел по размеру. На на 46-ой. Пишите в ЛС.
Marty
09.07.16, 07:51
Прочитала отзывы про джинсы и решила заказать! На свой 40 р-р заказала 34/36- подошли идеально!:good: Размерная сетка соответствует!По длине подгибаю где то 4-5 см(рост 163 см)! Джинсы просто супер! Ткань приятная,средней плотности,пошиты хорошо, заклёпки после стирки не отпали!!! И стоят чуть меньше 1000 р.!
И ещё заказала топ размер Unisize! На мне сидит свободно,на размеры побольше будет сидеть в обтяжку!Ткань тянется,мягонькая приятная к телу! Пошито хорошо! Спасибо Айгуль за такую закупку:Rose::Rose::Rose:
Marty
09.07.16, 07:58
Цвет джинсов через фото не передался, он ярче!!!
Пришла футболка! Принт с напылением блестящих крошек…при стирке будут отходить! А в целом соотношение цены и качества вполне устраивает.
Одна из моих любимых закупок, беру здесь джинсы, куртки, пальто, подруге брала платье и маранты. В этот раз заказала балетки синие в белый горох. Качество как всегда превосходное, размер сетка у каждого товара на сайте соответствует, на 23.5 см взяла 38 р. Спасибо за такую замечательную закупку. Вещи красивые, качественные и недорогие.
aika, Ва
19.08.16, 10:27
betty, спасибо! Клевая закупка!
Хорошая закупка, размер как в описании!
Тонкие на лето самое то!
Закупка шикарная! Не первый раз заказываю и всегда очень довольна)) на 39 размер, заказала 40. Идеально по ноге:)
Спасибо огромное!! Одна из лучших)))





Заказала костюм тройку, качество как и всегда супер. Красивый нежный цвет, вышивка. Сезон осень - весна.
Получила джинсы, понравились. Спасибо оргу!
79177769977
14.11.16, 09:35
nrusl, какой артикул у вас
Отличная!! На свой М, взяла XL, свободно)) тёплая и приятная к телу)) капюшон большой и нигде ничего не тянет)) спасибо за отличную закупку;)
betty, А мне костюм не понравился! Там написано по чешски, что изготовлен в Китае, но главное - ужасное качество! Нитки торчат, строчки на самом видном месте кривые, капюшон весь сшит вкривь и вкось! Какое там супер качество! Мне даже стыдно его дарить ! Даже эти 960 руб. он не стоит! Даже не знаю, что с ним и делать!
Шил как-будто пьяный китаец!:D Я даже и не думала, что в этой закупке может быть товар из Китая, тем более такого откровенно-дерьмового! Заказывая, я даже в качестве не сомневалась! На Алиэкспрессе можно заказать гораздо лучше!
sevensveta, sevensveta, ничего себе, у нас всё отлично , строчки ровные, не криво и не косо. Удивлена.
betty, Вы его стирали? Если да,то как он после стирки?
Получила джинсы и разочарована! Качество не очень, пошиты плохо, нитки торчат,строчка не ровная, обычно так шьет машинка,которая не настроена(сама с этим сталкивалась когда шила). И согласна
sevensveta, я понимаю что все шьется на китайских фабриках и давно поставляется нам, но такого откровенно некачественного товара от этой закупки не ожидала.
aika, Ва
29.01.17, 16:57
darya_zayceva, фото приложите пож-та к комментариям, именно такие джинсы ещё 4 шт заказали, от вас только такой отзыв.
Заказываю вещи с этой закупки довольно давно! Спасибо организатору за хорошую закупку! Качеством всегда очень довольна! С размерами правда не всегда угадываю, поэтому есть 2 платья 42 размера в пристрое))
aika, Ва
17.02.17, 03:59
polyak
09.03.17, 13:24
Заказывала джинсы, размера, подходящего мне по таблице, не было в наличии и я заказала вместо 38 - 36. Ждала переживала, а зря можно было даже 34 взять. Очень эластичные. На параметры 87-70-92 в талии немного свободно, но с ремнем нормально. Попа не отвисает за счет эластана. Очень удобные, красивые и модные. Единственное, карман, где замок, немного выворачивается. Цвет очень красивый.
+1
купили размер М, оказалось болшеват, идет на 48 размер.Качество отличное, прошит аккуратно, качественно
Тоже разочарована(( сланцы ребёнку заказала, на сайте нигде не было информации, что Китай. Обычно ребёнку беру Российские без запаха, тут пришли Китайские страшно вонючие сланцы, придётся выкинуть. Со страхом жду след закупку. Чуть- чуть бы пораньше сланцы пришли бы, а то успела ещё заказ сделать