Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
Тапочки и босоножки ADANEX! Европейское качество и комфорт!
GlaAlina
24.04.14, 16:08
Дорогие участники! Прошу поделиться отзывами о своих покупках по СП Тапочки и босоножки ADANEX! Европейское качество и комфорт!
Ваши отзывы очень помогут новым участникам в их выборе!
Очень важна информация об артикуле, мало-большемерности и комфортности!
Очень признательна за ВАШУ ОТЗЫВЧИВОСТЬ!!! Буду рада видеть Вас снова!
Aygizka
24.04.14, 16:19
Заказывала маме ADANEX 14339.
Пришли в размер . Очень удобные и комфортные.
Спасибо большое за закупку!:):Bravo::good:
Заказывала в прошлой закупке тапочки, похожие на этиhttp://sppokupki.ru/tovari/view/id/4118837/, ношу уже пол года не растянулись не порвались, на свой 36-37 заказывала 37 р-р, сидят идеально как носочки:). Буду ещё заказывать.
заказывала тапочки на ногу 23.5 38раз. как раз ,очень удобные и лёгкие .ногам в них очень комфортно . Ношу каждый день не порвались.
lusy
24.04.14, 16:40
Маме заказывала ADANEX 16707. У нее 37,5 заказала 38. Как раз, она их снимать не хотела - удобные, невесомые.
Еще в прошлом году заказывала и маме и свекрови ADANEX 15648 - помимо того, что удобные, на широкую ногу расчитаны, так еще и красивые. А вот такие ADANEX 18018 в прошлом году заказала маме, и не отдала, взяла с собой на море. Весь отпуск в них - и на море, и в дороге - удобные оооочень и сохнут хорошо, т. к. стелька пробковая. Сейчас еще заказала)))
Всем привет! В прошлом году участвовала в закупке, приобрела несколько пар себе и маме. Очень понравилось качество! Размерность меня тоже не разочаровала, на свои и мамины 25,5 заказывала 40 размер, все отлично подошло! Обувь мягкая, легкая и ОООЧЕНЬ удобная! 15744: Есть такие же в белом и бежевом цвете 15725: Тоже есть в белом и бежевом цвете. Нога у меня не узкая, есть косточка, и обувь еще имеет способность разнашиваться. Маме заказывала http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2082341/ наподобие этих: в другой расцветке, сейчас на сайте их не нахожу, текстиль, тоже очень удобные. Еще маме заказывала ADANEX 11739 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2082339/ , про них мама сказала, что подошва у них потоньше, крупные камешки чувствовались, но может просто она у меня золушка!!! Еще тапочки заказывала 16727 http://sppokupki.ru/tovari/view/id/2120283/ , так они просто сказочные, не всякие тапочки так не чувствуются на ноге. Алине большое спасибо за закупку!!! :Rose:
15744 не хочет прикрепляться, но в новой закупке они есть! Рекомендую!
Заказывала вот похожие вот на эти http://sppokupki.ru/tovari/view/id/4042522/, размер 37, белого цвета, свой размер ноги 36-ой, длина ступни 23,5. На мой взгляд немного маломерят. Мне очень понравились, мягкие, удобные, пробковая подошва, это очень комфортно!!!
dinarazainetdinova
24.04.14, 16:47
Прошлым летом заказала себе шлепки 41 размера. Немного маломерят. В носке отличные, ногам очень комфортно и легко
вот 15743, модель такая же как 15744.
Девочки, тоже брала такие беленькие басаножки 15743,ну очень удобные целый день хожу в них и ноги в полной комфорте,на работе все спрашивают,ждали новой закупки обрадую коллег.Очень хочу еще что небудь приобрести!Спасибо
В прошлом году брала себе шлепки, все лето проходила в городе , брала на море, часто обувала на мокрую ногу-отзывы замечательные!!! Уверена что и на это лето их хватит. Очень удобные, нога не потеет, легкие. На свой 38,5 брала 39-подошло идеально. Берите-не пожалеете!!!! Огромное спасибо за закупку!!!

я выписывала себе такие, на мой 38 - 38 размер хорошо сел. еще пока не носила, тк выписала осенью впрок, но по дому ходила - удобные, очень легкие.
+1
Я себе в том году заказывала точно такие же, почти всё лето проходила, удобные, идут в размер.marineo,
заказывала вот эти:ADANEX 14303 на работу. Прошло почти 10мес постоянной носки, шлепки не растянулись, не порвались. Вид идеальный. В носке супер удобные, легкие. Легко моются. Натуралки полностью-кожа и пробка. заказывайте, не разочаруетесь. Размер в размер. Фото новых и на данный момент
в прошлом году заказала маме ,проносила все лето .В эту закупку тоже заказываю очень понравилось .
marita
06.05.14, 13:25
marineo, заказывала маме, очень понравились удобные, лёгкие. И розовые домашние тапки, ей малы оказались, я с удовольствием ношу, прям по ноге сели, удобные, лёгкие, ноги дышат. Обувь хорошая, но с размерами можно не угадать.
GlaAlina
06.05.14, 13:32
alena_zhenina, marita, спасибо!
да, обувь удобная но по размерам не всегда совпадает, даже с размерной сеткой поставщика((, но т.к. цены не высокие, пристраивается обувь быстро
GlaAlina
09.05.14, 08:11
Тапочки и босоножки
Так уж создано природой, что передвигаемся мы при помощи ног. Соответственно, так важно, чтобы ногам было удобно. Наша фабрика уже несколько лет производит комфортные тапочки и босоножки. Изготавливая мужские и женские тапочки, а также босоножки, мы стараемся подчеркивать все последние модные тенденции, для того чтобы обувь была удобной и изящно смотрелась на ногах. Наша фабрика изготавливает тапочки и босоножки только из натуральных и экологически чистых материалов, так как мы поддерживаем ту точку зрения, что обувь должна быть здоровой.

Мы постоянно следим за всеми последними технологическими новинками. И это нам позволяет предлагать нашим покупателем все более интересные, красивые и удобные босоножки и тапочки. Наш коллектив – это истинные профессионалы, которые вкладывают всю свою душу в каждую единицу выпускаемой продукции. Современный рынок просто перенасыщен некачественной обувью. Покупая ее, Вы рискуете тем, что Ваши ноги не буду чувствовать себя здорово и комфортно, да и сомнительно, что Вы проносите такую обувь достаточно долго. Выбирая нашу обувь – Вы выбираете качество и здоровье.
Тапочки, босоножки ADA*NEX – эластичная подошва.
Босоножки, тапочки ADA*NEX – амортизирующая подошва из высокотехнологичного материала.
Тапочки, босоножки ADA*NEX – обувь линии комфорт, подошва анатомической формы стопы.
Босоножки, тапочки ADA*NEX – очень легкие подошвы, используется вспененный полиуретан.
Тапочки, босоножки ADA*NEX – верха, стельки обуви натуральные: хлопок, лен, кожа, пробка.
GlaAlina
09.05.14, 08:12
ADA*NE*X 13008 МУЖСКИЕ

44 размер - ровно 29 см по стельке.
Получила ADANEX 13008 42р. С моим проблемным размером женских не купить. Комфортнее обуви не имела!!! Легкие, качественные! Заказываю вторые. По стельке - 28см. Спасибо оргу за закупку.
01.04.2014
+1
GlaAlina
09.05.14, 08:16
ADA*NEX 12976

себе брала 36 размер. у меня 35-36. немного большеваты. а так в принципе удобные. но я их не очень часто носила. больше шлепанцы люблю летом носить.

09.03.2014
Получила такие туфельки! Идут в размер, на широкую ногу нормально.

31.03.2014.
Спасиба за закупку, очень удобно в них летать! Ношу пока как сменку на работе.

02.04.2014
Очень легкие и удобные, но оказались маловаты. Кому нужен 37 размер обращайтесь.

02.04.2014
Пристрою такие 38 размер, мне почему то малы. Идут на 37,5. 37 хлюпают.

06.04.2014
вот такие я брала!!! легкие, качество хорошие !!! на лето самое то!!! один сезон таскала, еще на один хватит!!

19.04.2014
Сегодня получила - сели идеально. Взяла 36 размер, у меня нога 22,5 см, широкая. Думаю летом с удовольствием буду носить. Легкие.

08.05.2014
Да простят меня уфимцы, для своих стараюсь…, пусть нашими отзывами тоже пользуются...
lusy
29.05.14, 13:42
Получила домашние шлепки - суперские! Красивые, яркие, невесомые и очень удобные) Спасибо! Еще закажу)
GlaAlina
29.05.14, 13:44
lusy, спасибо! носите с удовольствием!
GlaAlina, мне тоже все понравилось :) качество, дизайн - на высоте! Размерность -все брала на размер больше: где-то нормально, где-то большевато, но не критично конечно, когда речь идет про шлепанцы ;)
Спасибо большое, Алина, за закупку ,с рядами сложно работать, но не бросай ее, обувь отличная!!! Носить-не переносить!!!))) Каждый раз тебя будем добрым словом вспоминать))) :Rose:
Заказывала маме, себе подругам -кожанные, все подходит размер в размер,только на сайте сейчас их нет. Тапочки просто невесомые, единственное очень маркие, надо брать потемнее, и остирываются тяжело. Но все равно довольна, такой обуви у меня не было никогда!!!
Тапочки очень удобные, на свой 40-й размер заказывала 41, светлые нужно часто мыть, поэтому тканевая стелька по краям отошла, пришлось заклеить
ADANEX 14303 в самой первой закупке заказала маме, это был прошлый апрель, мама проносила 2 лета очень довольна , спасибо за закупку. По размерам совпадает , даже если есть большая косточка маме не жмет .
GlaAlina
06.09.14, 04:58
Shokoladka, elmira123, olgaart2009, alena_zhenina, Благодарю за отзывы!
ADANEX - 16751
заказывала себе 41 размер на свой "стандартный широкий 41"…
Смотрятся очень аккуратно и на этикетке:pardon:,как ни странно, женские указано....Если первую неделю были чуть в облипочку, то сейчас нога почти болтается там. По ширине и 40 подошел бы. Брала на море - мокли по страшному - ни один шов не разошелся, только пробковое покрытие отошло (соленая вода и песок никого не пощадят).
Заказываю повторно.
GlaAlina
06.09.14, 05:33
tretya2010, :), носите с удовольствием!
в этот раз если ряд не соберется выкупить не смогу((, с прошлой закупки 46 размер до сих пор в пристрое