Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
Dance Legend - огромный ассортимент лака для ногтей от производителя
Добрый день, создаю тему для отзывов по закупке.
Очень хотелось бы, чтобы вы выкладывали фото лаков на ваших ручках, за такие фото +1 в репутацию.
+1
Заказывала 8 цветов. Не все еще использовала, но уже очень нравится. Сохнет достаточно быстро. Не смазывается. Цена очень даже дешевая. Буду заказывать еще. Рекомендую.
очень понравились лаки! сохнут действительно быстро, плотные сочные цвета. и флакончик большой- 15 мл,- что радует. на фото- 2 слоя лака. но и в один слой цвет оч хорошо ложится. Эмаль TREND (391-420)- тон 420.
+2
Всем доброго времени суток) заказазывыла эластичную базу под лак для тонких ногтей-чудо просто, лак держится отлично:)! цвета, присоединяюсь, замечательные:) из неудобств для меня: кисть, надо привыкнуть еще и лак (sahara crystal) тяжеловато наносить)) и еще из приятного - лак очень жидкий, свежий, в магазинах обычно у них уже"предсмертное" состояние. Спасибо Вам большое:)
+1
Присоединяюсь, лаки хорошие, свежие, держатся хорошо, сохнут быстро!
Брала йогуртовый, очень понравился, спасибо за закупку!
+7
Брала йогуртовый, очень понравился,быстро сохнет , отличное качество . Спасибо оргу за замечательную закупку!!!
-9
Очень хорошие лаки. Заказывала себе 4 цвета, все очень красивые, свежие, быстро сохнут. Вот только термо лак в помещении голубой а на улице фиолетовый когда руки немного замерзнут)))))) а не двух цветов одновременно как на фото))) но тоже очень классный
у меня не всегда получается покрасить себе аккуратно ногти, заказывала лак для педикюра - все получилось, наносится легко, держится долго.
Gucha, Гузель
21.04.14, 09:49
Я тоже заказывала 420 тон, очень понравился, плотный, ложится хорошо, сохнет быстро. Еще заказывала Galaxy 820, интересно переливается,правда в основном заметен бронзовый отлив. Еще там есть голубые мелкие блестки)))
bas999, Алёна
21.04.14, 11:26
Заказывала Magic Sun 188 и ELASTIC BASE. Действительно с базой держится дольше, чем без нее. Про лак могу сказать что жидкий, лично я люблю погуще, т.к. растекается сразу. Но можно приноровиться. В один слой прозрачный получается, нужно 2 слоя. Цвет меняет на солнце как на картинке на сайте. Я сверху покрывала еще глянцевым покрытием, т.к. сам лак не очень глянцевый. В целом впечатление хорошее!!! Спасибо оргу!
Lana65
21.04.14, 13:37
Добрый вечер, заказывала 2 лака Termo Shine (179-182) и Caviar Polish (Икорный) очень довольна. А термо лак двухцветный получается на длинных ногтях очень даже красиво. Спасибо оргу за закупку.
isprinsessan
21.04.14, 15:23
Заказывала эмаль Trend №408, 391 и icy time № 994. Лак очень ровно ложится, легко и без полос, не растекается, не пузырится на ногтях. Кисточка хорошая, размер средний, ворсинки одна к одной. Для получения ровного плотного переливающегося покрытия нужно два слоя. Цвет глубокий, насыщенный, сияет изнутри, ногти выглядят дорого. Сохнет один слой в среднем 3-5 минут. Спасибо за закупку!
+1
isprinsessan
21.04.14, 15:25
Slana
21.04.14, 15:55
Заказывала Топ Sahara Crystal. Довольно экономичен, красивый цвет, необычная поверхность, нормальная стойкость, привлекает внимание, универсальный цвет. Фото не передает всю красоту этого топа.((
+16
А это мой лак на солнце один цвет, а в помещении - другой! Ложится ровно , сохнет быстро!
+3
. Спасибо оргу. Еще заказала.
+3
купила лак хамелеон,очень понравился,ложится ровно,смотрится очень оригинально,покупкой довольна!
Заказывала 4 лака: Icy Time (994); Candy Flakes (612) - фото ниже, цвет в реальности ярче; Топ покрытия для декора RIO (1); Сияющее серебро, золото (942) - фото ниже.

+2
Лак для ногтей "Danсe Legend" Top PRISMATIC
понравился эффект, красиво переливается, сохнет довольно быстро, жидковат, надо привыкнуть наносить

за качество извините, с телефона)
организатору спасибо за старания!
Заказывала лак Глори Стар тон 15, вот ссылка на сайте http://dlegend.ru/catalog/glory-star только фото мелкое с телефона((
BAIKER007
22.04.14, 19:40
Эту закупку я давно ждала, в наших магазинах невозможно купить то, что нужно из этих лаков. Обязательно чего-нибудь да нету. Заказывала 2 лака Remove base средство для снятия лака без жидкости (очень понравилось, правда стойкость от этого страдает, но я больше 2 дней с одним лаком и не хожу) и топ Rio № 3, смотрю на ногти и настроение поднимается, очень яркий топ. Качество лака отличное. Буду вновь и вновь участвовать в закупке. Спасибо!
+9
amazonkaaa
23.04.14, 05:22
BAIKER007, Это у вас свои ноготки?!:good: А под Рио какой лак, оттенок использовали?!
BAIKER007
23.04.14, 07:00
amazonkaaa, да ногти свои, подложку использовала Golden Rose matte №17
galina1982
26.04.14, 16:44
Делюсь отзывом. Заказывала как termo trio. Ложиться на ногти достаточно хорошо, быстро сохнет, поэтому наносить нужно тоже достаточно быстро иначе скатывается. Одного слоя мне кажется мало, нанесла два слоя. Быстро высох. Мне кажется этому лаку не хватает блеска, нужно финальное покрытие, будет красивее. Лак действительно меняет цвет, фото не очень хорошего качества, но все равно видно. Спасибо за закупку!
+1
Заказала fruity milk 946, очень довольна, спасибо за закупку! Лак ложится ровно, сохнет быстро и долго держится!
hzs1919
04.05.14, 16:19
Лак Dance Legend Sahara Crystal и основа под лак для мягких ногтей Elastic Base
+3
mileeenafergi
07.05.14, 16:41
Привет лакоманьячкам! :D Заказывала 3 лака из разных серий:
1. Dance Legend Galaxy - тон 844
2. Dance Legend Chameleon - тон 096
3. Dance Legend Emal Trend - тон 403
Люблю эти лаки за их вполне демократичную цену (100-200 рублей) и хорошее качество. Также радует большой объем пузырьков.
Dance Legend Emal Trend - тон 403 - очень красивый и яркий цвет, розово-коралловый) При чем на фото он больше отдает в коралловый, а в жизни он скорее розоватый). По консистенции он больше похож на гель, хотя и жидкий, поэтому наносится не очень удобно, на кисточке постоянно остается больше лака, чем нужно, даже после того, как обтираю излишки об горлышко. Но ложится ровно, не полосит и не пузырится. Сохнет он достаточно долго, на ногтях держится дней 5-6. Смотрится РЕАЛЬНО как гель! Отличный лак на каждый день!
Dance Legend Chameleon - тон 096 - Космически-волшебный лак! Сказочный! В общем как в анекдоте: "Продам хамелеона.. синего… нет, красного... нет, зеленого...блин, круто! Нет, не продам!":D:D:D Лак не очень сильно пигментирован, но в 2 слоя вполне можно носить, переливается от фиолетового до розового (в промежутках золотой, голубой, сиреневый). Лак ближе к металику, немного полосит, нужно приноровиться. В 2 слоя высох достаточно быстро. Лак, просто фантастика! Нереальный перелив, блеск и цвет: вы не останетесь незамеченной! Это лучшее, чем я вообще когда либо красила ногти!
Dance Legend Galaxy - тон 844 - по текстуре жидкий дуохромный лак, со множеством голографических хлопьев. В пузырьке завораживает, на ногтях не разочаровывает. Очень прост в нанесении, отлично ложится, кисть ровно прокрашивает линию кутикулы. В один слой полупрозрачный, в два уверенно плотный. Быстро сохнет без сушки, носится 4 дня без сколов и потертостей, удаляется легко и без проблем. Основной цвет малиновый - меняется до зеленого. Волшебство началось после того, как я стала разглядывать свои ногти. Хлопьев в базе было достаточно, основным оттенком многие не перекрылись. На солнце лак необыкновенно красиво сияет. Действительно космос! Красивым переходом оттенков с добавлением голографии, которая так же сверкает при различном освещении можно любоваться бесконечно! В общем фотографии не передают даже малой части всей этой красоты! Заказывайте девчонки и будьте неотразимы!!!!:Rose:
А Оксане отдельное спасибо за такую мего-закупку!
+6
Fruity Milk (Йогуртовые), оттенок 948, 2 слоя

классные лаки, быстро сохнут и хорошо держатся
спасибо организатору :Rose: