Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
LOVE BUNNY. Костюмы, толстовки, куртки, обувь. Мужской и женский ассортимент
Буду рада вашим отзывам и фото хвастикам по данной закупке.
За фото хвастик - от меня +1
+1
Заказывала толстовку,мне понравилась)Качество хорошее,швы аккуратные.
-1
Штаны Мичиган 46 размер Сшито аккуратно, швы ровные. Они не утепленные, внутри не флисовые. Мне очень понравились. Пока еще не стирала! Если после стирки что-нибудь будет не так, напишу.
Стирку пережили! Качество не пострадало.
Заказывала костюм двойку и футболочку. На мой взгляд не маломерит, качество очень приличное, швы ровные. Единственное, цвет якоря на футболке зеленый, вместо заявленного мятного, и костюм не бирюза а ближе к зеленому, но это искажение фотоаппарата (у меня тоже получился как бирюза). А так, вполне довольна покупками. Еще раз спасибо Ульяне.
Заказывала тоже футболку с якорем, на мой 44 размер заказала 46 - идеально. качество понравилось. Буду заказывать еще ;-) Спасибо!!!!
njashka86
17.06.14, 17:26
lyudmilaivanova27, костюм 46 на какие параметры взяли,не подскажите?))
njashka86, костюм 50 р-р, написано ххл, на полный 50р-р село идеально)))
Футболка Якорь Фото в реале пока не могу разместить Она такая же как на фото у lyudmilaivanova27, только с белым якорем. Качество хорошее, ткань вискоза, летом не жарко Да и цена отличная
мне к сожалению повезло меньше, и нитки торчат и в жилетке на плечах недострочена и плохо закреплена оборочная такань, буду в ручную шить. Растроилась еще и оттого, что в спортивных брюках отсутствовал шнурок, мелочь, докуплю, но неприятно.
Получили костюм тройку 42 размера. Идет в размер, идеально сел. Хорошего приятного качества. Цвет как на фотографии. Спасибо организатору! :-)
Девочки костюмы на какой рост брали???
привет всем, получила свой "Костюм тройка теплый US (мятный)"пока не стирала, но я в восторге, спасибо оргу! все аккуратно и качественно сшито!! На мои габариты)) рост 169см, 83/68/92см брала 46 размер, не в обтяг,но и не висит, по моему мнению, так и должен сидеть спортивный костюм
+2
Наконец то утеплилась, но не повезло. Качество среднее. Утеплитель не флис, а начес. Который линяет. Долго чистила после стирки. С первого взгляда все покащалась хорошо. Когда начала приглядываться обнаружила дырочку около шва на штанине, как будто просто нет кусочка ткани. Ярлык на кофте в упаковке еще было видно, что отрывается. Нитки кое где торчат. Брала еа размер больше, сел нормально. Рукава узкие. Костюм теплый. В общем носить можно, мелочи все это. Брала адидас утепленный мятного цвета
фото



как видно на фото не хватает черного цвета на штанах вверху, и шнурки короткие
+1
premalata
24.09.14, 05:30
Получила куртку "Осень-зима Crazy Collection". Качество отличное! На сайте пишут что маломерит, но мне повезло - размер в размер! Спасибо большущее) думаю, что с LOVE BUNNY можно работать!)
premalata, Какой размер носите и какой заказали? Спасибо заранее!
premalata, а размер в размер это как? какие у вас параметры и какой заказывали?
Девочки!!! отзывы должны нести информацию, для этого мы их пишем и читаем, а не "вздохи на скамейке", ну что за инфо размер в размер? чей размер, какой размер? эта фраза бесит уже!
+5
premalata
26.09.14, 05:26
Прошу прощенья. если кто-то не понял моё сообщение))) Объясняю - фраза "размер в размер" означает то, что размерные характеристики изделия соответствуют приведенной размерной сетке!!! Следовательно, вы смело можете заказыть свой привычный размер!!! и при этом совершенно не имеют значения мои размеры))) В своём сообщении я дала пусть общие, но немаловажные информации для участников закупки - это отличное качество изделий и соответствие их параметров заявленной размерной сетке! Так что давайте уж и без "истерик на скамейке";))) Я заказывала "Куртка короткая коричневая Артикул * 2085" 46 размера! http://sppokupki.ru/tovari/view/id/5139203/
+6
Получила костюм тройка теплый. Качество хорошее. Нитки не торчат. Брака нет. Заказывала 46 размер для дочери. У нее свой 44-46. Костюмчик сел отлично. Вначале когда получила костюм немножко испугалась, с виду показалось что брюки маловаты в объеме. Но оказалось что все нормально и брюки даже не в сильную обтяжку. Мне очень понравился костюм.
Всем привет! Заказывала костюм "Мичиган". От покупки в восторге. Цвет как на фото "мятный". Качество хорошее. Размер соответствует размерной сетке. На свои параметры взяла 44 размер. Сел идеально. Грудь 92 см., талия-72 см., бедра-97 см. Рост 156 вроде. Мама увидела, чуть с руками и ногами не оторвала. Теперь заказала маме и ее двум подружкам! Очень она им разрекламировала!!! Спасибо организатору БОЛЬШОЕ!!!
Неужели куртки никому не подошли? Почему не вижу отзывов?
Milena04, спасибо маме за рекламу)) а вам + от меня)
Farvazova, всем подошли - в закупке некоторые написали отзывы. я лично вам от себя сказала, что идет в размер. то есть соответствуют параментрам размерной сетки 44 - и есть 44, 42 и есть42. по чернобурке вы спрашивали - эти куртки маломерят, об этом и пишет поставщик. зайдите на сайт поставщика - там почти под каждой моделью есть подробное описание с размерной сеткой - все написано.


Костюм теплый Микки (черный)? довольна покупкой, рисунок конечно приклеенный только, отдерется наверно после стирок, но я об этом зная заказывала, не расстроилась получив заказ, размер в размер идет, можно заказать на размер больше, если хотите по свободнее, я сделала так.
+1
Заказывала "костюм тройка теплый US". Мне очень понравился, сел идеально))) Когда заказывала, думала что брюки уж точно придется укорачивать, но нет, все хорошо, длина брюк подошла. Мой рост 160 см заказывала 42 размер. (размер в размер пришел). Теперь и мама такой захотела, так что придется заказывать и ей)))
Костюм Френклин Маршалл теплый , цвет - мятный, размер 46 В целом неплохо, качество неплохое, внутри начес На толстовке начес мятного цвета , на брюках черного Обнаружились конечно недостатки, которые конечно немного рас строили, но ничего, носить можно На мои размеры 98-74-100 размер 46 сел хорошо Толстовка свободная, брюки конечно в обтяжку, но это у меня бедра широкие это даже не дырочки, а ткань чуть-чуть начала ра спускаться Эио в районе кармана на толстовке почему то на брюках второй конец шнурка был не выпущен наружу Придется самой вставить
toma2208
08.10.14, 14:20
Наконец то забрала свою курточку!все понравилось,качество хорошее,думаю до -15будет норм,но я мерзляка,может кто и похолоднее норм будет.размер брала 42,свой 40-42,с теплой кофтой самый раз.Вообщем я довольна по такой цене такую куртку нигде в магазинах не найдешь.Всем советую.Спасибо большое оргу за оперативность!
+1