Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ИМПЕРИЯ ПАЛЬТО - шикарные пальто, плащи, куртки! Отзывы и хвастики!
az0110
01.02.15, 17:56
Вот моё пальтишко
+3
az0110
01.02.15, 17:56
+1
az0110
01.02.15, 17:57
Извините за качество фото
olga_g1308
02.02.15, 15:33
Светлана, спасибо за плащик, арт. 03-0716, очень понравился, идет в размер, качество отличное. Весной буду носить с удовольствием:Rose::Rose::Rose: Еще хочу утепленное, кашемировое пальто, надеюсь Светлана снова на вашу помощь:oops:

pelargos, хочу именно такое пальтишко, пока раздумавала уже стоп, скажите пжл параметры как пальтишко сидит ?, у меня фигура нестандарт ношу 50, 52 , хочется узнать подробно
Очень хорошего качества пальто оправдало свои надежды,очень довольна за такие не большие деньги.Но,заказывала размер 52 маломерит на размер как минимум,если женнщины не пышных форм то подойдет.село идеально можно сказать впритык,немного тесновато в плечах.На мой рост 176 немного коротковаты рукава с перчатками не так заметно.Очень аккуратно пошито.Спасибо оргу все отлично провели и самое главное не пришлось долго ждать.Да еще есть карманы но очень маленькие не глубокие.в зади разреза нет.Длина на мой рост чуть прикрывает колени,самое то для такой модели.Налезит только на тоненькую кофту если с кофтой по толще то надо на размер больше брать.Не соответствует своему размеру.Еще когда заказывала обратила внимание что таблица маломерит.Но модель приталенная, если выбирать из прямых свободных моделей то думаю будут идти размер в размер.
Вот пальто,которое я заказала,очень понравилось, подошло по размеру. Спасибо!
+2
Скажите как по размеру, брали в размер? спасибо.pelargos,
Длина какая у пальто?pelargos,
vfvf88, vfvf88, это отзывы не мои, а участников закупки. Длина указывается на сайте.
Заказывала пальто 01-1884 Бирюза

фото в реале



на самом деле цвет больше похож на морскую волну, чем на бирюзу (на фото светлее выглядит). Красивое, шикарное пальто. Необычный дизайн. Мне очень понравилось, качество отличное. У меня размер между 42 и 44. Рост 166 см. Почитала отзывы, заказала 42 размер. По размеру пальто подошло отлично. 44 размер был бы великоват. Спасибо организатору за закупку.
+7
tatusia, классно на Вас!
+2
Обалденное пальто.Оч красиво на васtatusia,
+1
babanna2006, большое спасибо за фото и такой подробный отзыв с указанием размерности! Пусть пальто радует Вас! :Rose:
az0110, спасибо Вам за фото-хвастик! Сидит очень хорошо! Носите с удовольствием! :Rose:
olga_g1308, спасибо! Рада, что угадали с размером и плащик понравился! :Rose:

alfianece, это отзыв участницы из закупки.
eletome, eletome, огромное спасибо за такие подробные фото и отзыв! Село прямо-прямо по фигурке! Надеюсь, потихоньку в носке сядет еще лучше! :Rose:
89191564769, очень красивый цвет и сидит на Вас отлично! Спасибо за фото! Очень рада, что понравилось! :Rose:
tatusia, как замечательно на Вас сидит это пальто, фигурка, несомненно, шикарная! Большое спасибо за модельные фото! :Rose:
Хвастики из просторов интернета:

01-2167 Пальто женское демисезонное (пояс) Кашемир Черный размер 48
рост 170, 95-80-105
В груди свободновато, меньше брать не рискнула, боялась в попе не влезть. Соответствует их размерной сетке. Цвет черный(на фото засвечивает как-то).
Очень понравилось пальто, качество хорошее.

+2
И еще с просторов:

Забрала долгожданное пальтишко. Очень довольна! Это мое второе пальто в этой закупке, поэтому размер заказывала как и в прошлый раз - 46й - подошло идеально.
Мягкий кашемир, интересный крой, но главное смешная цена для пальто - все вместе вышло около 2 тыс.

Еще немного:

Получила долгожданное изумрудное пальто (зима). Мне оно очень понравилось!
Брала размер 46 - село отлично (правда, пришлось перешить одну верхнюю пуговицу, чтоб в груди не так тесно было. но это мелочи!) Отличное кашемировое пальто, плотная подкладка, длинна - чуть выше колена. Мех не натуральный, но очень красивый. Воротник отстегивается. перед тем как заказать, мерила примерно такого фасона пальто на юго-западном рынке. Там за 15т, а здесь потрясное пальтишко за 3т! За такие деньги шикарная покупка.

И еще:

02-0303 Пальто женское утепленное (пояс) Кашемир Серый
р-р 46 на 91-72-92 см., рост 170 см.
По качеству пальто хорошее.По размеру немного широковат низ.


В этот раз заказала р-р 44 на 91-72-92 см., рост 170 см.
Село очень плотно в плеча, движение не сковывает.
Т.к. в утепленном пальто 46р-р пришлось перешить пуговицы на 5 см.
+1
И еще:

Пальто отличное.
Ориентировалась на ОБ. у меня он равен страшной цифре 106 см. По сетке выбрала 50. И все подошло.

+2
И еще:

Вот моя обновочка. Я в восторге! Размер 48 сел идеально, рукава подходящей длины. Качество изумительное, мягенькое, приятное. Уже хочется весны поскорее.

Еще немного:

Решила оставить хвастик с фото, фотомодель прошу строго не судить :-D !!
Пальтишко просто отличное, ткань - очень мягкий кашемир, пуговки хорошие, крепко пришиты, строчки ровные, все очень аккуратно.
Я в приятном шоке, не ожидала, если честно… :-) цена 2000 за такое пальтишко... (без орга) это просто даром по моему..

89191564769, подскажите, сзади пальто не топорщится? я так понимаю, сзади тоже складки как и под грудью?
pelargos, спасибо за комплимент!
Всем привет.заказывала 2 фасона. очень довольна. сама я высокая 176 см., боялась не подойдет. размер ношу 44 ( так как плечи широкие). синее заказала 42 размер. красное- 44. подошло все идеально. спасибо. всем советую.
+1