Новые сообщения
milaysa, https://sppokupki.ru/market/9149
23.03.24, 13:55
milaysa, Здравствуйте! постараюсь открыть на днях
18.03.24, 05:47
Здравствуйте! Светозар существует?
17.03.24, 16:49
Здравствуйте, хотела спросить а будет закупка канцтовары в сппокупках не подскажете?
15.03.24, 19:33
brunetka_d, в открытых https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
brunetka_d, Добрый день. https://sppokupki.ru/market/8977
13.03.24, 11:18
Добрый день. "Stolnik" существует ?
13.03.24, 11:12
Galla_83, вела орг kajum81 - https://sppokupki.ru/user/604
12.03.24, 06:09
Добрый день! Ждём закупки Vilatte и TwinTip в Уфе
12.03.24, 06:00
Уфа, у нас ведь кто-то вел закупку Аскона? Не могу найти
11.03.24, 17:26
"Дами-М" одежда для деток. От 6 мес-12 лет!
20042006
01.04.14, 08:47
Привет всем! :)Буду очень признательна вам за ваши отзывы и хвастики!!!:Rose::Rose::Rose:
За хвастик с фото ставлю +1 в репутацию!!!:good:
vita_lina
01.04.14, 09:21
Буду первой :) Благодарю организатора за проделанную работу!!!
А теперь о вещах. Плюсы-вещи не плохого качества, не дорогие, яркие, интересные модельки! Минусы тоже есть, но они перекрываются ценой. Цена-качество соответствует. По размерам, вещи, купленные мной, по-моему маломерят на размер. Дочь носит р-р 92, я заказывала 104 (т.к. ребенок крупный), вещи сидят свободно, с небольшим запасом. По закупке: 1 вещь пришла пересортом по модельке, мне понравилась; 1 вещь пришла пересортом по размеру (пристраиваю); 1 вещь не пришла (организатор обещала сделать возврат). Ниже выложу фото вещей с комментариями.
+2
vita_lina
01.04.14, 09:26
Начну с бридж по 36 руб. Я от них просто в восторге!!!
Футболка (пересорт по модели), суперская!!!
Водолазка
+1
vita_lina
01.04.14, 09:29
Джемпер с длинными рукавами и капюшоном
Комплект (пересорт по размеру), пристраиваю, р-р 86-92
vita_lina
01.04.14, 09:40
И скажу о минусах, разочаровал только синий джемпер, на нем брак (дырочку заклеили с изнанки, после стирки клей расстворился и дырочка расползлась, сделаю на этом месте вышивку, в самом центре джемпера), на фото дырочка до стирки, ее практически не было видно, но…. Во время стирки джемпер сильно окрасил воду, лучше стирать вручную отдельно от др.вещей. И сзади после стирки обнаружила пятно -краску темно-синего цвета. Да, и еще, ткань - полоски на рукавах -покрашена сверху, и когда трикотаж натягивается, то краска трескается (тоже показала на фото).Такое же происходит с рисунком на водолазке.


К оргу претензий нет, не она же изготовитель вещей!
+1
renta
01.04.14, 10:11
Напишу отзыв,может кому-то помогу.У дочки рост 96,худышка(12кг) всё что получили мало мерит.
в закупке была такая
нам пришла вот такая размер 104,нам как раз.Ткань очень тоненькая,но смотрится хорошо.
Джинсы тонкие,ткань приятная,но пухленьким не подойдут.Они смотрятся почти как легинсы не широкие,мне понравились.Заказывала размер 110,в ширину хорошо,в длинну чуть длинноваты,но не критично.
Сарафан размер 104,коротенький,наверно моделька такая.Нам в ширину свободный,в длинну попу хорошо прикрывает.Ткань на джинсу чем-то похожа.Ниточки немного висят,а так вполне хорошо смотрится,дочке он понравился.
платье размер 104,в длинну село отлично,но нам широковато.Ткань очень тоненькая,хлопок.Летом будет не жарко в нём.


курточка очень понравилась,ткань футер,тёпленькая,смотрится хорошо,единственный минус рукава в манжетах широковаты,может ушью.Размер 110,нам хорошо,до осени хватит.

Костюм понравился,цвет светло-бирюзовый(ожидала красный).Размер 110,брючки чуть длинноваты,а кофточка хорошо немного запас.Одевать уже можно,не видно что немного большеват.Ткань не сильно толстая,на кофточке тонкий начёс.
Спасибо за закупку всё понравилось и подошло!Ждём когда придёт вторая закупка)))
+3
yalarasab
01.04.14, 13:29
vita_lina, а бриджи не маломерит?

Платье понравилось, тем более за такие деньги

Комплект классный, качество хорошее

Комбинезон тоже хорошенький


Еще много других вещей заказывала все понравилось, кроме кофты с ёжиком.
Те вещи которые я заказывала, идут в размер или маломерят на 0,5-1 размер.
+1
yalarasab, бриджи лучше на 1-2 размера больше брать
+1
Вещи очень понравились, по качеству супер, мне попались размер в размер, оргу отдельное спасибо.
+1
Девочки! Кто-нибудь получил такую толстовку?? Как с размерами?
RadmilaSvetalova
01.04.14, 17:31
Заказывала КОМПЛЕКТ ДЛЯ ДЕВОЧКИ ДЖИНСОВЫЙ (оранжевый, розовый) куртка, брюки (141 руб.). Идет в размер или маломерит на 0,5 размера. Ткань- тонкая джинса.Но, на курточке немного грязный рукав- похоже, производственный процесс, должно отстираться.
ПЛАТЬЕ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (258 руб.)синее с кармашками цветочками. Ткань тонкая. Маломерит на размер по длине, ширина хорошая. Нам попался экземпляр с каким-то пятном от клея - надеюсь отстирается или придется бензином выводить.
БРЮКИ ДЛЯ ДЕВОЧКИ (94 руб.) вельветовые.В размер или маломерит на 0,5 размера. Понравились, но, интересно, как поведут себя после стирки.
ПИЖАМА ДЛЯ ДЕВОЧКИ (117 руб.). Ткань очень тонкая. В одном месте на брюках пробита дырочка. На лето подойдет.
ИТОГО: СООТНОШЕНИЕ ЦЕНА-КАЧЕСТВО ОТЛИЧНОЕ, ВСЕ ВЕЩИ ПРОШИТЫ ДЕШЕВЫМИ СИНТЕТИЧЕСКИМИ НИТКАМИ, СТРОЧКИ РОВНЫЕ, МАЛОМЕРЯТ!!!
+1
hovanna
02.04.14, 03:10
BabaDashy, я заказывала 104, мы носим сейчас 86, и нам подошло с небольшим запасом. Но мы крупненькие. На мой взгляд, сильно маломерит
+1
hovanna, спасибо! Тогда я правильно заказала р.128 на свои 110!!
Avzalova
02.04.14, 09:43
Девочки хочу сказать в общем,заказывала много чего,все очень понравилось,я,мама и дочь в восторге!!!На мой взгляд вещи маломерят в среднем на размер,ткани хорошего качества,цвета все сочные ,яркие как раз для наших принцесс!!! Ткани в основном все натуральные состав отличный,на ощупь все приятное …Заказывайте ,всем очень советую...Марта вам спасибо большое за отличную закупку:Rose:
Тоже заказывала много, боялась при этом, что будет маломерит. Начну с костюма для сына. Рост 100, заказала 104 - лето спокойно проносим. Материал приятный, сшито аккуратно. Надеюсь, усадку после стирки не даст.
Дочке на рост 120 футболку заказала одну двух размеров(на всякий случай, мала будет - подарю). Но и 122 нам очень даже хорошо. 128 убрали на лето. Вот они.

Эта футболка пришла желтого цвета, размер 122. Тоже подошла.
+1
От бридж мы тоже в восторге! Еще хочу заказать. Материал плотный и приятный на ощупь.
Блузка понравилась. Пришла другого цвета. Красивая. Заказывала р122.
А с юбкой вышел промах. Заказывала р146 для сестры. Вот эта юбка действительно маломериит и на худенькую девочку. Но красивая.

Спасибо организатору огромное! Мы очень даже довольны.
+1
Заказывала комплект д/м, размер 92 на рост 78, нам немного великоваты, я так думаю на размер 86 наверно хорошо. Качество хорошее, футболка-поло состав 65% хлопок, 35% полиэстер, комбинезон состав 100% хлопок.
Еще заказывала комбинезон джинсовый размер 92, по размерности скорее всего идет размер в размер, есть возможность регулировать длину лямок, низ с отворотами, даже замочек имеется в нужном месте на случай необходимости. Пришел пересорт по цвету, вместо синего черный. За такую цену хороший комбезик. Вообще смотрится очень даже неплохо.
Единственный минус - металлические пряжки на лямках и заклепки проржавевшие немного. Заклепки тяжело застегиваются.

Спасибо организатору за закупку! Я очень довольна!!!
+1
Марта, спасибо за закупку:) Заказывала сарафанчик, очень осталась довольна! Пришел именно тот цвет и размер, который заказывала! Качество очень хорошее! Еще раз большое спасибо;)
+1
и я получила свои заказы платишко и футболку летние, размер брала 110 , для дочки ростом 98 см в принципе самый раз носить ну может чуток на вырост но это орошо да, немного на размер маломерит но качество хорошее мне нравится, спасибо
+2
Получили сегодня свои заказы. По-моему, вещи все в размер, ни одна не маломерит. Заказывала все на 1-2 размера больше на случай маломерности, но нам все большое. Но это не страшно, большое , не маленькое! Вещички все понравились! Спасибо большое за закупку!
+1
Здравствуйте получила заказ, спасибо большое вещи отличные, поставила бы 100 плюсов. Вещи все размер в размер. А я заказала все 104 размера, хотя доча моя ростом 92, метром сейчас замерила, обычно вещи беру размера 98, т.к. доче в июле 3 года. Конечно же все вещи оказались большими, но ничего дети быстро растут, я не расстроилась. Хотелось бы оставить хваст, но некуда. Брала 1. футболка д/д 92-11 http://damy54.ru/catalog/63/2041/ это помойму не футболка, а туника, её нам можно носить уже сейчас по размеру она нам подошла, смотриться как платье, материал тоненький, как ситец трикотажный на жару. Его можно, как мне кажется стирать, только вручную, можнь повести в стороны.
2. М295 сарафан 98-116 http://damy54.ru/upload/iblock/776/776bf5f8fb53c9d7836c211f9f3e04f5.JPG - большой, размер в размер, но можно одеть уже летом пояском можно скоректировать полноту. Материал потолще как простыни в больницах.
3. платье 104-128 http://damy54.ru/catalog/43/1991/ очеь большое большущее, его мы будем носить, может быть на следующий год, очень красивое. Материал плотный.
4. платье 86-110 http://damy54.ru/catalog/43/2087/ тоже большое, но не критично, материал тоненький.
футболка д/д http://sppokupki.ru/orders/ 104-122 большая, очень плотный трикотаж, будет потеть в жару.
Качество вещей хорошее, не вьетнамский рынок.
+2
annaufa2
03.04.14, 05:38
BabaDashy, брали такую толстовку пришла голубого цвета и по размеру - на 105 размер 116 впритык, маломерит.
+1
При росте 114, платье на 116, впритык, по моему можно взять на размер больше
+3
lidkaj, вот спасибо)успокоили))я по платьям переживаю все))у нас есть парочка как Ваши))
rgt78, а по-моему длина самый раз
+1
annaufa2
03.04.14, 13:39
А вот мои отзывы по данной закупке:
1. Джемпер д/м 92-110 (ассорти) - заказала размер 98, идет в размер

2. Футболка д/д 104-122 (белый) - заказала размер 116, маломерит 1-1,5 размера (на рост 105 как раз)

3. ДМ 107 брюки д/м 110-128 - заказала размер 128, маломерят 0,5 размера (на 125 впритык)


4. бриджи д/д 110-128 (ассорти) - заказала размер 116-122, маломерят на 1-1,5 размера (на рост 105 как раз)
Очень хорошенькие да еще и за такие деньги. Где-то роста до 110 см будет нормально.
5. В290 футболка д/д 104-122 - заказала размер 122, маломерит на 1,5-2 размера, на рост 105 чуть велика, где то на 110 см

6. Толстовка д/д 104-128 - заказала размер 122, маломерит на 2-2,5 размера - на рост 105 впритык

7. сарафан 92-116 (ассорти) - заказала размер 116, маломерит на 2 размера - на рост 105 впритык
+2
Нам это платье подарили, но решила выложить,может кому пригодится с размером определиться. Платье 110,маломерит на размер! рост дочери 102,хорошо подошло.

Остальные вещи, здесь заказанные, пока не смотрела. Как примерим обязательно отпишусь.
+2
guzik81, да, но запаса нет, талия высоковата, хорошо если лето проносим.
Девочки, в моем заказе обнаружилась лишняя футболка. Размер 110,голубая. Чья!!!???
+1