Новые сообщения
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
Tatyna1910, вот эта закупка https://sppokupki.ru/market/2379?sppnew=no
12.04.24, 08:40
Здравствуйте!Может,кто нибудь ответит насчёт открытия закупки Эстель?
12.04.24, 08:07
NIKOLAI1676, фабрику дзинтарс закрыли уж лет 5, наверное. Бренд умер.
09.04.24, 04:04
Здравствуйте. Была такая закупка с брендом Дзинтарс. Кто нибудь ведёт эту закупку или нет?
08.04.24, 18:46
ЛОКСЫ. Роскошные локоны – это просто.
Galiahmetova
30.03.14, 04:33
Дорогие девушки!

Очень жду ваших отзывов, хвастиков! :friends:
Фото приветствуются :roll:

Заранее всем СПАСИБО!
Всем привет! Локоны действительно получаются аккуратные и по форме отличаются от обычных бигудюшных кучеряжек, получаются локонами. У меня волосы не такие длинные, 30-35 если в сантиметрах, стрижка лесенкой, волосы тонкие, прямые, взяла и как получила сразу накрутила 10 штук. Очень красиво и изящно получилось! Если добавить укладочные средства всякие, а не просто на ночь на влажные волосы, то будет полноценная причёска! И спать на них комфортно! Мягкие ведь они, полностью мягкие, без лишних деталей, сплошь паралон. Спасибо!
+2
Получила бигуди. Плюсы: очень мягкие, спать удобно, накручивать тоже легко. Минус: локоны получаются волнистыми, для хороших курчавых локонов -нужно , думаю, две упаковки. (У меня волосы чуть ниже плеч и выдерживала Локсы с пеной всю ночь)
Заказала одну упаковку бигудюшек (10 штук), у меня волосы не длинные, до плеч, стрижка лесенкой, накрутила на влажные волосы, легла спать, спать, конечно, в них удобно, практически не чувствуются, нигде волоски не тянет, но сняв их утром и расчесавшись я получилась одуванчиком))) Думаю, что всё таки они рассчитаны для длинных волос, попробую ещё на пару часиков накрутить и посмотрю, что будет.
И наверное лучше всё таки иметь несколько упаковок для более лучшего эффекта, снять и не расчесываться, тогда думаю будут крутые и классные локоны.
В любом случае, спасибо организатору за старания :Rose:
Заказывала 2 упаковки, так как волосы до поясницы. Правда после родов половина волос меня покинула, так что не густые сейчас. Накрутила на влажные на ночь. Спать мне было не очень удобно, хоть и мягкие. Ушло 1,5 упаковки. Снимать было гораздо труднее чем накручивать. Вот что вышло. Очень круто, спасибо
+2
Давно мечтала о Локсах и вот наконец я их получила)))) я в восторге, очень мягкие , удобные и легко накручивать. Спать очень комфортно. Вот что получилось у меня.
Подскажите пожалуйста, сколько упаковок покупали? Просто у меня волосы такой же длины?GMarishka,
Яnatalkadmitrieva, Я Брала две упаковки, но накручиваю 12-14 шт, что бы локоны покрупнее были,.
Я брала одну упаковку, волосы до талии, но люблю легкие волны..у меня за ночь(на влажные волосы) ну совсем не накрутились=DЭх, может руки кривые, у девушек на фотографиях все здорово так)
natalkadmitrieva, наверно еще и от густоты зависит, у меня длиннее даже чем у вас волосы, 1й упаковки хватает
У сестры волосы до талии тоже, первый раз на мокрые волосы накрутила 1 упаковку,действительно не успели высохнуть до конца, но все равно кудри красивые получились и держались весь день, это у нее впервые, раньше проблемно было с этим, через час уже опадали кудряшки
+1
aygulika
16.04.14, 17:27
yanalatypova, наверно слтшком толсто накрутили.

Я как забрала накрутила на почти сухие волосы ниже плеч густые еле хватило 1 упаковки. Там где толсто было очень плохо завились. А где нормально прикольно получилось. Не расчесывала а то как одуванчик будет. Снимать с длинных волос не очень удобно, спать тоже не очень конечно но можно. В целом неплохо не пожалела что заказала.
КУпила 2 пачки локсов , и из за длины и из-за густоты , начитавших интернет отзывов , все получилось с первого раза , волосы у меня прямые - прямые из за длины тяжелые . всегда использую укладочные средства , делаю на лак единичку , потом сбырызгиваю уже сильнйо фиксации лаком , тогда локоны , да , да именно локоны нужно формы . Вот вчера решила сделать легкий эффект , распылила спрей велла для упругих локонов чуть чуть , накрутила час уже ночи , в 8 утра разобрала руками , вот эффект
МНЕ нравятся ! И спать мне лично удобно , но я сплю всегда без подушки , можт поэтому удобно , что на руке !
п.с. потом фотки сделаю прически на выход :)
А вот мои локоны за 10 минут - намочила волосы, накрутила локсы , высушила феном и готово!Я очень довольна
+3
Dariaandreevna
25.12.14, 18:52
Хз что там у кого с кудрями, но эта софиста твиста с крючком супер))) катайская такая фигулина, но получается классный пучок и в пир и в мир, и палки китайские мне все предлагают все воткнуть ххх Орг, открывай еще закупку)))
Вы не можете отвечать в этой теме