Новые сообщения
DAI2012, здравствуйте, на днях поищу другого поставщика
30.04.24, 13:27
ziln в теме Баланс
Добрый день, при заказе, который был включён в заказ, положила деньги для оплаты на баланс, сумма не маленькая. Получила отказ, как теперь вывести деньги с баланса на карту?
30.04.24, 06:41
Добрый день. Была закупка Ашинская посуда, она сей час есть или не заказываете уже?
29.04.24, 07:06
Tatyna1910, видимо когда вы искали, она была в работе, периодически открывается на сбор. Есть кнопочка, подписаться на закупку, там будут приходит оповещения в ленту событий на сайте. Организатор обычно пишет, когда новый выкуп открывается
25.04.24, 10:57
lejsyan, спасибо.
18.04.24, 04:44
tatusia, уточню у орга
17.04.24, 14:08
Откройте кто-нибудь закупку РАДУГА КАМНЯ, пожалуйста! Орг, которая вела эту закупку, вроде уже не работает в СП.
17.04.24, 13:49
lejsyan, интересует сменные картриджи
13.04.24, 17:15
venera84, поищу поставщика)
13.04.24, 15:58
Была закупка фильтров для воды? Она есть?
13.04.24, 15:46
"ЭВРИКА" - детский бюджетный трикотаж без рядов
Добрый день, прошу оставить отзывы о закупке.
За отзыв с фото +1 в репутацию
качество одежды очень хорошее, сшито аккуратно, расцветка хорошая яркая. как мне показалось идет в размер.
костюмчик очень нравится
Добрый день! Футболка понравилась, цвет очень яркий, сшита аккуратно, идет р-р в р-р.
привет. заказывала футболки http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3669267/ пришло как на фото только горловина не V-образная о обычная круглая. Как на первом фото у - vika0008. сшито все хорошо. размеры совпали. заказывала та же платочки на удивление материал платочков оказался кулирка )))) спасибо так все понравилось!
Inna84
20.03.14, 05:16
Спасибо за закупку!!! И цены приемлимые, и качество хорошее!!! Сшиты вещички очень аккуратно!
Спасибо за закупкку!!!Все нам подошло и понравилось!Соотношение качество-цена приятно удивил!!!
Спасибо большое за закупку ! Нам понравилось. Все подошло, размер в размер.Цвета яркие.
вещи понравились,цвета яркие,ткань хорошая,мне кажется чуть маломерит,мы 84 см,заказывала 92 вот так выглядит
Спасибо за закупку! Все вещи нам подошли. Швы все аккуратные, цвета яркие. Все очень понравилось! Еще назаказывала вещи в закупке!
Спасибо большое за закупку!!! Нам боди для девочек очень понравилось, сшито все аккуратно, цены приемлемые! Хотелось бы узнать, а когда еще можно будет заказать?
и вот так
Спасибо за закупку! заказала дочьке 2 платья качество хорошое,правда заказывала одного размера ,а одно меньше немного по росту, а так все хотлично.
ella_a, Элла
20.03.14, 07:38
Здравствуйте! Закупка понравилась, качество хорошее. Спасибо! вещи в размер, после стирки немного подсели.
Мой малыш ростом 83см, но крепыш -размер 56 нам как раз с запасиком.
Фуфайка со вставками 56 размер.


Джемпер с накладным карманом 60 размер (на вырост)
Вещи очень яркие, качественные) Цена отличная) Идут размер в размер) Будем учавствовать в закупке еще) Спасибо оргу за закупку!!!
Спасибо за закупку!!!! Вещи очень хорошего качества и яркие. Туника размер в размер, а штаны маломерят сильно. Брала на рост 92
Футболка размер 92 размер в размер
Шикарное платьице яркого цвета, швы аккуратные рост 92 размер в размер
Сарафан оказался в пору сейчас, маломерит немного рост 92
Джемпер размер в размер цвет очень яркий, рост 92
Заказывала трикотажные штанишки.сшиты хорошо.идут в размер
mfrolova
20.03.14, 13:37
Заказывала леггинсы в клеточку http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3743301/ - очень понравились, смотрятся стильно!!! футболка пришла оранжевая(((( http://sppokupki.ru/tovari/view/id/3743245/. качество достойное, вещи в размер.
Заказывала футболку с шортиками(наборчик).Очень понравился!KSUHIN,
Я брала Куртка-толстовка,с подкладом,капюшон с "ушками",застежка на кнопки,ТВ-4 ТВ-4 велсофт, подклад-кулир , сыну очень понравилось,сшито качественно- яркая курточка, у нас синяя),
Добрый вечер, заказывала дочке Леггинсы (длина до щиколотки)-клетка, понравились, спасибо организатору.

леггинсы заказывали понравились очень.
LariA
21.03.14, 10:39
Заказывала комплект КТК-9 сшито качественно, цвет яркий голубой, кнопки на месте. Но забыла выбрать размер, пришел самый маленький 52р на 9-12мес. Отправляю в пристрой , кому надо пишите

Спасибо за закупку! Заказала дочьке пижаму. Качество хорошое, очень довольна, носит не снимая:) все хотлично. Спасибо!
Спасибо за закупку! Заказывала футболки, качество очень хорошее. Вещи яркие, идут в размер.
marzo
22.03.14, 17:32
Спасибо за закупку! Заказывала комплекты ктк-9 и ктк-5. Заказала 5-6 лет, сынок ростом 104см. На лето в садике носить в самый раз! Я думаю маломерит одежда, потому как после стирки трикотаж немножко сядет в длину. Качество и цена отличное. Спасибо ещё раз организатору!